Телепрограмма

Понедельник 24.12.2018
05:00 Х/Ф «ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ В НЬЮ-ЙОРКЕ», 16+, повтор
06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ-24)
07:00 М/Ф «ЗАЩИТНИКИ СНОВ», 07 серия, 6+
07:15 Новости ЛРТ, 16+
07:30 Д/Ф «НАУКА 2.0.», 76 серия, 16+
08:00 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
08:15 Новости ЛРТ, 16+
08:30 Программа ЛРТ «Телегид», 16+
08:45 Т/С «ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ», 50 серия, 16+
09:45 Т/С «ПОЦЕЛУЙ», 21 серия, 16+
10:45 Д/Ф «Узбекистан. Жемчужина песков» и Д/Ф «Похитители золота», 12+
11:45 М/Ф «Смешарики», 6+
12:15 Новости ЛРТ, 16+
12:30 Т/С «БЫЛА ЛЮБОВЬ», 11 серия, 16+
13:30 Т/С «ПРОСТИ МЕНЯ МАМА (БАНДИТ)», 06 серия, 16+
14:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ-24), повтор
15:00 Программа «Доктор +» ЛРТ, 16+
15:30 М/Ф «Фиксики», 6+
16:00 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
16:15 Новости ЛРТ, 16+
16:30 Д/Ф «АНГАРА. В КОСМОС ПО-РУССКИ», 16+
17:30 Т/С «ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ», 50 серия, 16+, повтор
18:30 Т/С «ПОЦЕЛУЙ», 21 серия, 16+, повтор
19:30 Новости ЛРТ, 16+
19:45 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
20:00 Т/С «БЫЛА ЛЮБОВЬ», 11 серия, 16+, повтор
21:00 Т/С «ПРОСТИ МЕНЯ МАМА (БАНДИТ)», 06 серия, 16+, повтор
22:00 Х/Ф «ЗЕМЛЯ ЛЮДЕЙ», 16+
23:15 Новости ЛРТ, 16+
23:30 Х/Ф «ЗЕМЛЯ ЛЮДЕЙ», 16+, продолжение

Вторник 25.12.2018
05:00 Х/Ф «ЗЕМЛЯ ЛЮДЕЙ», 16+, повтор
06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ-25)
07:00 М/Ф «ЗАЩИТНИКИ СНОВ», 08 серия, 6+
07:15 Новости ЛРТ, 16+
07:30 Д/Ф «НАУКА 2.0.», 77 серия, 16+
08:00 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
08:15 Новости ЛРТ, 16+
08:30 Программа ЛРТ «Телегид», 16+
08:45 Т/С «ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ», 51 серия, 16+
09:45 Т/С «ПОЦЕЛУЙ», 22 серия, 16+
10:45 Д/Ф «Секретные материалы. Ключи от долголетия» и Д/Ф «Крымская Калифорния», 12+
11:45 М/Ф «Смешарики», 6+
12:15 Новости ЛРТ, 16+
12:30 Т/С «БЫЛА ЛЮБОВЬ», 12 серия, 16+
13:30 Т/С «ПРОСТИ МЕНЯ МАМА (БАНДИТ)», 07 серия, 16+
14:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ-25), повтор
15:00 Программа «Доктор +» ЛРТ, 16+
15:30 М/Ф «Фиксики», 6+
16:00 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
16:15 Новости ЛРТ, 16+
16:30 Д/Ф «КУДА УХОДИТ ПАМЯТЬ», 16+
17:30 Т/С «ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ», 51 серия, 16+, повтор
18:30 Т/С «ПОЦЕЛУЙ», 22 серия, 16+, повтор
19:30 Новости ЛРТ, 16+
19:45 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
20:00 Т/С «БЫЛА ЛЮБОВЬ», 12 серия, 16+, повтор
21:00 Т/С «ПРОСТИ МЕНЯ МАМА (БАНДИТ)», 07 серия, 16+, повтор
22:00 Х/Ф «ВАРЕНИКИ С ВИШНЕЙ», 16+

