Телепрограмма

02.07.2018 — 08.07.2018

05:00     Х/ф «КОСМОС МЕЖДУ НАМИ», 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:00     ЗАЩИТНИКИ СНОВ, 41 серия, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 16+

07:30     Д/Ф ОСНОВНОЙ ЭЛЕМЕНТ, 36 серия, 16+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 16+

08:30     Программа ЛРТ «Выбор ЛРТ», 16+

08:45     Т/С «САША ДОБРЫЙ, САША ЗЛОЙ», 11 серия, 12+

09:45     Т/С АМАЗОНКИ, 20 серия, 16+

10:45     Д/Ф НЕВЕРОЯТНАЯ НАУКА, 01 серия, 16+

11:45     «Планета ТВ», 12+

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 33 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 16+

12:30     Д/Ф «День за днем», 54 серия, 12+

13:00     Т/С «КАТИНА ЛЮБОВЬ -2», 14 серия, 16+

14:00     Т/С «РУССКИЙ КРЕСТ», 04 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:30     ЗАЩИТНИКИ СНОВ, 41 серия, 6+, повтор

15:45     Программа «Открытый диалог», 16+

16:15     Новости ЛРТ, 16+

16:30     Д/Ф «СОВЕТСКИЕ МАФИИ», 01 серия, 16+

17:30     Т/С «САША ДОБРЫЙ, САША ЗЛОЙ», 11 серия, 12+, повтор

18:30     Т/С АМАЗОНКИ, 20 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 16+

19:45     Т/С «КАТИНА ЛЮБОВЬ -2», 14 серия, 16+, повтор

20:45     Программа ЛРТ «Выбор ЛРТ», 16+

21:00     Т/С «РУССКИЙ КРЕСТ», 04 серия, 16+, повтор

22:00     Х/ф «КЛИНИКА», 16+

23:15     Новости ЛРТ, 16+

23:30     Х/ф «КЛИНИКА», 16+, продолжение

05:00     Х/ф «КЛИНИКА», 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:00     ЗАЩИТНИКИ СНОВ, 42 серия, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 16+

07:30     Д/Ф ОСНОВНОЙ ЭЛЕМЕНТ, 37 серия, 16+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 16+

08:30     Программа ЛРТ «Выбор ЛРТ», 16+

08:45     Т/С «САША ДОБРЫЙ, САША ЗЛОЙ», 12 серия, 12+

09:45     Т/С АМАЗОНКИ, 21 серия, 16+

10:45     Д/Ф НЕВЕРОЯТНАЯ НАУКА, 02 серия, 16+

11:45     «Планета ТВ», 12+

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 34 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 16+

12:30     Д/Ф «День за днем», 55 серия, 12+

13:00     Т/С «КАТИНА ЛЮБОВЬ -2», 15 серия, 16+

14:00     Т/С «ПРЕДЧУВСТВИЕ», 01 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:30     ЗАЩИТНИКИ СНОВ, 42 серия, 6+, повтор

15:45     Программа ЛРТ «Калейдоскоп», 16+

16:15     Новости ЛРТ, 16+

16:30     Д/Ф «СОВЕТСКИЕ МАФИИ», 02 серия, 16+

17:30     Т/С «САША ДОБРЫЙ, САША ЗЛОЙ», 12 серия, 12+, повтор

18:30     Т/С АМАЗОНКИ, 21 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 16+

19:45     Т/С «КАТИНА ЛЮБОВЬ -2», 15 серия, 16+, повтор

20:45     Программа ЛРТ «Выбор ЛРТ», 16+

21:00     Т/С «ПРЕДЧУВСТВИЕ», 01 серия, 16+, повтор

22:00     Х/ф «СИЛЬНАЯ», 16+

23:15     Новости ЛРТ, 16+

23:30     Х/ф «СИЛЬНАЯ», 16+, продолжение

05:00     Х/ф «СИЛЬНАЯ», 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:00     ЗАЩИТНИКИ СНОВ, 43 серия, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 16+

