Телепрограмма

19.06.2017 — 25.06.2017

05:00     Х/Ф ПРИЗРАК, 02 серия, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     Д/Ф ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТЕЛА, 16 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф Карамель, 23 серия, 16+

09:30     Х/Ф Карамель, 24 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Д/Ф Мастера, 17 серия, 12+

11:30     Программа ЛРТ «Открытый диалог»

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 12 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф «День за днем», 46 серия, 12+

13:00     Х/Ф Ясмин, 21 серия, 16+

14:00     Х/Ф Ясмин, 22 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТЕЛА, 16 серия, 12+, повтор

17:00     Д/Ф Мастера, 17 серия, 12+, повтор

17:30     Д/Ф В МИРЕ ЧУДЕС, 22 серия, 16+

18:30     Х/Ф Карамель, 23 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Х/Ф Карамель, 24 серия, 16+, повтор

20:45     Х/Ф НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ, 1 серия, 16+

22:45     Программа ЛРТ «Открытый диалог»

23:15     Новости ЛРТ, 12+

05:00     Х/Ф НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ, 1 серия, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     Д/Ф УНИКУМЫ, 01 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф Карамель, 25 серия, 16+

09:30     Х/Ф Карамель, 26 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Д/Ф Мастера, 18 серия, 12+

11:30     Программы Совета Федерации

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 12 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф «День за днем», 47 серия, 12+

13:00     Х/Ф Ясмин, 23 серия, 16+

14:00     Х/Ф Ясмин, 24 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф УНИКУМЫ, 01 серия, 12+, повтор

17:00     Д/Ф Мастера, 18 серия, 12+, повтор

17:30     Д/Ф БИБЛЕЙСКИЕ ТАЙНЫ, 3 серия, 16+

18:30     Х/Ф Карамель, 25 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Х/Ф Карамель, 26 серия, 16+, повтор

20:45     Х/Ф НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ, 2 серия, 16+

22:45     Программы Совета Федерации

23:15     Новости ЛРТ, 12+

05:00     Х/Ф НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ, 2 серия, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     Д/Ф УНИКУМЫ, 02 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф Карамель, 27 серия, 16+

09:30     Х/Ф Карамель, 28 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Д/Ф Мастера, 19 серия, 12+

11:30     Программа ЛРТ «Калейдоскоп»

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 13 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф «День за днем», 48 серия, 12+

13:00     Х/Ф Ясмин, 25 серия, 16+

14:00     Х/Ф Ясмин, 26 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф УНИКУМЫ, 02 серия, 12+, повтор

17:00     Д/Ф Мастера, 19 серия, 12+, повтор

17:30     Д/Ф В МИРЕ СЕКРЕТНЫХ ЗНАНИЙ, 3 серия, 16+

18:30     Х/Ф Карамель, 27 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Х/Ф Карамель, 28 серия, 16+, повтор

20:45     Х/Ф БЕЛАЯ СТРЕЛА, 16+

22:45     Программа ЛРТ «Калейдоскоп»

23:15     Новости ЛРТ, 12+

05:00     Х/Ф БЕЛАЯ СТРЕЛА, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     Д/Ф УНИКУМЫ, 03 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф Карамель, 29 серия, 16+

09:30     Х/Ф Карамель, 30 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Д/Ф Мастера, 20 серия, 12+

11:30     Программы Совета Федерации

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 14 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф «День за днем», 49 серия, 12+

13:00     Х/Ф Ясмин, 27 серия, 16+

14:00     Х/Ф Ясмин, 28 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф УНИКУМЫ, 03 серия, 12+, повтор

17:00     Д/Ф Мастера, 20 серия, 12+, повтор

17:30     Д/Ф Тайны разведки №4, 16+

18:30     Х/Ф Карамель, 29 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Х/Ф Карамель, 30 серия, 16+, повтор

20:45     Х/Ф ПОЦЕЛУЙ СКВОЗЬ СТЕНУ, 16+

22:45     Программы Совета Федерации

23:15     Новости ЛРТ, 12+

05:00     Х/Ф ПОЦЕЛУЙ СКВОЗЬ СТЕНУ, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     Д/Ф УНИКУМЫ, 04 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф Карамель, 31 серия, 16+

09:30     Х/Ф Карамель, 32 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Д/Ф В МИРЕ ПРОШЛОГО, 04 серия, 12+

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 15 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф «День за днем», 50 серия, 12+

13:00     Х/Ф Ясмин, 29 серия, 16+

14:00     Х/Ф Ясмин, 30 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф В МИРЕ ПРОШЛОГО, 04 серия, 12+, повтор

17:30     Д/Ф МАЙЯ: ЗАГАДКИ ИСЧЕЗНУВШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, 16+

18:30     Х/Ф Карамель, 31 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Х/Ф Карамель, 32 серия, 16+, повтор

20:45     Х/Ф ЛЕС ПРИЗРАКОВ, 16+

22:45     Программа ЛРТ «Калейдоскоп»

