Телепрограмма

18.09.2017 — 24.09.2017

05:00     Х/ф Глубокое синее море, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     М/Ф Маша и медведь (сборник), 6+

07:45     Тележурнал «Вне зоны», 31 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 61 серия, 16+

09:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 62 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Т/С ГРОМОВЫ Сезон-1, 09 серия, 12+

12:00     Программа ЛРТ «Сочи», 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф ЯЗЬ ПРОТИВ ЕДЫ, 09 серия, 12+

13:00     Х/Ф «СУДЬБА НА ВЫБОР», 01 серия, 16+

14:00     Х/Ф «СУДЬБА НА ВЫБОР», 02 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     М/Ф Маша и медведь (сборник), 6+, повтор

16:00     Тележурнал «Вне зоны», 31 серия, 12+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф ГЕНЫ И ЗЛОДЕЙСТВО. ЧУЖИЕ ГЕНЫ, 01 серия, 16+

17:30     Х/Ф МУЖЧИНА В ДОМЕ, 16+

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Т/С ГРОМОВЫ Сезон-1, 09 серия, 12+, повтор

20:45     Х/ф Валентинка, 16+

22:45     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 19 серия, 12+

23:15     Новости ЛРТ, 12+

05:00     Х/ф Валентинка, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     М/Ф Маша и медведь (сборник), 6+

07:45     Тележурнал «Вне зоны», 32 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 63 серия, 16+

09:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 64 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Т/С ГРОМОВЫ Сезон-1, 10 серия, 12+

12:00     Программа ЛРТ «Сочи», 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф ЯЗЬ ПРОТИВ ЕДЫ, 10 серия, 12+

13:00     Х/Ф «СУДЬБА НА ВЫБОР», 03 серия, 16+

14:00     Х/Ф «СУДЬБА НА ВЫБОР», 04 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     М/Ф Маша и медведь (сборник), 6+, повтор

16:00     Тележурнал «Вне зоны», 32 серия, 12+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф ГЕНЫ И ЗЛОДЕЙСТВО. ЧУЖИЕ ГЕНЫ, 02 серия, 16+

17:30     Х/Ф ЛЮБОВЬ БЕЗ СТРАХОВКИ, 16+

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Т/С ГРОМОВЫ Сезон-1, 10 серия, 12+, повтор

20:45     Х/ф Август Восьмого, 16+

22:45     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 20 серия, 12+

23:15     Новости ЛРТ, 12+

05:00     Х/ф Август Восьмого, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     М/Ф Маша и медведь (сборник), 6+

07:45     Тележурнал «Вне зоны», 33 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 65 серия, 16+

09:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 66 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Т/С ГРОМОВЫ Сезон-1, 11 серия, 12+

12:00     Программа ЛРТ «Сочи», 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф ЯЗЬ ПРОТИВ ЕДЫ, 11 серия, 12+

13:00     Х/Ф «СУДЬБА НА ВЫБОР», 05 серия, 16+

14:00     Х/Ф «СУДЬБА НА ВЫБОР», 06 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     М/Ф Маша и медведь (сборник), 6+, повтор

16:00     Тележурнал «Вне зоны», 33 серия, 12+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф 29 ДУЭЛЕЙ ПУШКИНА, 16+

17:30     Х/Ф ПОЛИЦЕЙСКИЕ И ВОРЫ, 16+

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Т/С ГРОМОВЫ Сезон-1, 11 серия, 12+, повтор

20:45     Х/ф Война Богов: Бессмертные, 16+

22:45     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 21 серия, 12+

23:15     Новости ЛРТ, 12+

05:00     Х/ф Война Богов: Бессмертные, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     М/Ф Маша и медведь (сборник), 6+

07:45     Тележурнал «Вне зоны», 34 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 67 серия, 16+

09:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 68 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Т/С ГРОМОВЫ Сезон-1, 12 серия, 12+

12:00     Программа ЛРТ «Сочи», 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф ЯЗЬ ПРОТИВ ЕДЫ, 12 серия, 12+

13:00     Х/Ф «СУДЬБА НА ВЫБОР», 07 серия, 16+

14:00     Х/Ф «СУДЬБА НА ВЫБОР», 08 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     М/Ф Маша и медведь (сборник), 6+, повтор

16:00     Тележурнал «Вне зоны», 34 серия, 12+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф К 80-ЛЕТИЮ ЮРИЯ ГАГАРИНА «ГАГАРИН. ТРИУМФ И ТРАГЕДИЯ» реж. Н.МЕТЛИНА, 16+