07:30     Д/Ф ОСНОВНОЙ ЭЛЕМЕНТ, 38 серия, 16+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 16+

08:30     Программа ЛРТ «Выбор ЛРТ», 16+

08:45     Т/С «САША ДОБРЫЙ, САША ЗЛОЙ», 13 серия, 12+

09:45     Т/С АМАЗОНКИ, 22 серия, 16+

10:45     Д/Ф НЕВЕРОЯТНАЯ НАУКА, 03 серия, 16+

11:45     «Планета ТВ», 12+

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 35 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 16+

12:30     Д/Ф «День за днем», 56 серия, 12+

13:00     Т/С «КАТИНА ЛЮБОВЬ -2», 16 серия, 16+

14:00     Т/С «ПРЕДЧУВСТВИЕ», 02 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:30     ЗАЩИТНИКИ СНОВ, 43 серия, 6+, повтор

15:45     Программа «Открытый диалог», 16+

16:15     Новости ЛРТ, 16+

16:30     Д/Ф «АНЖЕЛИКА БАЛАБАНОВА. РУССКАЯ ЖЕНА ДЛЯ МУССОЛИНИ», 16+

17:30     Т/С «САША ДОБРЫЙ, САША ЗЛОЙ», 13 серия, 12+, повтор

18:30     Т/С АМАЗОНКИ, 22 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 16+

19:45     Т/С «КАТИНА ЛЮБОВЬ -2», 16 серия, 16+, повтор

20:45     Программа ЛРТ «Выбор ЛРТ», 16+

21:00     Т/С «ПРЕДЧУВСТВИЕ», 02 серия, 16+, повтор

22:00     Х/ф «ТОЛЬКО ВПЕРЕД», 16+

23:15     Новости ЛРТ, 16+

23:30     Х/ф «ТОЛЬКО ВПЕРЕД», 16+, продолжение

05:00     Х/ф «ТОЛЬКО ВПЕРЕД», 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:00     ЗАЩИТНИКИ СНОВ, 44 серия, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 16+

07:30     Д/Ф ОСНОВНОЙ ЭЛЕМЕНТ, 39 серия, 16+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 16+

08:30     Программа ЛРТ «Выбор ЛРТ», 16+

08:45     Т/С «САША ДОБРЫЙ, САША ЗЛОЙ», 14 серия, 12+

09:45     Т/С АМАЗОНКИ, 23 серия, 16+

10:45     Д/Ф НЕВЕРОЯТНАЯ НАУКА, 04 серия, 16+

11:45     «Планета ТВ», 12+

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 36 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 16+

12:30     Д/Ф «День за днем», 57 серия, 12+

13:00     Т/С «КАТИНА ЛЮБОВЬ -2», 17 серия, 16+

14:00     Т/С «ПРЕДЧУВСТВИЕ», 03 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:30     ЗАЩИТНИКИ СНОВ, 44 серия, 6+, повтор

15:45     Программа ЛРТ «Калейдоскоп», 16+

16:15     Новости ЛРТ, 16+

16:30     Д/Ф «НА БАЛУ У ВОЛАНДА. МИССИЯ В МОСКВУ», 16+

17:30     Т/С «САША ДОБРЫЙ, САША ЗЛОЙ», 14 серия, 12+, повтор

18:30     Т/С АМАЗОНКИ, 23 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 16+

19:45     Т/С «КАТИНА ЛЮБОВЬ -2», 17 серия, 16+, повтор

20:45     Программа ЛРТ «Выбор ЛРТ», 16+

21:00     Т/С «ПРЕДЧУВСТВИЕ», 03 серия, 16+, повтор

22:00     Х/ф «ХОЗЯИН», 16+

23:15     Новости ЛРТ, 16+

23:30     Х/ф «ХОЗЯИН», 16+, продолжение

05:00     Х/ф «ХОЗЯИН», 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:00     ЗАЩИТНИКИ СНОВ, 45 серия, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 16+

