Телепрограмма

15.01.2018 — 21.01.2018

05:00     Х/ф АЛЛА ПУГАЧЕВА. «И ЭТО ВСЁ О НЕЙ…», 01 и 02 серии, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 16+

07:30     Д/Ф ЕСТЬ ОДИН СЕКРЕТ. СЕЗОН 1, 13 серия, 16+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 16+

08:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 11 серия, 16+

09:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 12 серия, 16+

10:30     ТВ-ШОУ «ВРАЧИ», 08 серия, 16+

11:30     Программа ЛРТ «Калейдоскоп»

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 36 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 16+

12:30     Д/Ф «День за днем», 27 серия, 12+

13:00     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 101 серия, 16+

14:00     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 102 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

16:15     Новости ЛРТ, 16+

16:30     Д/Ф «ДИАЛОГ СО СМЕРТЬЮ. ПЕРЕГОВОРЩИКИ», 16+

17:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 11 серия, 16+, повтор

18:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 12 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 16+

19:45     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 101 серия, 16+, повтор

20:45     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 102 серия, 16+, повтор

21:45     Х/ф ЗАПРЕТ, 16+

23:15     Новости ЛРТ, 16+

05:00     Х/ф ЗАПРЕТ, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 16+

07:30     Д/Ф ЕСТЬ ОДИН СЕКРЕТ. СЕЗОН 1, 14 серия, 16+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 16+

08:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 13 серия, 16+

09:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 14 серия, 16+

10:30     ТВ-ШОУ «ВРАЧИ», 09 серия, 16+

11:30     Программа ЛРТ «Открытый диалог»

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 37 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 16+

12:30     Д/Ф «День за днем», 27 серия, 12+

13:00     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 103 серия, 16+

14:00     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 104 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

16:15     Новости ЛРТ, 16+

16:30     Д/Ф «КАК ОНО ЕСТЬ», 07 серия, 16+

17:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 13 серия, 16+, повтор

18:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 14 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 16+

19:45     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 103 серия, 16+, повтор

20:45     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 104 серия, 16+, повтор

21:45     Х/ф ЛЮБОВЬ ЕЩЕ БЫТЬ МОЖЕТ, 16+

23:15     Новости ЛРТ, 16+

23:30     Х/ф ЛЮБОВЬ ЕЩЕ БЫТЬ МОЖЕТ, 16+, продолжение

05:00     Х/ф ЛЮБОВЬ ЕЩЕ БЫТЬ МОЖЕТ, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 16+

07:30     Д/Ф ПСИХОСОМАТИКА. СЕЗОН 1, 13 серия, 16+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 16+

08:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 15 серия, 16+

09:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 16 серия, 16+

10:30     ТВ-ШОУ «ВРАЧИ», 10 серия, 16+

11:30     Программы Совета Федерации

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 38 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 16+

12:30     Д/Ф «День за днем», 28 серия, 12+

13:00     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 105 серия, 16+

14:00     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 106 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

16:15     Новости ЛРТ, 16+

16:30     Д/Ф «КАК ОНО ЕСТЬ», 08 серия, 16+

17:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 15 серия, 16+, повтор

18:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 16 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 16+

19:45     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 105 серия, 16+, повтор

20:45     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 106 серия, 16+, повтор

21:45     Х/ф БУМБАРАШ, 01 серия, 12+

23:00     Программа ЛРТ «Выбор ЛРТ», 16+

23:15     Новости ЛРТ, 16+

05:00     Х/ф БУМБАРАШ, 01 серия, 12+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 16+

07:30     Д/Ф ПСИХОСОМАТИКА. СЕЗОН 1, 14 серия, 16+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 16+

08:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 17 серия, 16+

09:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 18 серия, 16+

10:30     ТВ-ШОУ «ВРАЧИ», 11 серия, 16+

11:30     Программа ЛРТ «Открытый диалог»

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 39 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 16+

12:30     Д/Ф «День за днем», 29 серия, 12+

13:00     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 107 серия, 16+

14:00     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 108 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

16:15     Новости ЛРТ, 16+

16:30     Д/Ф «КАК ОНО ЕСТЬ», 09 серия, 16+

17:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 17 серия, 16+, повтор

18:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 18 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 16+

19:45     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 107 серия, 16+, повтор

20:45     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 108 серия, 16+, повтор

21:45     Х/ф БУМБАРАШ, 02 серия, 12+

23:00     Программа ЛРТ «Выбор ЛРТ», 16+

23:15     Новости ЛРТ, 16+

05:00     Х/ф БУМБАРАШ, 02 серия, 12+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 16+

07:30     Д/Ф В МИРЕ ЖИВОТНЫХ С НИКОЛАЕМ ДРОЗДОВЫМ, 61 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 16+

08:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 19 серия, 16+

09:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 20 серия, 16+

10:30     ТВ-ШОУ «ВРАЧИ», 12 серия, 16+

11:30     Программа ЛРТ «Калейдоскоп»

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 40 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 16+

12:30     Д/Ф «День за днем», 30 серия, 12+

13:00     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 109 серия, 16+

14:00     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 110 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

16:15     Новости ЛРТ, 16+

16:30     Д/Ф «КАК ОНО ЕСТЬ», 10 серия, 16+

17:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 19 серия, 16+, повтор

18:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 20 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 16+

19:45     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 109 серия, 16+, повтор

20:45     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 110 серия, 16+, повтор

21:45     Х/ф ЛОВУШКА, 16+

23:15     Новости ЛРТ, 16+

23:30     Х/ф ЛОВУШКА, 16+, продолжение

05:00     Х/ф ЛОВУШКА, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Программа ЛРТ «Выбор ЛРТ», 16+

07:30     ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА СОЙЕРА И ГЕКЛЬБЕРРИ ФИННА, 01 и 02 серии, 12+

10:00     Итоги недели Люберецкого округа, 16+

11:00     Д/Ф В МИРЕ ЖИВОТНЫХ С НИКОЛАЕМ ДРОЗДОВЫМ, 62 серия, 12+

11:30     Х/Ф ПОЛКОВОДЦЫ РОССИИ. ОТ ДРЕВНЕЙ РУСИ ДО ХХ ВЕКА, 05 серия, 16+

12:30     Х/Ф ВЕЛИКИЙ ЛОНДОНСКИЙ ПОЖАР, 03 серия, 16+

13:45     Х/Ф ВЕЛИКИЙ ЛОНДОНСКИЙ ПОЖАР, 04 серия, 16+

15:00     Т/С ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ. СЕЗОН 1, 06 серия, 16+

16:00     Т/С ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ. СЕЗОН 1, 07 серия, 16+

17:00     Т/С ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ. СЕЗОН 1, 08 серия, 16+

18:00     Т/С ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ. СЕЗОН 1, 09 серия, 16+

19:00     Т/С ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ. СЕЗОН 1, 10 серия, 16+

20:00     Итоги недели Люберецкого округа, 16+, повтор

21:00     Х\Ф «ФЕДОР БОНДАРЧУК. СЧАСТЛИВ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС», 16+

22:00     Программа ЛРТ «Выбор ЛРТ», 16+

22:15     ШОУ EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ (№87-90), 16+

22:45     Программа ЛРТ «Выбор ЛРТ», 16+

23:00     Х/Ф «128 УДАРОВ В МИНУТУ», 18+

00:45     ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА СОЙЕРА И ГЕКЛЬБЕРРИ ФИННА, 01 и 02 серии, 12+

05:00     Х/Ф «128 УДАРОВ В МИНУТУ», 18+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     ШОУ EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ (№87-90), 16+

07:45     ТВ ШОУ «ЧЕРНО-БЕЛОЕ. СЕЗОН 2», 03 серия, 16+

08:45     ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА СОЙЕРА И ГЕКЛЬБЕРРИ ФИННА, 03 серия, 12+

10:00     Итоги недели Люберецкого округа, 16+

11:00     Д/Ф В МИРЕ ЖИВОТНЫХ С НИКОЛАЕМ ДРОЗДОВЫМ, 63 серия, 12+

11:30     Х/Ф ПОЛКОВОДЦЫ РОССИИ. ОТ ДРЕВНЕЙ РУСИ ДО ХХ ВЕКА, 06 серия, 16+

12:30     Т/С ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ. СЕЗОН 1, 06 серия, 16+, повтор

13:30     Т/С ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ. СЕЗОН 1, 07 серия, 16+, повтор

14:30     Т/С ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ. СЕЗОН 1, 08 серия, 16+, повтор

15:30     Т/С ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ. СЕЗОН 1, 09 серия, 16+, повтор

16:30     Т/С ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ. СЕЗОН 1, 10 серия, 16+, повтор

17:30     Х/Ф ВЕЛИКИЙ ЛОНДОНСКИЙ ПОЖАР, 03 серия, 16+, повтор

18:45     Х/Ф ВЕЛИКИЙ ЛОНДОНСКИЙ ПОЖАР, 04 серия, 16+, повтор

20:00     Итоги недели Люберецкого округа, 16+, повтор

21:00     Х/Ф ПОЛКОВОДЦЫ РОССИИ. ОТ ДРЕВНЕЙ РУСИ ДО ХХ ВЕКА, 06 серия, 16+, повтор

22:15     Х/Ф «БЕЗУМНЫЙ СПЕЦНАЗ», 16+

+ Понедельник

05:00     Х/ф АЛЛА ПУГАЧЕВА. «И ЭТО ВСЁ О НЕЙ…», 01 и 02 серии, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 16+