23:15     Новости ЛРТ, 12+

05:00     Х/Ф ЛЕС ПРИЗРАКОВ, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Д/Ф УНИКУМЫ, 05 серия, 12+

07:45     Д/Ф «NATIONAL GEOGRAPHIC», 24 серия, 12+

08:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

09:15     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

10:00     Итоги Недели Люберецкого района, 12+

11:00     Программы Совета Федерации

12:00     ДЕТЕКТИВ РЕНУАР-2, 09 серия, 16+

13:00     ДЕТЕКТИВ РЕНУАР-2, 10 серия, 16+

14:00     Х/Ф «БЕССМЕРТНЫЙ ГАРНИЗОН», 12+

16:30     КОНЦЕРТ «ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР Э.ХИЛЯ», 16+

18:30     Х/Ф БЛИНДАЖ, 1 серия, 16+

19:30     Итоги Недели Люберецкого района, 12+, повтор

20:30     Х/Ф БЛИНДАЖ, 2 серия, 16+

21:30     Х/Ф НЕВЕРЛЭНД, 1 серия, 16+

23:15     ШОУ EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ (№87-23), 16+

05:00     Х/Ф НЕВЕРЛЭНД, 1 серия, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Д/Ф УНИКУМЫ, 06 серия, 12+

07:45     Д/Ф «NATIONAL GEOGRAPHIC», 25 серия, 12+

08:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

09:15     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

10:00     Итоги Недели Люберецкого района, 12+

11:00     Программы Совета Федерации

12:00     ДЕТЕКТИВ РЕНУАР-3, 01 серия, 16+

13:00     ДЕТЕКТИВ РЕНУАР-3, 02 серия, 16+

14:00     ТВ-ШОУ «ТРИ АККОРДА», 8 выпуск, 16+

16:00     Х/Ф ПИЛОТЫ, 12+

17:30     Д/Ф АЛЕКСЕЙ БАТАЛОВ. Я НЕ ТОРГУЮСЬ СУДЬБОЙ, 12+

18:30     Х/Ф БЛИНДАЖ, 3 серия, 16+

19:30     Итоги Недели Люберецкого района, 12+, повтор

20:30     Х/Ф БЛИНДАЖ, 4 серия, 16+

21:30     ШОУ EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ (№87-23), 16+, повтор

22:00     Х/Ф НЕВЕРЛЭНД, 2 серия, 16+

+ Понедельник

05:00     Х/Ф ПРИЗРАК, 02 серия, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     Д/Ф ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТЕЛА, 16 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф Карамель, 23 серия, 16+

09:30     Х/Ф Карамель, 24 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Д/Ф Мастера, 17 серия, 12+

11:30     Программа ЛРТ «Открытый диалог»

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 12 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф «День за днем», 46 серия, 12+

13:00     Х/Ф Ясмин, 21 серия, 16+

14:00     Х/Ф Ясмин, 22 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТЕЛА, 16 серия, 12+, повтор

17:00     Д/Ф Мастера, 17 серия, 12+, повтор

17:30     Д/Ф В МИРЕ ЧУДЕС, 22 серия, 16+

18:30     Х/Ф Карамель, 23 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Х/Ф Карамель, 24 серия, 16+, повтор

20:45     Х/Ф НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ, 1 серия, 16+

22:45     Программа ЛРТ «Открытый диалог»

23:15     Новости ЛРТ, 12+

+ Вторник

05:00     Х/Ф НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ, 1 серия, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     Д/Ф УНИКУМЫ, 01 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф Карамель, 25 серия, 16+

09:30     Х/Ф Карамель, 26 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Д/Ф Мастера, 18 серия, 12+

11:30     Программы Совета Федерации

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 12 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф «День за днем», 47 серия, 12+

13:00     Х/Ф Ясмин, 23 серия, 16+

14:00     Х/Ф Ясмин, 24 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф УНИКУМЫ, 01 серия, 12+, повтор

17:00     Д/Ф Мастера, 18 серия, 12+, повтор

17:30     Д/Ф БИБЛЕЙСКИЕ ТАЙНЫ, 3 серия, 16+

18:30     Х/Ф Карамель, 25 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Х/Ф Карамель, 26 серия, 16+, повтор

20:45     Х/Ф НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ, 2 серия, 16+

22:45     Программы Совета Федерации

23:15     Новости ЛРТ, 12+

+ Среда

05:00     Х/Ф НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ, 2 серия, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     Д/Ф УНИКУМЫ, 02 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф Карамель, 27 серия, 16+

09:30     Х/Ф Карамель, 28 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Д/Ф Мастера, 19 серия, 12+

11:30     Программа ЛРТ «Калейдоскоп»

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 13 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф «День за днем», 48 серия, 12+

13:00     Х/Ф Ясмин, 25 серия, 16+

14:00     Х/Ф Ясмин, 26 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф УНИКУМЫ, 02 серия, 12+, повтор

