Телепрограмма

Понедельник 19.11.2018
05:00 Х/Ф «ДЖОБС. ИМПЕРИЯ СОБЛАЗНА», 12+, повтор
06:30 М/Ф «Сборник мультфильмов», 6+
07:00 М/Ф «МАКС ГРИН И ИНОПЛАНЕТЯНЕ», 24 серия, 6+
07:15 Новости ЛРТ, 16+
07:30 Д/Ф «ВОПРОС ВРЕМЕНИ», 46 серия, 12+
08:00 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
08:15 Новости ЛРТ, 16+
08:30 Программа ЛРТ «Телегид», 16+
08:45 Т/С «ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ», 25 серия, 16+
09:45 Т/С «УЧАСТКОВЫЙ ДЕТЕКТИВ», 73 и 74 серии, 12+
11:00 Д/Ф «Шифры нашего тела. Неизвестные органы. Селезёнка. Тимус», 12+
11:45 М/Ф «Смешарики», 6+
12:15 Новости ЛРТ, 16+
12:30 Т/С «РАЗВЕДЧИЦЫ», 09 серия, 16+
13:30 Т/С «ПОД ПРИКРЫТИЕМ», 09 серия, 16+
14:30 М/Ф «Сборник мультфильмов», 6+, повтор
15:00 Программа «Доктор +» ЛРТ, 16+
15:30 М/Ф «Фиксики», 6+
16:00 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
16:15 Новости ЛРТ, 16+
16:30 Д/Ф «ЗЕРКАЛА. ПРОРЫВ В БУДУЩЕЕ», 16+
17:15 Т/С «ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ», 25 серия, 16+, повтор
18:15 Т/С «УЧАСТКОВЫЙ ДЕТЕКТИВ», 73 и 74 серии, 12+, повтор
19:30 Новости ЛРТ, 16+
19:45 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
20:00 Т/С «РАЗВЕДЧИЦЫ», 09 серия, 16+, повтор
21:00 Т/С «ПОД ПРИКРЫТИЕМ», 09 серия, 16+, повтор
22:00 Х/Ф «НАСТОЯТЕЛЬ», 16+
23:15 Новости ЛРТ, 16+
23:30 Х/Ф «НАСТОЯТЕЛЬ», 16+, продолжение

Вторник 20.11.2018
05:00 Х/Ф «НАСТОЯТЕЛЬ», 16+, повтор
06:30 М/Ф «Сборник мультфильмов», 6+
07:00 М/Ф «МАКС ГРИН И ИНОПЛАНЕТЯНЕ», 25 серия, 6+
07:15 Новости ЛРТ, 16+
07:30 Д/Ф «ВОПРОС ВРЕМЕНИ», 47 серия, 12+
08:00 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
08:15 Новости ЛРТ, 16+
08:30 Программа ЛРТ «Телегид», 16+
08:45 Т/С «ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ», 26 серия, 16+
09:45 Т/С «УЧАСТКОВЫЙ ДЕТЕКТИВ», 75 и 76 серии, 12+
11:00 Д/Ф «Под властью мусора», 12+
11:45 М/Ф «Смешарики», 6+
12:15 Новости ЛРТ, 16+
12:30 Т/С «РАЗВЕДЧИЦЫ», 10 серия, 16+
13:30 Т/С «ПОД ПРИКРЫТИЕМ», 10 серия, 16+
14:30 М/Ф «Сборник мультфильмов», 6+, повтор
15:00 Программа «Доктор +» ЛРТ, 16+
15:30 М/Ф «Фиксики», 6+
16:00 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
16:15 Новости ЛРТ, 16+
16:30 Д/Ф «УПРАВЛЕНИЕ КЛИМАТОМ. ОРУЖИЕ БУДУЩЕГО», 16+
17:15 Т/С «ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ», 26 серия, 16+, повтор
18:15 Т/С «УЧАСТКОВЫЙ ДЕТЕКТИВ», 75 и 76 серии, 12+, повтор
19:30 Новости ЛРТ, 16+
19:45 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
20:00 Т/С «РАЗВЕДЧИЦЫ», 10 серия, 16+, повтор
21:00 Т/С «ПОД ПРИКРЫТИЕМ», 10 серия, 16+, повтор
22:00 Х/Ф «НАСТОЯТЕЛЬ-2», 16+
23:15 Новости ЛРТ, 16+
23:30 Х/Ф «НАСТОЯТЕЛЬ-2», 16+, продолжение