07:30     Д/Ф В МИРЕ ЖИВОТНЫХ С НИКОЛАЕМ ДРОЗДОВЫМ, 133 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 16+

08:30     Программа ЛРТ «Выбор ЛРТ», 16+

08:45     Т/С «САША ДОБРЫЙ, САША ЗЛОЙ», 15 серия, 12+

09:45     Т/С АМАЗОНКИ, 24 серия, 16+

10:45     Д/Ф НЕВЕРОЯТНАЯ НАУКА, 05 серия, 16+

11:45     «Планета ТВ», 12+

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 37 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 16+

12:30     Д/Ф «День за днем», 58 серия, 12+

13:00     Т/С «КАТИНА ЛЮБОВЬ -2», 18 серия, 16+

14:00     Т/С «ПРЕДЧУВСТВИЕ», 04 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:30     ЗАЩИТНИКИ СНОВ, 45 серия, 6+, повтор

15:45     Программа «Открытый диалог», 16+

16:15     Новости ЛРТ, 16+

16:30     Д/Ф «ЗАБЫТЫЙ ВОЖДЬ. АЛЕКСАНДР КЕРЕНСКИЙ», 16+

17:30     Т/С «САША ДОБРЫЙ, САША ЗЛОЙ», 15 серия, 12+, повтор

18:30     Т/С АМАЗОНКИ, 24 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 16+

19:45     Т/С «КАТИНА ЛЮБОВЬ -2», 18 серия, 16+, повтор

20:45     Программа ЛРТ «Выбор ЛРТ», 16+

21:00     Т/С «ПРЕДЧУВСТВИЕ», 04 серия, 16+, повтор

22:00     Х/ф «Я И ТЫ И ВСЕ, КОГО МЫ ЗНАЕМ», 16+

23:15     Новости ЛРТ, 16+

23:30     Х/ф «Я И ТЫ И ВСЕ, КОГО МЫ ЗНАЕМ», 16+, продолжение

05:00     Х/ф «Я И ТЫ И ВСЕ, КОГО МЫ ЗНАЕМ», 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:00     ЗАЩИТНИКИ СНОВ, 46 серия, 6+

07:15     Д/Ф В МИРЕ ЖИВОТНЫХ С НИКОЛАЕМ ДРОЗДОВЫМ, 134 серия, 12+

07:45     Д/Ф «РОССИЙСКАЯ ИСТОРИЯ ОТРАВЛЕНИЙ. ЦАРСКИЕ ХРОНИКИ» 01 серия, 12+

08:45     Х/Ф «КЛЮЧИ ОТ НЕБА», 12+

10:00     Итоги недели Люберецкого округа, 16+

11:00     КОНЦЕРТ «ФИЛИПП КИРКОРОВ. КОРОЛЬ И ШУТ», 12+

12:45     Х/Ф «ГАМБА», 12+

14:00     Х/ф «УБИТЬ ДВАЖДЫ», 01 серия, 16+

15:00     Х/ф «УБИТЬ ДВАЖДЫ», 02 серия, 16+

16:00     Х/ф «УБИТЬ ДВАЖДЫ», 03 серия, 16+

17:00     Х/ф «УБИТЬ ДВАЖДЫ», 04 серия, 16+

18:00     Д/Ф «ЗАБЫТЫЙ ВОЖДЬ. АЛЕКСАНДР КЕРЕНСКИЙ», 16+, повтор

19:00     «Планета ТВ», 12+

19:15     «Планета ТВ», 12+

19:30     Итоги недели Люберецкого округа, 16+, повтор

20:30     Х/ф «ЕЩЕ ОДИН ГОД», 16+

22:45     Д/Ф «РОССИЙСКАЯ ИСТОРИЯ ОТРАВЛЕНИЙ. ЦАРСКИЕ ХРОНИКИ» 01 серия, 12+, повтор

23:45     ШОУ EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ, 16+

05:00     Х/ф «ЕЩЕ ОДИН ГОД», 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:00     ЗАЩИТНИКИ СНОВ, 47 серия, 6+