Среда 26.12.2018
05:00 Х/Ф «ВАРЕНИКИ С ВИШНЕЙ», 16+, повтор
06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ-26)
07:00 М/Ф «ЗАЩИТНИКИ СНОВ», 09 серия, 6+
07:15 Новости ЛРТ, 16+
07:30 Д/Ф «НАУКА 2.0.», 78 серия, 16+
08:00 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
08:15 Новости ЛРТ, 16+
08:30 Программа ЛРТ «Телегид», 16+
08:45 Т/С «ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ», 52 серия, 16+
09:45 Т/С «ПОЦЕЛУЙ», 23 серия, 16+
10:45 Д/Ф «Частные армии. Бизнес на войне» и Д/Ф «Алхимики ФРС», 12+
11:45 М/Ф «Смешарики», 6+
12:15 Новости ЛРТ, 16+
12:30 Т/С «БЫЛА ЛЮБОВЬ», 13 серия, 16+
13:30 Т/С «ПРОСТИ МЕНЯ МАМА (БАНДИТ)», 08 серия, 16+
14:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ-26), повтор
15:00 Программа «Доктор +» ЛРТ, 16+
15:30 М/Ф «Фиксики», 6+
16:00 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
16:15 Новости ЛРТ, 16+
16:30 Д/Ф «СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. КЛЮЧИ ОТ ДОЛГОЛЕТИЯ», 16+
17:30 Т/С «ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ», 52 серия, 16+, повтор
18:30 Т/С «ПОЦЕЛУЙ», 23 серия, 16+, повтор
19:30 Новости ЛРТ, 16+
19:45 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
20:00 Т/С «БЫЛА ЛЮБОВЬ», 13 серия, 16+, повтор
21:00 Т/С «ПРОСТИ МЕНЯ МАМА (БАНДИТ)», 08 серия, 16+, повтор
22:00 Х/Ф «ЛЮБОВЬ.РУ», 16+
23:15 Новости ЛРТ, 16+
23:30 Х/Ф «ЛЮБОВЬ.РУ», 16+, продолжение

Четверг 27.12.2018
05:00 Х/Ф «ЛЮБОВЬ.РУ», 16+, повтор
06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ-27)
07:00 М/Ф «ЗАЩИТНИКИ СНОВ», 10 серия, 6+
07:15 Новости ЛРТ, 16+
07:30 Д/Ф «НАУКА 2.0.», 79 серия, 16+
08:00 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
08:15 Новости ЛРТ, 16+
08:30 Программа ЛРТ «Телегид», 16+
08:45 Т/С «ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ», 53 серия, 16+
09:45 Т/С «ПОЦЕЛУЙ», 24 серия, 16+
10:45 Д/Ф «Под грохот канонад. «Синий платочек» против Лили Марлен» и Д/Ф «Операция «Фокус»», 12+
11:45 М/Ф «Смешарики», 6+
12:15 Новости ЛРТ, 16+
12:30 Т/С «БЫЛА ЛЮБОВЬ», 14 серия, 16+
13:30 Т/С «ПРОСТИ МЕНЯ МАМА (БАНДИТ)», 09 серия, 16+
14:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ-27), повтор
15:00 Программа «Доктор +» ЛРТ, 16+
15:30 М/Ф «Фиксики», 6+
16:00 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
16:15 Новости ЛРТ, 16+
16:30 Д/Ф «ПОЛЯРНЫЙ ПРИЗ», 01 серия, 16+
17:30 Т/С «ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ», 53 серия, 16+, повтор
18:30 Т/С «ПОЦЕЛУЙ», 24 серия, 16+, повтор
19:30 Прямой эфир с Главой городского округа Люберцы В. П. Ружицким, 16+
20:45 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
21:00 Т/С «ПРОСТИ МЕНЯ МАМА (БАНДИТ)», 09 серия, 16+, повтор
22:00 Х/Ф «ВЬЮГА», 12+
23:15 Новости ЛРТ, 16+
23:30 Х/Ф «ВЬЮГА», 12+, продолжение

