Телепрограмма

14.08.2017 — 20.08.2017

05:00     Х/Ф ПОСВЯЩЕННЫЙ, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     Д/Ф ВОПРОС ВРЕМЕНИ, 38 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 11 серия, 16+

09:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 12 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Д/Ф Легенды крыма, 23 серия, 12+

11:30     Программа ЛРТ «Калейдоскоп»

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 06 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф «День за днем», 81 серия, 12+

13:00     Х/Ф СМЕРТЕЛЬНАЯ СХВАТКА, 03 серия, 16+

14:00     Х/Ф СМЕРТЕЛЬНАЯ СХВАТКА, 04 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф ВОПРОС ВРЕМЕНИ, 38 серия, 12+, повтор

17:00     Д/Ф Легенды крыма, 23 серия, 12+, повтор

17:30     Д/Ф В МИРЕ ЧУДЕС, 30 серия, 16+

18:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 11 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 12 серия, 16+, повтор

20:45     Х/Ф СЛОН, 16+

22:45     Программа ЛРТ «Калейдоскоп»

23:15     Новости ЛРТ, 12+

05:00     Х/Ф СЛОН, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     Д/Ф ВОПРОС ВРЕМЕНИ, 39 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 13 серия, 16+

09:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 14 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Д/Ф Легенды крыма, 24 серия, 12+

11:30     Программа ЛРТ «Открытый диалог»

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 07 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф «День за днем», 82 серия, 12+

13:00     Х/Ф ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ, 01 серия, 16+

14:00     Х/Ф ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ, 02 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф ВОПРОС ВРЕМЕНИ, 39 серия, 12+, повтор

17:00     Д/Ф Легенды крыма, 24 серия, 12+, повтор

17:30     Д/Ф БИБЛЕЙСКИЕ ТАЙНЫ, 11 серия, 16+

18:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 13 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 14 серия, 16+, повтор

20:45     Х/Ф ПАРИЖСКАЯ ЛЮБОВЬ КОСТИ ГУМАНКОВА, 16+

22:45     Программа ЛРТ «Открытый диалог»

23:15     Новости ЛРТ, 12+

05:00     Х/Ф ПАРИЖСКАЯ ЛЮБОВЬ КОСТИ ГУМАНКОВА, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     Д/Ф ВОПРОС ВРЕМЕНИ, 40 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 15 серия, 16+

09:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 16 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 01 серия, 12+

11:30     Программы Совета Федерации

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 08 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф «День за днем», 83 серия, 12+

13:00     Х/Ф ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ, 03 серия, 16+

14:00     Х/Ф ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ, 04 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф ВОПРОС ВРЕМЕНИ, 40 серия, 12+, повтор

17:00     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 01 серия, 12+, повтор

17:30     Д/Ф В МИРЕ СЕКРЕТНЫХ ЗНАНИЙ, 11 серия, 16+

18:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 15 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 16 серия, 16+, повтор

20:45     Х/Ф ДЕВУШКА С ГИТАРОЙ, 16+

22:45     Программы Совета Федерации

23:15     Новости ЛРТ, 12+

05:00     Х/Ф ДЕВУШКА С ГИТАРОЙ, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     Д/Ф ВОПРОС ВРЕМЕНИ, 41 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 17 серия, 16+

09:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 18 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 02 серия, 12+

11:30     Программа ЛРТ «Открытый диалог»

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 09 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф «День за днем», 84 серия, 12+

13:00     Х/Ф ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ, 05 серия, 16+

14:00     Х/Ф ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ, 06 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф ВОПРОС ВРЕМЕНИ, 41 серия, 12+, повтор

17:00     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 02 серия, 12+, повтор

17:30     Д/Ф Тайны разведки,01 серия, 16+

18:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 17 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 18 серия, 16+, повтор

20:45     Х/Ф СЕРЁЖА, 16+

22:45     Программа ЛРТ «Открытый диалог»