Среда 21.11.2018
05:00 Х/Ф «НАСТОЯТЕЛЬ-2», 16+, повтор
06:30 М/Ф «Сборник мультфильмов», 6+
07:00 М/Ф «МАКС ГРИН И ИНОПЛАНЕТЯНЕ», 26 серия, 6+
07:15 Новости ЛРТ, 16+
07:30 Д/Ф «ВОПРОС ВРЕМЕНИ», 48 серия, 12+
08:00 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
08:15 Новости ЛРТ, 16+
08:30 Программа ЛРТ «Телегид», 16+
08:45 Т/С «ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ», 27 серия, 16+
09:45 Т/С «УЧАСТКОВЫЙ ДЕТЕКТИВ», 77 и 78 серии, 12+
11:00 Д/Ф «Шум земли (ранее: “Стон земли”)», 12+
11:45 М/Ф «Смешарики», 6+
12:15 Новости ЛРТ, 16+
12:30 Т/С «РАЗВЕДЧИЦЫ», 11 серия, 16+
13:30 Т/С «ПОД ПРИКРЫТИЕМ», 11 серия, 16+
14:30 М/Ф «Сборник мультфильмов», 6+, повтор
15:00 Программа «Доктор +» ЛРТ, 16+
15:30 М/Ф «Фиксики», 6+
16:00 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
16:15 Новости ЛРТ, 16+
16:30 Д/Ф «ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ ВЛАДИМИРА ЧЕЛОМЕЯ», 16+
17:15 Т/С «ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ», 27 серия, 16+, повтор
18:15 Т/С «УЧАСТКОВЫЙ ДЕТЕКТИВ», 77 и 78 серии, 12+, повтор
19:30 Новости ЛРТ, 16+
19:45 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
20:00 Т/С «РАЗВЕДЧИЦЫ», 11 серия, 16+, повтор
21:00 Т/С «ПОД ПРИКРЫТИЕМ», 11 серия, 16+, повтор
22:00 Х/Ф «ФОКУСНИК», 16+
23:15 Новости ЛРТ, 16+
23:30 Х/Ф «ФОКУСНИК», 16+, продолжение

Четверг 22.11.2018
05:00 Х/Ф «ФОКУСНИК», 16+, повтор
06:30 М/Ф «Сборник мультфильмов», 6+
07:00 М/Ф «МАКС ГРИН И ИНОПЛАНЕТЯНЕ», 27 серия, 6+
07:15 Новости ЛРТ, 16+
07:30 Д/Ф «ВОПРОС ВРЕМЕНИ», 49 серия, 12+
08:00 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
08:15 Новости ЛРТ, 16+
08:30 Программа ЛРТ «Телегид», 16+
08:45 Т/С «ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ», 28 серия, 16+
09:45 Т/С «УЧАСТКОВЫЙ ДЕТЕКТИВ», 79 и 80 серии, 12+
11:00 Д/Ф «Обреченные на «Оскар», 12+
11:45 М/Ф «Смешарики», 6+
12:15 Новости ЛРТ, 16+
12:30 Т/С «РАЗВЕДЧИЦЫ», 12 серия, 16+
13:30 Т/С «ПОД ПРИКРЫТИЕМ», 12 серия, 16+
14:30 М/Ф «Сборник мультфильмов», 6+, повтор
15:00 Программа «Доктор +» ЛРТ, 16+
15:30 М/Ф «Фиксики», 6+
16:00 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
16:15 Новости ЛРТ, 16+
16:30 Д/Ф «ЖЕЛЕЗНЫЙ ШУРИК», 16+
17:15 Т/С «ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ», 28 серия, 16+, повтор
18:15 Т/С «УЧАСТКОВЫЙ ДЕТЕКТИВ», 79 и 80 серии, 12+, повтор
19:30 Новости ЛРТ, 16+
19:45 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
20:00 Т/С «РАЗВЕДЧИЦЫ», 11 серия, 16+, повтор
21:00 Т/С «ПОД ПРИКРЫТИЕМ», 11 серия, 16+, повтор
22:00 Х/Ф «ФОКУСНИК-2», 16+
23:15 Новости ЛРТ, 16+
23:30 Х/Ф «ФОКУСНИК-2», 16+, продолжение