07:15     Д/Ф В МИРЕ ЖИВОТНЫХ С НИКОЛАЕМ ДРОЗДОВЫМ, 135 серия, 12+

07:45     Д/Ф «РОССИЙСКАЯ ИСТОРИЯ ОТРАВЛЕНИЙ. ЦАРСКИЕ ХРОНИКИ» 02 серия, 12+

08:45     Х/Ф «КЛЮЧИ ОТ НЕБА», 12+, повтор

10:00     Итоги недели Люберецкого округа, 16+

11:00     Х/Ф «КАК РАЗВЕСТИ МИЛЛИОНЕРА», 01 серия, 12+

12:00     Х/Ф «КАК РАЗВЕСТИ МИЛЛИОНЕРА», 02 серия, 12+

13:00     Х/Ф «КАК РАЗВЕСТИ МИЛЛИОНЕРА», 03 серия, 12+

14:00     Х/Ф «КАК РАЗВЕСТИ МИЛЛИОНЕРА», 04 серия, 12+

15:00     КОНЦЕРТ КО ДНЮ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ, 12+

17:45     Х/Ф «ГАМБА», 12+, повтор

19:00     «Планета ТВ», 12+

19:15     «Планета ТВ», 12+

19:30     Итоги недели Люберецкого округа, 16+, повтор

20:30     Х/ф «ПРЕДЧУВСТВИЕ», 16+

22:15     Программа «Открытый диалог», 16+

22:45     Д/Ф «РОССИЙСКАЯ ИСТОРИЯ ОТРАВЛЕНИЙ. ЦАРСКИЕ ХРОНИКИ» 02 серия, 12+, повтор

23:45     ШОУ EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ, 16+

Понедельник

05:00     Х/ф «КОСМОС МЕЖДУ НАМИ», 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:00     ЗАЩИТНИКИ СНОВ, 41 серия, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 16+

07:30     Д/Ф ОСНОВНОЙ ЭЛЕМЕНТ, 36 серия, 16+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 16+

08:30     Программа ЛРТ «Выбор ЛРТ», 16+

08:45     Т/С «САША ДОБРЫЙ, САША ЗЛОЙ», 11 серия, 12+

09:45     Т/С АМАЗОНКИ, 20 серия, 16+

10:45     Д/Ф НЕВЕРОЯТНАЯ НАУКА, 01 серия, 16+

11:45     «Планета ТВ», 12+

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 33 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 16+

12:30     Д/Ф «День за днем», 54 серия, 12+

13:00     Т/С «КАТИНА ЛЮБОВЬ -2», 14 серия, 16+

14:00     Т/С «РУССКИЙ КРЕСТ», 04 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:30     ЗАЩИТНИКИ СНОВ, 41 серия, 6+, повтор

15:45     Программа «Открытый диалог», 16+

16:15     Новости ЛРТ, 16+

16:30     Д/Ф «СОВЕТСКИЕ МАФИИ», 01 серия, 16+

17:30     Т/С «САША ДОБРЫЙ, САША ЗЛОЙ», 11 серия, 12+, повтор

18:30     Т/С АМАЗОНКИ, 20 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 16+

19:45     Т/С «КАТИНА ЛЮБОВЬ -2», 14 серия, 16+, повтор

20:45     Программа ЛРТ «Выбор ЛРТ», 16+

21:00     Т/С «РУССКИЙ КРЕСТ», 04 серия, 16+, повтор

22:00     Х/ф «КЛИНИКА», 16+

23:15     Новости ЛРТ, 16+

23:30     Х/ф «КЛИНИКА», 16+, продолжение

Вторник

05:00     Х/ф «КЛИНИКА», 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:00     ЗАЩИТНИКИ СНОВ, 42 серия, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 16+

07:30     Д/Ф ОСНОВНОЙ ЭЛЕМЕНТ, 37 серия, 16+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 16+