17:30     Х/ф На гребне волны, 16+

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Т/С ГРОМОВЫ Сезон-1, 12 серия, 12+, повтор

20:45     Х/ф Закон доблести, 16+

22:45     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 22 серия, 12+

23:15     Новости ЛРТ, 12+

05:00     Х/ф Закон доблести, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     М/Ф Маша и медведь (сборник), 6+

07:45     Тележурнал «Вне зоны», 35 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 69 серия, 16+

09:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 70 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Д/Ф СЛЕДСТВИЕ ПОКАЖЕТ, 04 серия, 12+

12:00     Программа ЛРТ «Сочи», 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф В МИРЕ ЖИВОТНЫХ С НИКОЛАЕМ ДРОЗДОВЫМ, 10 серия, 12+

13:00     Х/Ф «СУДЬБА НА ВЫБОР», 09 серия, 16+

14:00     Х/Ф «СУДЬБА НА ВЫБОР», 10 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     М/Ф Маша и медведь (сборник), 6+, повтор

16:00     Тележурнал «Вне зоны», 35 серия, 12+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф ЮЛИЙ ГУСМАН. ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР, 12+

17:30     Х/ф ДОВЕРИЕ, 16+

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Д/Ф СЛЕДСТВИЕ ПОКАЖЕТ, 04 серия, 12+, повтор

20:45     Х/ф ДОВОДЫ РАССУДКА, 16+

22:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+, повтор

23:15     Новости ЛРТ, 12+

05:00     Х/ф ДОВОДЫ РАССУДКА, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     М/Ф Маша и медведь (сборник), 6+

07:30     М/Ф  Спасти Санту, 6+

09:00     Д/Ф «NATIONAL GEOGRAPHIC», 49 серия, 12+

10:00     Итоги Недели Люберецкого района, 12+

11:00     Х/Ф ЗОЛУШКА, 12+

12:00     КОНЦЕРТ К 25-ЛЕТИЮ ГРУППЫ ЛЮБЭ «ЗА ТЕБЯ, РОДИНА-МАТЬ!», 16+

14:30     Т/С «ЭММА», 01 серия, 16+

15:30     Т/С «ЭММА», 02 серия, 16+

16:30     Т/С «ЭММА», 03 серия, 16+

17:30     Т/С «ЭММА», 04 серия, 16+

18:30     ТВ ШОУ «ЧЕРНО-БЕЛОЕ. СЕЗОН 1», 04 серия, 16+

19:30     Итоги Недели Люберецкого района, 12+, повтор

20:30     Д/Ф В МИРЕ ЖИВОТНЫХ С НИКОЛАЕМ ДРОЗДОВЫМ, 11 серия, 12+

21:00     Х/Ф ЧЕСТНЫЙ, УМНЫЙ, НЕЖЕНАТЫЙ, 16+

22:15     Х/ф ФОБОС, 16+

23:30     Х/ф Бронсон, 18+

05:00     Х/Ф ЧЕСТНЫЙ, УМНЫЙ, НЕЖЕНАТЫЙ, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     М/Ф Маша и медведь (сборник), 6+

07:30     ШОУ EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ (№87-36), 16+

08:00     Д/Ф НИКОЛАЙ РАСТОРГУЕВ. «ДАВАЙ ЗА ЖИЗНЬ!», 12+

09:00     Д/Ф «NATIONAL GEOGRAPHIC», 50 серия, 12+

10:00     Итоги Недели Люберецкого района, 12+

11:00     Х/Ф КОТ В САПОГАХ, 12+

12:00     Т/С «ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ», 07 серия, 16+

13:00     Т/С «ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ», 08 серия, 16+

14:00     Т/С «ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ», 09 серия, 16+

15:00     Т/С «ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ», 10 серия, 16+

16:00     Т/С «ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ», 11 серия, 16+

17:00     Т/С «ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ», 12 серия, 16+

18:00     Кулинарное шоу «БИСКВИТ», 04 серия, 12+

19:00     Д/Ф В МИРЕ ЖИВОТНЫХ С НИКОЛАЕМ ДРОЗДОВЫМ, 12 серия, 12+

19:30     Итоги Недели Люберецкого района, 12+, повтор

20:30     Х/Ф КРОЛИЧЬЯ НОРА, 16+

22:15     Х/Ф КОСМОС МЕЖДУ НАМИ, 16+

+ Понедельник

05:00     Х/ф Глубокое синее море, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     М/Ф Маша и медведь (сборник), 6+

07:45     Тележурнал «Вне зоны», 31 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 61 серия, 16+

09:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 62 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Т/С ГРОМОВЫ Сезон-1, 09 серия, 12+