Пятница 23.11.2018
05:00 Х/Ф «ФОКУСНИК-2», 16+, повтор
06:30 М/Ф «Сборник мультфильмов», 6+
07:00 М/Ф «МАКС ГРИН И ИНОПЛАНЕТЯНЕ», 28 серия, 6+
07:15 Новости ЛРТ, 16+
07:30 Д/Ф «ВОПРОС ВРЕМЕНИ», 01 серия, 12+
08:00 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
08:15 Новости ЛРТ, 16+
08:30 Программа ЛРТ «Телегид», 16+
08:45 Т/С «ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ», 29 серия, 16+
09:45 Д/Ф «АЛЕКСАНДР ФЕКЛИСОВ. КАРИБСКИЙ КРИЗИС ГЛАЗАМИ РЕЗИДЕНТА», 16+
10:30 Т/С «УЧАСТКОВЫЙ ДЕТЕКТИВ», 81 серия, 12+
11:00 Д/Ф «Карточные фокусы», 12+
11:45 М/Ф «Смешарики», 6+
12:15 Новости ЛРТ, 16+
12:30 Т/С «ОТРАЖЕНИЕ», 01 серия, 16+
13:30 Т/С «БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА», 01 серия, 16+
14:30 М/Ф «Сборник мультфильмов», 6+, повтор
15:00 Программа «Доктор +» ЛРТ, 16+
15:30 М/Ф «Фиксики», 6+
16:00 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
16:15 Новости ЛРТ, 16+
16:30 Д/Ф «СЕРП ПРОТИВ СВАСТИКИ. СХВАТКА ГИГАНТОВ», 16+
17:15 Т/С «ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ», 29 серия, 16+, повтор
18:15 Т/С «УЧАСТКОВЫЙ ДЕТЕКТИВ», 81 серия, 12+, повтор
19:30 Новости ЛРТ, 16+
19:45 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
20:00 Т/С «ОТРАЖЕНИЕ», 01 серия, 16+, повтор
21:00 Т/С «БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА», 01 серия, 16+, повтор
22:00 Х/Ф «ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ», 16+
23:15 Новости ЛРТ, 16+
23:30 Х/Ф «ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ», 16+, продолжение

Суббота 24.11.2018
05:00 Х/Ф «ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ», 16+, повтор
06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+
07:00 М/Ф «МАКС ГРИН И ИНОПЛАНЕТЯНЕ», 29 серия, 6+
07:15 Д/Ф «ВОПРОС ВРЕМЕНИ», 02 серия, 12+
07:45 ЧАС МУЛЬТФИЛЬМОВ («Смешарики», «Фиксики») 6+
08:45 Д/Ф «ЛЕГКОЕ ДЫХАНИЕ ИВАНА БУНИНА», 12+
10:00 Итоги недели Люберецкого округа, 16+
11:00 Х/Ф «ПОД РИФОМ ДЛИНОЙ В 12 МИЛЬ», 12+
12:45 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
13:00 Х/Ф «БАРИСТА», 01 серия, 16+
14:00 Х/Ф «БАРИСТА», 02 серия, 16+
15:00 Х/Ф «БАРИСТА», 03 серия, 16+
16:00 Х/Ф «БАРИСТА», 04 серия, 16+
17:00 ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР РАЙМОНДА ПАУЛСА «СВЯТАЯ К МУЗЫКЕ ЛЮБОВЬ», 16+
19:30 Итоги недели Люберецкого округа, 16+, повтор
20:30 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
20:45 Программа «Доктор +» ЛРТ, 16+
21:15 Х/Ф «ВОТ Я КАКОЙ», 16+
23:00 Д/Ф «НОРИЛЬСКАЯ ГОЛГОФА», 12+

Воскресенье 25.11.2018
05:00 Х/Ф «ВОТ Я КАКОЙ», 16+, повтор
06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+
07:00 М/Ф «МАКС ГРИН И ИНОПЛАНЕТЯНЕ», 30 серия, 6+
07:15 Д/Ф «ВОПРОС ВРЕМЕНИ», 03 серия, 12+
07:45 ЧАС МУЛЬТФИЛЬМОВ («Смешарики», «Фиксики») 6+
08:45 Д/Ф «ЛЕКАРСТВО ОТ ГЛУПОСТИ», 12+
09:45 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
10:00 Итоги недели Люберецкого округа, 16+
11:00 Х/Ф «ТЫ ПОМНИШЬ», 12+
12:30 ЧАС МУЛЬТФИЛЬМОВ («Смешарики», «Фиксики») 6+
13:30 Х/Ф «БАРИСТА», 01 серия, 16+, повтор
14:30 Х/Ф «БАРИСТА», 02 серия, 16+, повтор
15:30 Х/Ф «БАРИСТА», 03 серия, 16+, повтор
16:30 Х/Ф «БАРИСТА», 04 серия, 16+, повтор
17:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор
17:45 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
18:00 Х/Ф «МАРИЯ ВЕРН», 08 серия, 16+
19:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор
19:30 Итоги недели Люберецкого округа, 16+, повтор
20:30 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
20:45 Программа «Доктор +» ЛРТ, 16+
21:15 Х/Ф «ИЩУ ДРУГА НА КОНЕЦ СВЕТА», 16+

(Visited 454 times, 6 visits today)