Пятница 28.12.2018
05:00 Х/Ф «ВЬЮГА», 12+, повтор
06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ-28)
07:00 М/Ф «ЗАЩИТНИКИ СНОВ», 11 серия, 6+
07:15 Новости ЛРТ, 16+
07:30 Д/Ф «НАУКА 2.0.», 80 серия, 16+
08:00 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
08:15 Новости ЛРТ, 16+
08:30 Программа ЛРТ «Телегид», 16+
08:45 Т/С «ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ», 54 серия, 16+
09:45 Т/С «ПОЦЕЛУЙ», 25 серия, 16+
10:45 Д/Ф «Пираты XXI века» и Д/Ф «Правители», 12+
11:45 М/Ф «Смешарики», 6+
12:15 Прямой эфир с Главой городского округа Люберцы В. П. Ружицким, 16+, повтор
13:30 Т/С «ПРОСТИ МЕНЯ МАМА (БАНДИТ)», 10 серия, 16+
14:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ-28), повтор
15:00 Программа «Доктор +» ЛРТ, 16+
15:30 М/Ф «Фиксики», 6+
16:00 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
16:15 Новости ЛРТ, 16+
16:30 Д/Ф «ПОЛЯРНЫЙ ПРИЗ», 02 серия, 16+
17:30 Т/С «ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ», 54 серия, 16+, повтор
18:30 Т/С «ПОЦЕЛУЙ», 25 серия, 16+, повтор
19:30 Новости ЛРТ, 16+
19:45 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
20:00 Т/С «БЫЛА ЛЮБОВЬ», 14 серия, 16+, повтор
21:00 Т/С «ПРОСТИ МЕНЯ МАМА (БАНДИТ)», 10 серия, 16+, повтор
22:00 Х/Ф «ДЖЕНТЛЬМЕНЫ, УДАЧИ!», 12+
23:15 Новости ЛРТ, 16+
23:30 Х/Ф «ДЖЕНТЛЬМЕНЫ, УДАЧИ!», 12+, продолжение

Суббота 29.12.2018
05:00 Х/Ф «ДЖЕНТЛЬМЕНЫ, УДАЧИ!», 12+, повтор
06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ-29)
07:00 М/Ф «ЗАЩИТНИКИ СНОВ», 12 серия, 6+
07:15 Д/Ф «НАУКА 2.0.», 81 серия, 16+
07:45 ЧАС МУЛЬТФИЛЬМОВ («Смешарики», «Фиксики») 6+
08:45 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
09:00 Д/Ф «СТАРАТЕЛИ МОРСКИХ ГЛУБИН. НАЙТИ ЗАТОНУВШИЕ МИЛЛИАРДЫ», 12+
10:00 Итоги недели Люберецкого округа, 16+
11:00 Х/Ф «ЗОЛУШКА 80», 01 и 02 серии, 12+
13:30 Х/Ф «ТРАВА ПОД СНЕГОМ», 01 серия, 16+
14:30 Х/Ф «ТРАВА ПОД СНЕГОМ», 02 серия, 16+
15:30 Х/Ф «ТРАВА ПОД СНЕГОМ», 03 серия, 16+
16:30 Х/Ф «ТРАВА ПОД СНЕГОМ», 04 серия, 16+
17:30 Т/С «ПРОСТИ МЕНЯ МАМА (БАНДИТ)», 11 серия, 16+
18:30 Т/С «ПРОСТИ МЕНЯ МАМА (БАНДИТ)», 12 серия, 16+
19:30 Итоги недели Люберецкого округа, 16+, повтор
20:30 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
20:45 Программа «Доктор +» ЛРТ, 16+
21:15 Д/Ф «ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ. 40 ЛЕТ СПУСТЯ», 12+
22:15 Х/Ф «ДЖЕЙН ЭЙР», 12+

Воскресенье 30.12.2018
05:00 Х/Ф «ДЖЕЙН ЭЙР», 12+, повтор
06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ-30)
07:00 М/Ф «ЗАЩИТНИКИ СНОВ», 13 серия, 6+
07:15 Д/Ф «НАУКА 2.0.», 82 серия, 16+
07:45 ЧАС МУЛЬТФИЛЬМОВ («Смешарики», «Фиксики») 6+
08:45 Д/Ф «ОБРЕЧЕННЫЕ НА «ОСКАР»», 12+
09:45 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
10:00 Итоги недели Люберецкого округа, 16+
11:00 Х/Ф «ЗОЛУШКА 80», 03 и 04 серии, 12+
13:30 Х/Ф «ТРАВА ПОД СНЕГОМ», 01 серия, 16+, повтор
14:30 Х/Ф «ТРАВА ПОД СНЕГОМ», 02 серия, 16+, повтор
15:30 Х/Ф «ТРАВА ПОД СНЕГОМ», 03 серия, 16+, повтор
16:30 Х/Ф «ТРАВА ПОД СНЕГОМ», 04 серия, 16+, повтор
17:30 Т/С «ПРОСТИ МЕНЯ МАМА (БАНДИТ)», 13 серия, 16+
18:30 Т/С «ПРОСТИ МЕНЯ МАМА (БАНДИТ)», 14 серия, 16+
19:30 Итоги недели Люберецкого округа, 16+, повтор
20:30 «ТОП-Скидок» ЛРТ, 12+
20:45 Программа «Доктор +» ЛРТ, 16+
21:15 Д/Ф «ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ. 40 ЛЕТ СПУСТЯ», 12+, повтор
22:15 Х/Ф «ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ИЛИ НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ», 12+