07:30     Д/Ф ЕСТЬ ОДИН СЕКРЕТ. СЕЗОН 1, 13 серия, 16+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 16+

08:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 11 серия, 16+

09:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 12 серия, 16+

10:30     ТВ-ШОУ «ВРАЧИ», 08 серия, 16+

11:30     Программа ЛРТ «Калейдоскоп»

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 36 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 16+

12:30     Д/Ф «День за днем», 27 серия, 12+

13:00     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 101 серия, 16+

14:00     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 102 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

16:15     Новости ЛРТ, 16+

16:30     Д/Ф «ДИАЛОГ СО СМЕРТЬЮ. ПЕРЕГОВОРЩИКИ», 16+

17:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 11 серия, 16+, повтор

18:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 12 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 16+

19:45     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 101 серия, 16+, повтор

20:45     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 102 серия, 16+, повтор

21:45     Х/ф ЗАПРЕТ, 16+

23:15     Новости ЛРТ, 16+

+ Вторник

05:00     Х/ф ЗАПРЕТ, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 16+

07:30     Д/Ф ЕСТЬ ОДИН СЕКРЕТ. СЕЗОН 1, 14 серия, 16+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 16+

08:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 13 серия, 16+

09:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 14 серия, 16+

10:30     ТВ-ШОУ «ВРАЧИ», 09 серия, 16+

11:30     Программа ЛРТ «Открытый диалог»

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 37 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 16+

12:30     Д/Ф «День за днем», 27 серия, 12+

13:00     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 103 серия, 16+

14:00     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 104 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

16:15     Новости ЛРТ, 16+

16:30     Д/Ф «КАК ОНО ЕСТЬ», 07 серия, 16+

17:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 13 серия, 16+, повтор

18:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 14 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 16+

19:45     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 103 серия, 16+, повтор

20:45     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 104 серия, 16+, повтор

21:45     Х/ф ЛЮБОВЬ ЕЩЕ БЫТЬ МОЖЕТ, 16+

23:15     Новости ЛРТ, 16+

23:30     Х/ф ЛЮБОВЬ ЕЩЕ БЫТЬ МОЖЕТ, 16+, продолжение

+ Среда

05:00     Х/ф ЛЮБОВЬ ЕЩЕ БЫТЬ МОЖЕТ, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 16+

07:30     Д/Ф ПСИХОСОМАТИКА. СЕЗОН 1, 13 серия, 16+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 16+

08:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 15 серия, 16+

09:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 16 серия, 16+

10:30     ТВ-ШОУ «ВРАЧИ», 10 серия, 16+

11:30     Программы Совета Федерации

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 38 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 16+

12:30     Д/Ф «День за днем», 28 серия, 12+

13:00     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 105 серия, 16+

14:00     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 106 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

16:15     Новости ЛРТ, 16+

16:30     Д/Ф «КАК ОНО ЕСТЬ», 08 серия, 16+

17:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 15 серия, 16+, повтор

18:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 16 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 16+

19:45     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 105 серия, 16+, повтор

20:45     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 106 серия, 16+, повтор

21:45     Х/ф БУМБАРАШ, 01 серия, 12+

23:00     Программа ЛРТ «Выбор ЛРТ», 16+

23:15     Новости ЛРТ, 16+

+ Четверг

05:00     Х/ф БУМБАРАШ, 01 серия, 12+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 16+

07:30     Д/Ф ПСИХОСОМАТИКА. СЕЗОН 1, 14 серия, 16+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 16+

08:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 17 серия, 16+

09:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 18 серия, 16+

10:30     ТВ-ШОУ «ВРАЧИ», 11 серия, 16+

11:30     Программа ЛРТ «Открытый диалог»

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 39 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 16+

12:30     Д/Ф «День за днем», 29 серия, 12+

13:00     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 107 серия, 16+

14:00     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 108 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

16:15     Новости ЛРТ, 16+

16:30     Д/Ф «КАК ОНО ЕСТЬ», 09 серия, 16+

17:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 17 серия, 16+, повтор

18:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 18 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 16+

19:45     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 107 серия, 16+, повтор

20:45     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 108 серия, 16+, повтор

21:45     Х/ф БУМБАРАШ, 02 серия, 12+

23:00     Программа ЛРТ «Выбор ЛРТ», 16+

23:15     Новости ЛРТ, 16+

+ Пятница

05:00     Х/ф БУМБАРАШ, 02 серия, 12+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 16+

07:30     Д/Ф В МИРЕ ЖИВОТНЫХ С НИКОЛАЕМ ДРОЗДОВЫМ, 61 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 16+

08:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 19 серия, 16+

09:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 20 серия, 16+

10:30     ТВ-ШОУ «ВРАЧИ», 12 серия, 16+

11:30     Программа ЛРТ «Калейдоскоп»