12:00     Программа ЛРТ «Сочи», 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф ЯЗЬ ПРОТИВ ЕДЫ, 09 серия, 12+

13:00     Х/Ф «СУДЬБА НА ВЫБОР», 01 серия, 16+

14:00     Х/Ф «СУДЬБА НА ВЫБОР», 02 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     М/Ф Маша и медведь (сборник), 6+, повтор

16:00     Тележурнал «Вне зоны», 31 серия, 12+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф ГЕНЫ И ЗЛОДЕЙСТВО. ЧУЖИЕ ГЕНЫ, 01 серия, 16+

17:30     Х/Ф МУЖЧИНА В ДОМЕ, 16+

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Т/С ГРОМОВЫ Сезон-1, 09 серия, 12+, повтор

20:45     Х/ф Валентинка, 16+

22:45     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 19 серия, 12+

23:15     Новости ЛРТ, 12+

+ Вторник

05:00     Х/ф Валентинка, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     М/Ф Маша и медведь (сборник), 6+

07:45     Тележурнал «Вне зоны», 32 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 63 серия, 16+

09:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 64 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Т/С ГРОМОВЫ Сезон-1, 10 серия, 12+

12:00     Программа ЛРТ «Сочи», 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф ЯЗЬ ПРОТИВ ЕДЫ, 10 серия, 12+

13:00     Х/Ф «СУДЬБА НА ВЫБОР», 03 серия, 16+

14:00     Х/Ф «СУДЬБА НА ВЫБОР», 04 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     М/Ф Маша и медведь (сборник), 6+, повтор

16:00     Тележурнал «Вне зоны», 32 серия, 12+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф ГЕНЫ И ЗЛОДЕЙСТВО. ЧУЖИЕ ГЕНЫ, 02 серия, 16+

17:30     Х/Ф ЛЮБОВЬ БЕЗ СТРАХОВКИ, 16+

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Т/С ГРОМОВЫ Сезон-1, 10 серия, 12+, повтор

20:45     Х/ф Август Восьмого, 16+

22:45     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 20 серия, 12+

23:15     Новости ЛРТ, 12+

+ Среда

05:00     Х/ф Август Восьмого, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     М/Ф Маша и медведь (сборник), 6+

07:45     Тележурнал «Вне зоны», 33 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 65 серия, 16+

09:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 66 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Т/С ГРОМОВЫ Сезон-1, 11 серия, 12+

12:00     Программа ЛРТ «Сочи», 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф ЯЗЬ ПРОТИВ ЕДЫ, 11 серия, 12+

13:00     Х/Ф «СУДЬБА НА ВЫБОР», 05 серия, 16+

14:00     Х/Ф «СУДЬБА НА ВЫБОР», 06 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     М/Ф Маша и медведь (сборник), 6+, повтор

16:00     Тележурнал «Вне зоны», 33 серия, 12+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф 29 ДУЭЛЕЙ ПУШКИНА, 16+

17:30     Х/Ф ПОЛИЦЕЙСКИЕ И ВОРЫ, 16+

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Т/С ГРОМОВЫ Сезон-1, 11 серия, 12+, повтор

20:45     Х/ф Война Богов: Бессмертные, 16+

22:45     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 21 серия, 12+

23:15     Новости ЛРТ, 12+

+ Четверг

05:00     Х/ф Война Богов: Бессмертные, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     М/Ф Маша и медведь (сборник), 6+

07:45     Тележурнал «Вне зоны», 34 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 67 серия, 16+

09:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 68 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Т/С ГРОМОВЫ Сезон-1, 12 серия, 12+

12:00     Программа ЛРТ «Сочи», 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф ЯЗЬ ПРОТИВ ЕДЫ, 12 серия, 12+

13:00     Х/Ф «СУДЬБА НА ВЫБОР», 07 серия, 16+

14:00     Х/Ф «СУДЬБА НА ВЫБОР», 08 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     М/Ф Маша и медведь (сборник), 6+, повтор

16:00     Тележурнал «Вне зоны», 34 серия, 12+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф К 80-ЛЕТИЮ ЮРИЯ ГАГАРИНА «ГАГАРИН. ТРИУМФ И ТРАГЕДИЯ» реж. Н.МЕТЛИНА, 16+

17:30     Х/ф На гребне волны, 16+

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Т/С ГРОМОВЫ Сезон-1, 12 серия, 12+, повтор

20:45     Х/ф Закон доблести, 16+

22:45     Д/Ф НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА, 22 серия, 12+