17:00     Д/Ф Мастера, 19 серия, 12+, повтор

17:30     Д/Ф В МИРЕ СЕКРЕТНЫХ ЗНАНИЙ, 3 серия, 16+

18:30     Х/Ф Карамель, 27 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Х/Ф Карамель, 28 серия, 16+, повтор

20:45     Х/Ф БЕЛАЯ СТРЕЛА, 16+

22:45     Программа ЛРТ «Калейдоскоп»

23:15     Новости ЛРТ, 12+

+ Четверг

05:00     Х/Ф БЕЛАЯ СТРЕЛА, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     Д/Ф УНИКУМЫ, 03 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф Карамель, 29 серия, 16+

09:30     Х/Ф Карамель, 30 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Д/Ф Мастера, 20 серия, 12+

11:30     Программы Совета Федерации

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 14 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф «День за днем», 49 серия, 12+

13:00     Х/Ф Ясмин, 27 серия, 16+

14:00     Х/Ф Ясмин, 28 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф УНИКУМЫ, 03 серия, 12+, повтор

17:00     Д/Ф Мастера, 20 серия, 12+, повтор

17:30     Д/Ф Тайны разведки №4, 16+

18:30     Х/Ф Карамель, 29 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Х/Ф Карамель, 30 серия, 16+, повтор

20:45     Х/Ф ПОЦЕЛУЙ СКВОЗЬ СТЕНУ, 16+

22:45     Программы Совета Федерации

23:15     Новости ЛРТ, 12+

+ Пятница

05:00     Х/Ф ПОЦЕЛУЙ СКВОЗЬ СТЕНУ, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     Д/Ф УНИКУМЫ, 04 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф Карамель, 31 серия, 16+

09:30     Х/Ф Карамель, 32 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Д/Ф В МИРЕ ПРОШЛОГО, 04 серия, 12+

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 15 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф «День за днем», 50 серия, 12+

13:00     Х/Ф Ясмин, 29 серия, 16+

14:00     Х/Ф Ясмин, 30 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф В МИРЕ ПРОШЛОГО, 04 серия, 12+, повтор

17:30     Д/Ф МАЙЯ: ЗАГАДКИ ИСЧЕЗНУВШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, 16+

18:30     Х/Ф Карамель, 31 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Х/Ф Карамель, 32 серия, 16+, повтор

20:45     Х/Ф ЛЕС ПРИЗРАКОВ, 16+

22:45     Программа ЛРТ «Калейдоскоп»

23:15     Новости ЛРТ, 12+

+ Суббота

05:00     Х/Ф ЛЕС ПРИЗРАКОВ, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Д/Ф УНИКУМЫ, 05 серия, 12+

07:45     Д/Ф «NATIONAL GEOGRAPHIC», 24 серия, 12+

08:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

09:15     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

10:00     Итоги Недели Люберецкого района, 12+

11:00     Программы Совета Федерации

12:00     ДЕТЕКТИВ РЕНУАР-2, 09 серия, 16+

13:00     ДЕТЕКТИВ РЕНУАР-2, 10 серия, 16+

14:00     Х/Ф «БЕССМЕРТНЫЙ ГАРНИЗОН», 12+

16:30     КОНЦЕРТ «ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР Э.ХИЛЯ», 16+

18:30     Х/Ф БЛИНДАЖ, 1 серия, 16+

19:30     Итоги Недели Люберецкого района, 12+, повтор

20:30     Х/Ф БЛИНДАЖ, 2 серия, 16+

21:30     Х/Ф НЕВЕРЛЭНД, 1 серия, 16+

23:15     ШОУ EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ (№87-23), 16+

+ Воскресенье

05:00     Х/Ф НЕВЕРЛЭНД, 1 серия, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Д/Ф УНИКУМЫ, 06 серия, 12+

07:45     Д/Ф «NATIONAL GEOGRAPHIC», 25 серия, 12+

08:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

09:15     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

10:00     Итоги Недели Люберецкого района, 12+

11:00     Программы Совета Федерации

12:00     ДЕТЕКТИВ РЕНУАР-3, 01 серия, 16+

13:00     ДЕТЕКТИВ РЕНУАР-3, 02 серия, 16+

14:00     ТВ-ШОУ «ТРИ АККОРДА», 8 выпуск, 16+

16:00     Х/Ф ПИЛОТЫ, 12+

17:30     Д/Ф АЛЕКСЕЙ БАТАЛОВ. Я НЕ ТОРГУЮСЬ СУДЬБОЙ, 12+

18:30     Х/Ф БЛИНДАЖ, 3 серия, 16+

19:30     Итоги Недели Люберецкого района, 12+, повтор

20:30     Х/Ф БЛИНДАЖ, 4 серия, 16+

21:30     ШОУ EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ (№87-23), 16+, повтор

22:00     Х/Ф НЕВЕРЛЭНД, 2 серия, 16+