Понедельник 31.12.2018
05:00 Х/Ф «ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ИЛИ НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ», 12+, повтор
06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ-31)
07:00 М/Ф «ЗАЩИТНИКИ СНОВ», 14 серия, 6+
07:15 М/Ф «Смешарики», 6+
07:45 Д/Ф «НАУКА 2.0.», 83 серия, 16+
08:15 Х/Ф «ДЕД МОРОЗ ВСЕГДА ЗВОНИТ ТРИЖДЫ», 16+
10:15 Т/С «ПОЦЕЛУЙ», 26 серия, 16+ (заключительная)
11:15 Т/С «БЫЛА ЛЮБОВЬ», 15 серия, 16+
12:15 Х/Ф «СУЖЕНЫЙ-РЯЖЕНЫЙ», 16+
14:00 Документальный сборник, 12+
14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ-31), повтор
14:45 М/Ф «ЗАЩИТНИКИ СНОВ», 14 серия, 6+
15:00 М/Ф «Смешарики», 6+
15:30 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+
15:45 Т/С «ПРОСТИ МЕНЯ МАМА (БАНДИТ)», 15 серия, 16+
16:45 М/Ф «Фиксики», 6+
17:15 Х/Ф «ДЕД МОРОЗ ВСЕГДА ЗВОНИТ ТРИЖДЫ», 16+, повтор
19:15 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+
19:30 Т/С «БЫЛА ЛЮБОВЬ», 15 серия, 16+, повтор
20:30 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+
20:45 Т/С «ПРОСТИ МЕНЯ МАМА (БАНДИТ)», 15 серия, 16+, повтор
21:45 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+
22:00 Х/Ф «ОДНАЖДЫ В НОВЫЙ ГОД», 12+
23:45 Новогоднее поздравление Главы городского округа Люберцы В.П. Ружицкого
00:00 КОНЦЕРТ «ЛУЧШИЕ ПЕСНИ — 2012», 16+
02:00 ТВ ШОУ «ВОКРУГ СМЕХА», 16+

Вторник 01.01.2019
05:00 Х/Ф «ОДНАЖДЫ В НОВЫЙ ГОД», 12+, повтор
06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ-32)
07:00 М/Ф «ЗАЩИТНИКИ СНОВ», 15 серия, 6+
07:15 М/Ф «МАША И МЕДВЕДЬ», 6+
07:45 Д/Ф «НАУКА 2.0.», 84 серия, 16+
08:15 Х/Ф «НИКО-2», 12+
09:30 Т/С «СШИВАТЕЛИ-1», 01 серия, 16+
10:30 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+
10:45 М/Ф «ДЖИНГЛИКИ», 01 серия, 6+
11:15 Т/С «БЫЛА ЛЮБОВЬ», 16 серия, 16+
12:15 Т/С «АМЕРИКАНСКИЙ ЖЕНИХ», 01 серия, 16+
13:15 Д/Ф «НЕВЕРОЯТНАЯ НАУКА», 01 серия, 12+
14:15 Х/Ф «НИКО-2», 12+, повтор
15:30 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+
15:45 Т/С «ПРОСТИ МЕНЯ МАМА (БАНДИТ)», 16 серия, 16+
16:45 Т/С «БЫЛА ЛЮБОВЬ», 16 серия, 16+, повтор
17:45 «ГЛАВНЫЙ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ», 16+
20:00 Т/С «КТО-ТО ТЕРЯЕТ, КТО-ТО НАХОДИТ», 01 серия, 12+
21:00 Т/С «КТО-ТО ТЕРЯЕТ, КТО-ТО НАХОДИТ», 02 серия, 12+
22:00 Х/Ф «ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ», 16+