23:15     Новости ЛРТ, 12+

+ Пятница

05:00     Х/ф Закон доблести, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 12+

07:30     М/Ф Маша и медведь (сборник), 6+

07:45     Тележурнал «Вне зоны», 35 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 12+

08:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 69 серия, 16+

09:30     Х/Ф КАТИНА ЛЮБОВЬ, 70 серия, 16+

10:30     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+

11:00     Д/Ф СЛЕДСТВИЕ ПОКАЖЕТ, 04 серия, 12+

12:00     Программа ЛРТ «Сочи», 12+

12:15     Новости ЛРТ, 12+

12:30     Д/Ф В МИРЕ ЖИВОТНЫХ С НИКОЛАЕМ ДРОЗДОВЫМ, 10 серия, 12+

13:00     Х/Ф «СУДЬБА НА ВЫБОР», 09 серия, 16+

14:00     Х/Ф «СУДЬБА НА ВЫБОР», 10 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:45     М/Ф Маша и медведь (сборник), 6+, повтор

16:00     Тележурнал «Вне зоны», 35 серия, 12+, повтор

16:15     Новости ЛРТ, 12+

16:30     Д/Ф ЮЛИЙ ГУСМАН. ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР, 12+

17:30     Х/ф ДОВЕРИЕ, 16+

19:30     Новости ЛРТ, 12+

19:45     Д/Ф СЛЕДСТВИЕ ПОКАЖЕТ, 04 серия, 12+, повтор

20:45     Х/ф ДОВОДЫ РАССУДКА, 16+

22:45     Д/Ф ФЕДЕРАЦИЯ, 16+, повтор

23:15     Новости ЛРТ, 12+

+ Суббота

05:00     Х/ф ДОВОДЫ РАССУДКА, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     М/Ф Маша и медведь (сборник), 6+

07:30     М/Ф  Спасти Санту, 6+

09:00     Д/Ф «NATIONAL GEOGRAPHIC», 49 серия, 12+

10:00     Итоги Недели Люберецкого района, 12+

11:00     Х/Ф ЗОЛУШКА, 12+

12:00     КОНЦЕРТ К 25-ЛЕТИЮ ГРУППЫ ЛЮБЭ «ЗА ТЕБЯ, РОДИНА-МАТЬ!», 16+

14:30     Т/С «ЭММА», 01 серия, 16+

15:30     Т/С «ЭММА», 02 серия, 16+

16:30     Т/С «ЭММА», 03 серия, 16+

17:30     Т/С «ЭММА», 04 серия, 16+

18:30     ТВ ШОУ «ЧЕРНО-БЕЛОЕ. СЕЗОН 1», 04 серия, 16+

19:30     Итоги Недели Люберецкого района, 12+, повтор

20:30     Д/Ф В МИРЕ ЖИВОТНЫХ С НИКОЛАЕМ ДРОЗДОВЫМ, 11 серия, 12+

21:00     Х/Ф ЧЕСТНЫЙ, УМНЫЙ, НЕЖЕНАТЫЙ, 16+

22:15     Х/ф ФОБОС, 16+

23:30     Х/ф Бронсон, 18+

+ Воскресенье

05:00     Х/Ф ЧЕСТНЫЙ, УМНЫЙ, НЕЖЕНАТЫЙ, 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15     М/Ф Маша и медведь (сборник), 6+

07:30     ШОУ EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ (№87-36), 16+

08:00     Д/Ф НИКОЛАЙ РАСТОРГУЕВ. «ДАВАЙ ЗА ЖИЗНЬ!», 12+

09:00     Д/Ф «NATIONAL GEOGRAPHIC», 50 серия, 12+

10:00     Итоги Недели Люберецкого района, 12+

11:00     Х/Ф КОТ В САПОГАХ, 12+

12:00     Т/С «ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ», 07 серия, 16+

13:00     Т/С «ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ», 08 серия, 16+

14:00     Т/С «ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ», 09 серия, 16+

15:00     Т/С «ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ», 10 серия, 16+

16:00     Т/С «ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ», 11 серия, 16+

17:00     Т/С «ГОРОД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ», 12 серия, 16+

18:00     Кулинарное шоу «БИСКВИТ», 04 серия, 12+

19:00     Д/Ф В МИРЕ ЖИВОТНЫХ С НИКОЛАЕМ ДРОЗДОВЫМ, 12 серия, 12+

19:30     Итоги Недели Люберецкого района, 12+, повтор

20:30     Х/Ф КРОЛИЧЬЯ НОРА, 16+

22:15     Х/Ф КОСМОС МЕЖДУ НАМИ, 16+

(Visited 674 times, 11 visits today)