23:15     Новости ЛРТ, 12+

05:00     Х/Ф СЕРЁЖА, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     Д/Ф ВОПРОС ВРЕМЕНИ, 42 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 19 серия, 16+

09:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 20 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Д/Ф В МИРЕ ПРОШЛОГО, 12 серия, 12+

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 10 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф «День за днем», 85 серия, 12+

13:00     Х/Ф ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ, 07 серия, 16+

14:00     Х/Ф ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ, 08 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф В МИРЕ ПРОШЛОГО, 12 серия, 12+, повтор

17:30     Д/Ф БОЛЬШАЯ ВОДА, 02 серия, 12+

18:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 19 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 20 серия, 16+, повтор

20:45     Х/Ф СОЛДАТ ДЖЕЙН, 16+

22:45     Программа ЛРТ «Калейдоскоп»

23:15     Новости ЛРТ, 12+

05:00     Х/Ф СОЛДАТ ДЖЕЙН, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Д/Ф ВОПРОС ВРЕМЕНИ, 43 серия, 12+

07:45     Д/Ф «NATIONAL GEOGRAPHIC», 40 серия, 12+

08:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

09:15     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

10:00     Итоги Недели Люберецкого района, 12+

11:00     Программа ЛРТ «Открытый диалог» с Генеральным директором ЗАО «ХелиВерт»

12:00     Х/Ф ВОР И ЕГО УЧИТЕЛЬ, 12+

13:00     КОНЦЕРТ «ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ. ПЕСНИ ИЗ РЕПЕРТУАРА АНДРЕЯ МИРОНОВА», 16+

14:45     Х/Ф ПЯТЬ ДНЕЙ ДО ПОЛУНОЧИ, 05 серия, 16+

15:45     Программа ЛРТ — «Автопробег»

16:00     Х/Ф «УБИЙСТВО НА СЕМЕЙНОМ ВЕЧЕРЕ», 01 серия, 16+

17:45     Х/Ф «УБИЙСТВО НА СЕМЕЙНОМ ВЕЧЕРЕ», 02 серия, 16+

19:30     Итоги Недели Люберецкого района, 12+, повтор

20:30     ШОУ EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ (№87-31), 16+

21:00     Х/Ф ПРЕДЧУВСТВИЕ, 16+

05:00     Х/Ф ПРЕДЧУВСТВИЕ, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Д/Ф ВОПРОС ВРЕМЕНИ, 44 серия, 12+

07:45     Д/Ф ЛЕОНИД ЯРМОЛЬНИК. «Я — СЧАСТЛИВЧИК!», 12+

08:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

09:15     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

10:00     Итоги Недели Люберецкого района, 12+

11:00     Программа ЛРТ «Открытый диалог» МОЭСК

12:00     Х/Ф НОВОЕ ПЛАТЬЕ КОРОЛЯ, 12+

13:00     КОНЦЕРТ «ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ. ПЕСНИ ИЗ РЕПЕРТУАРА АНДРЕЯ МИРОНОВА», 16+, повтор

14:45     Х/Ф БЕЛАЯ СТРЕЛА. ВОЗМЕЗДИЕ, 01 серия, 16+

15:45     Х/Ф БЕЛАЯ СТРЕЛА. ВОЗМЕЗДИЕ, 02 серия, 16+

16:45     Х/Ф БЕЛАЯ СТРЕЛА. ВОЗМЕЗДИЕ, 03 серия, 16+

17:45     Х/Ф БЕЛАЯ СТРЕЛА. ВОЗМЕЗДИЕ, 04 серия, 16+

18:45     ШОУ EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ (№87-31), 16+, повтор

19:15     Программа ЛРТ — «Автопробег»

19:30     Итоги Недели Люберецкого района, 12+, повтор

20:30     Х/Ф БЕЛАЯ СТРЕЛА. ВОЗМЕЗДИЕ, 05 серия, 16+

21:30     Х/Ф БЕЛАЯ СТРЕЛА. ВОЗМЕЗДИЕ, 06 серия, 16+

22:30     Х/Ф СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ, 16+

+ Понедельник

05:00     Х/Ф ПОСВЯЩЕННЫЙ, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     Д/Ф ВОПРОС ВРЕМЕНИ, 38 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 11 серия, 16+

09:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 12 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Д/Ф Легенды крыма, 23 серия, 12+

11:30     Программа ЛРТ «Калейдоскоп»

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 06 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф «День за днем», 81 серия, 12+

13:00     Х/Ф СМЕРТЕЛЬНАЯ СХВАТКА, 03 серия, 16+

14:00     Х/Ф СМЕРТЕЛЬНАЯ СХВАТКА, 04 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф ВОПРОС ВРЕМЕНИ, 38 серия, 12+, повтор

17:00     Д/Ф Легенды крыма, 23 серия, 12+, повтор

17:30     Д/Ф В МИРЕ ЧУДЕС, 30 серия, 16+

18:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 11 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 12 серия, 16+, повтор

20:45     Х/Ф СЛОН, 16+

22:45     Программа ЛРТ «Калейдоскоп»

23:15     Новости ЛРТ, 12+

+ Вторник

05:00     Х/Ф СЛОН, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     Д/Ф ВОПРОС ВРЕМЕНИ, 39 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 13 серия, 16+

09:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 14 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Д/Ф Легенды крыма, 24 серия, 12+

11:30     Программа ЛРТ «Открытый диалог»

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 07 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф «День за днем», 82 серия, 12+

13:00     Х/Ф ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ, 01 серия, 16+

14:00     Х/Ф ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ, 02 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф ВОПРОС ВРЕМЕНИ, 39 серия, 12+, повтор

17:00     Д/Ф Легенды крыма, 24 серия, 12+, повтор

17:30     Д/Ф БИБЛЕЙСКИЕ ТАЙНЫ, 11 серия, 16+

18:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 13 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 14 серия, 16+, повтор

20:45     Х/Ф ПАРИЖСКАЯ ЛЮБОВЬ КОСТИ ГУМАНКОВА, 16+

22:45     Программа ЛРТ «Открытый диалог»

23:15     Новости ЛРТ, 12+

+ Среда

05:00     Х/Ф ПАРИЖСКАЯ ЛЮБОВЬ КОСТИ ГУМАНКОВА, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     Д/Ф ВОПРОС ВРЕМЕНИ, 40 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 15 серия, 16+

09:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 16 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 01 серия, 12+

11:30     Программы Совета Федерации

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 08 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф «День за днем», 83 серия, 12+

13:00     Х/Ф ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ, 03 серия, 16+

14:00     Х/Ф ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ, 04 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф ВОПРОС ВРЕМЕНИ, 40 серия, 12+, повтор

17:00     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 01 серия, 12+, повтор

17:30     Д/Ф В МИРЕ СЕКРЕТНЫХ ЗНАНИЙ, 11 серия, 16+

18:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 15 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 16 серия, 16+, повтор

20:45     Х/Ф ДЕВУШКА С ГИТАРОЙ, 16+

22:45     Программы Совета Федерации

23:15     Новости ЛРТ, 12+

+ Четверг

05:00     Х/Ф ДЕВУШКА С ГИТАРОЙ, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     Д/Ф ВОПРОС ВРЕМЕНИ, 41 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 17 серия, 16+

09:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 18 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 02 серия, 12+

11:30     Программа ЛРТ «Открытый диалог»

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 09 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф «День за днем», 84 серия, 12+

13:00     Х/Ф ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ, 05 серия, 16+

14:00     Х/Ф ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ, 06 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф ВОПРОС ВРЕМЕНИ, 41 серия, 12+, повтор

17:00     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 02 серия, 12+, повтор

17:30     Д/Ф Тайны разведки,01 серия, 16+

18:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 17 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 18 серия, 16+, повтор

20:45     Х/Ф СЕРЁЖА, 16+

22:45     Программа ЛРТ «Открытый диалог»

23:15     Новости ЛРТ, 12+

+ Пятница

05:00     Х/Ф СЕРЁЖА, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     Д/Ф ВОПРОС ВРЕМЕНИ, 42 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 19 серия, 16+

09:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 20 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Д/Ф В МИРЕ ПРОШЛОГО, 12 серия, 12+

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 10 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф «День за днем», 85 серия, 12+

13:00     Х/Ф ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ, 07 серия, 16+

14:00     Х/Ф ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ, 08 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф В МИРЕ ПРОШЛОГО, 12 серия, 12+, повтор

17:30     Д/Ф БОЛЬШАЯ ВОДА, 02 серия, 12+

18:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 19 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 20 серия, 16+, повтор

20:45     Х/Ф СОЛДАТ ДЖЕЙН, 16+

22:45     Программа ЛРТ «Калейдоскоп»

23:15     Новости ЛРТ, 12+

+ Суббота

05:00     Х/Ф СОЛДАТ ДЖЕЙН, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Д/Ф ВОПРОС ВРЕМЕНИ, 43 серия, 12+

07:45     Д/Ф «NATIONAL GEOGRAPHIC», 40 серия, 12+

08:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

09:15     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

10:00     Итоги Недели Люберецкого района, 12+

11:00     Программа ЛРТ «Открытый диалог» с Генеральным директором ЗАО «ХелиВерт»

12:00     Х/Ф ВОР И ЕГО УЧИТЕЛЬ, 12+

13:00     КОНЦЕРТ «ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ. ПЕСНИ ИЗ РЕПЕРТУАРА АНДРЕЯ МИРОНОВА», 16+

14:45     Х/Ф ПЯТЬ ДНЕЙ ДО ПОЛУНОЧИ, 05 серия, 16+

15:45     Программа ЛРТ — «Автопробег»

16:00     Х/Ф «УБИЙСТВО НА СЕМЕЙНОМ ВЕЧЕРЕ», 01 серия, 16+

17:45     Х/Ф «УБИЙСТВО НА СЕМЕЙНОМ ВЕЧЕРЕ», 02 серия, 16+

19:30     Итоги Недели Люберецкого района, 12+, повтор

20:30     ШОУ EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ (№87-31), 16+

21:00     Х/Ф ПРЕДЧУВСТВИЕ, 16+

+ Воскресенье

05:00     Х/Ф ПРЕДЧУВСТВИЕ, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Д/Ф ВОПРОС ВРЕМЕНИ, 44 серия, 12+

07:45     Д/Ф ЛЕОНИД ЯРМОЛЬНИК. «Я — СЧАСТЛИВЧИК!», 12+

08:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

09:15     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

10:00     Итоги Недели Люберецкого района, 12+

11:00     Программа ЛРТ «Открытый диалог» МОЭСК

12:00     Х/Ф НОВОЕ ПЛАТЬЕ КОРОЛЯ, 12+

13:00     КОНЦЕРТ «ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ. ПЕСНИ ИЗ РЕПЕРТУАРА АНДРЕЯ МИРОНОВА», 16+, повтор

14:45     Х/Ф БЕЛАЯ СТРЕЛА. ВОЗМЕЗДИЕ, 01 серия, 16+

15:45     Х/Ф БЕЛАЯ СТРЕЛА. ВОЗМЕЗДИЕ, 02 серия, 16+

16:45     Х/Ф БЕЛАЯ СТРЕЛА. ВОЗМЕЗДИЕ, 03 серия, 16+

17:45     Х/Ф БЕЛАЯ СТРЕЛА. ВОЗМЕЗДИЕ, 04 серия, 16+

18:45     ШОУ EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ (№87-31), 16+, повтор

19:15     Программа ЛРТ — «Автопробег»

19:30     Итоги Недели Люберецкого района, 12+, повтор

20:30     Х/Ф БЕЛАЯ СТРЕЛА. ВОЗМЕЗДИЕ, 05 серия, 16+

21:30     Х/Ф БЕЛАЯ СТРЕЛА. ВОЗМЕЗДИЕ, 06 серия, 16+

22:30     Х/Ф СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ, 16+