Среда 02.01.2019
05:00 Х/Ф «ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ», 16+, повтор
06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ-33)
07:00 М/Ф «ЗАЩИТНИКИ СНОВ», 16 серия, 6+
07:15 М/Ф «МАША И МЕДВЕДЬ», 6+
07:45 Д/Ф «НАУКА 2.0.», 85 серия, 16+
08:15 Х/Ф «ДЕМИДОВЫ», 01 серия, 12+
09:30 Т/С «СШИВАТЕЛИ-1», 02 серия, 16+
10:30 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+
10:45 М/Ф «ДЖИНГЛИКИ», 02 серия, 6+
11:15 Т/С «БЕГУЩАЯ ОТ ЛЮБВИ», 01 серия, 12+
12:15 Т/С «АМЕРИКАНСКИЙ ЖЕНИХ», 02 серия, 16+
13:15 Д/Ф «НЕВЕРОЯТНАЯ НАУКА», 02 серия, 12+
14:15 Х/Ф «ДЕМИДОВЫ», 01 серия, 12+, повтор
15:30 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+
15:45 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ-33), повтор
16:15 М/Ф «МАША И МЕДВЕДЬ», 6+, повтор
16:45 Т/С «СШИВАТЕЛИ-1», 02 серия, 16+, повтор
17:45 Т/С «БЕГУЩАЯ ОТ ЛЮБВИ», 01 серия, 12+, повтор
18:45 Т/С «АМЕРИКАНСКИЙ ЖЕНИХ», 02 серия, 16+, повтор
19:45 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+
20:00 Т/С «КТО-ТО ТЕРЯЕТ, КТО-ТО НАХОДИТ», 03 серия, 12+
21:00 Т/С «КТО-ТО ТЕРЯЕТ, КТО-ТО НАХОДИТ», 04 серия, 12+
22:00 Х/Ф «УРА! КАНИКУЛЫ!», 6+

Четверг 03.01.2019
05:00 Х/Ф «УРА! КАНИКУЛЫ!», 6+, повтор
06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ-34)
07:00 М/Ф «ЗАЩИТНИКИ СНОВ», 17 серия, 6+
07:15 М/Ф «МАША И МЕДВЕДЬ», 6+
07:45 Д/Ф «НАУКА 2.0.», 86 серия, 16+
08:15 Х/Ф «ДЕМИДОВЫ», 02 серия, 12+
09:30 Т/С «СШИВАТЕЛИ-1», 03 серия, 16+
10:30 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+
10:45 М/Ф «ДЖИНГЛИКИ», 03 серия, 6+
11:15 Т/С «БЕГУЩАЯ ОТ ЛЮБВИ», 02 серия, 12+
12:15 Т/С «АМЕРИКАНСКИЙ ЖЕНИХ», 03 серия, 16+
13:15 Д/Ф «НЕВЕРОЯТНАЯ НАУКА», 03 серия, 12+
14:15 Х/Ф «ДЕМИДОВЫ», 02 серия, 12+, повтор
15:30 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+
15:45 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ-34), повтор
16:15 М/Ф «МАША И МЕДВЕДЬ», 6+, повтор
16:45 Т/С «СШИВАТЕЛИ-1», 03 серия, 16+, повтор
17:45 Т/С «БЕГУЩАЯ ОТ ЛЮБВИ», 02 серия, 12+, повтор
18:45 Т/С «АМЕРИКАНСКИЙ ЖЕНИХ», 03 серия, 16+, повтор
19:45 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+
20:00 Т/С «КУРАЖ», 01 серия, 12+
21:00 Т/С «КУРАЖ», 02 серия, 12+
22:00 Х/Ф «ГОЛОСА БОЛЬШОЙ СТРАНЫ», 6+

Пятница 04.01.2019
05:00 Х/Ф «ГОЛОСА БОЛЬШОЙ СТРАНЫ», 6+, повтор
06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ-35)
07:00 М/Ф «ЗАЩИТНИКИ СНОВ», 18 серия, 6+
07:15 М/Ф «МАША И МЕДВЕДЬ», 6+
07:45 Д/Ф «НАУКА 2.0.», 87 серия, 16+
08:15 Х/Ф «ЗЕРКАЛО ДЛЯ ГЕРОЯ», 01 серия, 12+
09:30 Т/С «СШИВАТЕЛИ-1», 04 серия, 16+
10:30 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+
10:45 М/Ф «ДЖИНГЛИКИ», 04 серия, 6+
11:15 Т/С «БЕГУЩАЯ ОТ ЛЮБВИ», 03 серия, 12+
12:15 Т/С «АМЕРИКАНСКИЙ ЖЕНИХ», 04 серия, 16+
13:15 Д/Ф «НЕВЕРОЯТНАЯ НАУКА», 04 серия, 12+
14:15 Х/Ф «ЗЕРКАЛО ДЛЯ ГЕРОЯ», 01 серия, 12+, повтор
15:30 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+
15:45 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ-35), повтор
16:15 М/Ф «МАША И МЕДВЕДЬ», 6+, повтор
16:45 Т/С «СШИВАТЕЛИ-1», 04 серия, 16+, повтор
17:45 Т/С «БЕГУЩАЯ ОТ ЛЮБВИ», 03 серия, 12+, повтор
18:45 Т/С «АМЕРИКАНСКИЙ ЖЕНИХ», 04 серия, 16+, повтор
19:45 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+
20:00 Т/С «КУРАЖ», 03 серия, 12+
21:00 Т/С «КУРАЖ», 04 серия, 12+
22:00 Х/Ф «ПОВЕЛИТЕЛИ СНОВ», 12+
23:15 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+
23:30 Программа Телеканала «ЛРТ» Санкт-Петербург, 12+