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 40 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 16+

12:30     Д/Ф «День за днем», 30 серия, 12+

13:00     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 109 серия, 16+

14:00     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 110 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

16:15     Новости ЛРТ, 16+

16:30     Д/Ф «КАК ОНО ЕСТЬ», 10 серия, 16+

17:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 19 серия, 16+, повтор

18:30     Т/С МЕТОД ЛАВРОВОЙ. СЕЗОН 2, 20 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 16+

19:45     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 109 серия, 16+, повтор

20:45     Т/С НЕРАВНЫЙ БРАК, 110 серия, 16+, повтор

21:45     Х/ф ЛОВУШКА, 16+

23:15     Новости ЛРТ, 16+

23:30     Х/ф ЛОВУШКА, 16+, продолжение

+ Суббота

05:00     Х/ф ЛОВУШКА, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Программа ЛРТ «Выбор ЛРТ», 16+

07:30     ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА СОЙЕРА И ГЕКЛЬБЕРРИ ФИННА, 01 и 02 серии, 12+

10:00     Итоги недели Люберецкого округа, 16+

11:00     Д/Ф В МИРЕ ЖИВОТНЫХ С НИКОЛАЕМ ДРОЗДОВЫМ, 62 серия, 12+

11:30     Х/Ф ПОЛКОВОДЦЫ РОССИИ. ОТ ДРЕВНЕЙ РУСИ ДО ХХ ВЕКА, 05 серия, 16+

12:30     Х/Ф ВЕЛИКИЙ ЛОНДОНСКИЙ ПОЖАР, 03 серия, 16+

13:45     Х/Ф ВЕЛИКИЙ ЛОНДОНСКИЙ ПОЖАР, 04 серия, 16+

15:00     Т/С ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ. СЕЗОН 1, 06 серия, 16+

16:00     Т/С ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ. СЕЗОН 1, 07 серия, 16+

17:00     Т/С ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ. СЕЗОН 1, 08 серия, 16+

18:00     Т/С ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ. СЕЗОН 1, 09 серия, 16+

19:00     Т/С ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ. СЕЗОН 1, 10 серия, 16+

20:00     Итоги недели Люберецкого округа, 16+, повтор

21:00     Х\Ф «ФЕДОР БОНДАРЧУК. СЧАСТЛИВ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС», 16+

22:00     Программа ЛРТ «Выбор ЛРТ», 16+

22:15     ШОУ EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ (№87-90), 16+

22:45     Программа ЛРТ «Выбор ЛРТ», 16+

23:00     Х/Ф «128 УДАРОВ В МИНУТУ», 18+

00:45     ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА СОЙЕРА И ГЕКЛЬБЕРРИ ФИННА, 01 и 02 серии, 12+

+ Воскресенье

05:00     Х/Ф «128 УДАРОВ В МИНУТУ», 18+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     ШОУ EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ (№87-90), 16+

07:45     ТВ ШОУ «ЧЕРНО-БЕЛОЕ. СЕЗОН 2», 03 серия, 16+

08:45     ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА СОЙЕРА И ГЕКЛЬБЕРРИ ФИННА, 03 серия, 12+

10:00     Итоги недели Люберецкого округа, 16+

11:00     Д/Ф В МИРЕ ЖИВОТНЫХ С НИКОЛАЕМ ДРОЗДОВЫМ, 63 серия, 12+

11:30     Х/Ф ПОЛКОВОДЦЫ РОССИИ. ОТ ДРЕВНЕЙ РУСИ ДО ХХ ВЕКА, 06 серия, 16+

12:30     Т/С ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ. СЕЗОН 1, 06 серия, 16+, повтор

13:30     Т/С ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ. СЕЗОН 1, 07 серия, 16+, повтор

14:30     Т/С ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ. СЕЗОН 1, 08 серия, 16+, повтор

15:30     Т/С ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ. СЕЗОН 1, 09 серия, 16+, повтор

16:30     Т/С ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ. СЕЗОН 1, 10 серия, 16+, повтор

17:30     Х/Ф ВЕЛИКИЙ ЛОНДОНСКИЙ ПОЖАР, 03 серия, 16+, повтор

18:45     Х/Ф ВЕЛИКИЙ ЛОНДОНСКИЙ ПОЖАР, 04 серия, 16+, повтор

20:00     Итоги недели Люберецкого округа, 16+, повтор

21:00     Х/Ф ПОЛКОВОДЦЫ РОССИИ. ОТ ДРЕВНЕЙ РУСИ ДО ХХ ВЕКА, 06 серия, 16+, повтор

22:15     Х/Ф «БЕЗУМНЫЙ СПЕЦНАЗ», 16+

(Visited 5036 times, 10 visits today)