Суббота 05.01.2019
05:00 Х/Ф «ПОВЕЛИТЕЛИ СНОВ», 12+, повтор
06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ-36)
07:00 М/Ф «ЗАЩИТНИКИ СНОВ», 19 серия, 6+
07:15 М/Ф «МАША И МЕДВЕДЬ», 6+
07:45 Д/Ф «НАУКА 2.0.», 88 серия, 16+
08:15 Х/Ф «ЗЕРКАЛО ДЛЯ ГЕРОЯ», 02 серия, 12+
09:30 ТВ ШОУ «ВОКРУГ СМЕХА», 2 часть, 16+
10:30 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+
10:45 М/Ф «ДЖИНГЛИКИ», 05 серия, 6+
11:15 ТВ ШОУ «ВОКРУГ СМЕХА», 2 часть, 16+, продолжение
12:00 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+
12:15 Т/С «АМЕРИКАНСКИЙ ЖЕНИХ», 05 серия, 16+
13:15 Д/Ф «ИНГЕБОРГА ДАПКУНАЙТЕ. «ВСЕ, ЧТО ПИШУТ ОБО МНЕ, — НЕПРАВДА», 12+
14:30 Х/Ф «ЗЕРКАЛО ДЛЯ ГЕРОЯ», 02 серия, 12+, повтор
15:45 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ-36), повтор
16:15 М/Ф «МАША И МЕДВЕДЬ», 6+, повтор
16:45 ТВ ШОУ «ВОКРУГ СМЕХА», 2 часть, 16+
18:30 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+
18:45 Т/С «АМЕРИКАНСКИЙ ЖЕНИХ», 05 серия, 16+, повтор
19:45 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+
20:00 Т/С «КУРАЖ», 05 серия, 12+
21:00 Т/С «КУРАЖ», 06 серия, 12+
22:00 Х/Ф «ТРОЕ И СНЕЖИНКА», 16+
23:30 Программа ЛРТ «Телегид», 16+
23:45 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

Воскресенье 06.01.2019
05:00 Х/Ф «ТРОЕ И СНЕЖИНКА», 16+, повтор
06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ-37)
07:00 М/Ф «ЗАЩИТНИКИ СНОВ», 20 серия, 6+
07:15 М/Ф «МАША И МЕДВЕДЬ», 6+
07:45 Д/Ф «НАУКА 2.0.», 89 серия, 16+
08:15 Х/Ф «ГОНКА С ПРЕСЛЕДОВАНИЕМ», 12+
09:45 Т/С «АМЕРИКАНСКИЙ ЖЕНИХ», 06 серия, 16+
10:45 Т/С «ЖГУЧАЯ МЕСТЬ», 01 серия, 16+
11:45 Т/С «ЖГУЧАЯ МЕСТЬ», 02 серия, 16+
12:45 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+
13:00 Д/Ф «ИНГЕБОРГА ДАПКУНАЙТЕ. «ВСЕ, ЧТО ПИШУТ ОБО МНЕ, — НЕПРАВДА», 12+, повтор
14:15 Х/Ф «ГОНКА С ПРЕСЛЕДОВАНИЕМ», 12+, повтор
15:45 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ-37), повтор
16:15 М/Ф «ДЖИНГЛИКИ», 06 серия, 6+
16:45 Т/С «ЖГУЧАЯ МЕСТЬ», 01 серия, 16+, повтор
17:45 Т/С «ЖГУЧАЯ МЕСТЬ», 02 серия, 16+, повтор
18:45 Т/С «АМЕРИКАНСКИЙ ЖЕНИХ», 06 серия, 16+, повтор
19:45 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+
20:00 Т/С «КУРАЖ», 07 серия, 12+
21:00 Т/С «КУРАЖ», 08 серия, 12+
22:00 Х/Ф «НЕСНОСНЫЕ ЛЕДИ», 16+

(Visited 1296 times, 1 visits today)