08:30     Программа ЛРТ «Выбор ЛРТ», 16+

08:45     Т/С «САША ДОБРЫЙ, САША ЗЛОЙ», 12 серия, 12+

09:45     Т/С АМАЗОНКИ, 21 серия, 16+

10:45     Д/Ф НЕВЕРОЯТНАЯ НАУКА, 02 серия, 16+

11:45     «Планета ТВ», 12+

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 34 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 16+

12:30     Д/Ф «День за днем», 55 серия, 12+

13:00     Т/С «КАТИНА ЛЮБОВЬ -2», 15 серия, 16+

14:00     Т/С «ПРЕДЧУВСТВИЕ», 01 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:30     ЗАЩИТНИКИ СНОВ, 42 серия, 6+, повтор

15:45     Программа ЛРТ «Калейдоскоп», 16+

16:15     Новости ЛРТ, 16+

16:30     Д/Ф «СОВЕТСКИЕ МАФИИ», 02 серия, 16+

17:30     Т/С «САША ДОБРЫЙ, САША ЗЛОЙ», 12 серия, 12+, повтор

18:30     Т/С АМАЗОНКИ, 21 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 16+

19:45     Т/С «КАТИНА ЛЮБОВЬ -2», 15 серия, 16+, повтор

20:45     Программа ЛРТ «Выбор ЛРТ», 16+

21:00     Т/С «ПРЕДЧУВСТВИЕ», 01 серия, 16+, повтор

22:00     Х/ф «СИЛЬНАЯ», 16+

23:15     Новости ЛРТ, 16+

23:30     Х/ф «СИЛЬНАЯ», 16+, продолжение

Среда

05:00     Х/ф «СИЛЬНАЯ», 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:00     ЗАЩИТНИКИ СНОВ, 43 серия, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 16+

07:30     Д/Ф ОСНОВНОЙ ЭЛЕМЕНТ, 38 серия, 16+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 16+

08:30     Программа ЛРТ «Выбор ЛРТ», 16+

08:45     Т/С «САША ДОБРЫЙ, САША ЗЛОЙ», 13 серия, 12+

09:45     Т/С АМАЗОНКИ, 22 серия, 16+

10:45     Д/Ф НЕВЕРОЯТНАЯ НАУКА, 03 серия, 16+

11:45     «Планета ТВ», 12+

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 35 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 16+

12:30     Д/Ф «День за днем», 56 серия, 12+

13:00     Т/С «КАТИНА ЛЮБОВЬ -2», 16 серия, 16+

14:00     Т/С «ПРЕДЧУВСТВИЕ», 02 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:30     ЗАЩИТНИКИ СНОВ, 43 серия, 6+, повтор

15:45     Программа «Открытый диалог», 16+

16:15     Новости ЛРТ, 16+

16:30     Д/Ф «АНЖЕЛИКА БАЛАБАНОВА. РУССКАЯ ЖЕНА ДЛЯ МУССОЛИНИ», 16+

17:30     Т/С «САША ДОБРЫЙ, САША ЗЛОЙ», 13 серия, 12+, повтор

18:30     Т/С АМАЗОНКИ, 22 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 16+

19:45     Т/С «КАТИНА ЛЮБОВЬ -2», 16 серия, 16+, повтор

20:45     Программа ЛРТ «Выбор ЛРТ», 16+

21:00     Т/С «ПРЕДЧУВСТВИЕ», 02 серия, 16+, повтор

22:00     Х/ф «ТОЛЬКО ВПЕРЕД», 16+

23:15     Новости ЛРТ, 16+

23:30     Х/ф «ТОЛЬКО ВПЕРЕД», 16+, продолжение

Четверг

05:00     Х/ф «ТОЛЬКО ВПЕРЕД», 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:00     ЗАЩИТНИКИ СНОВ, 44 серия, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 16+

07:30     Д/Ф ОСНОВНОЙ ЭЛЕМЕНТ, 39 серия, 16+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 16+

08:30     Программа ЛРТ «Выбор ЛРТ», 16+

08:45     Т/С «САША ДОБРЫЙ, САША ЗЛОЙ», 14 серия, 12+

09:45     Т/С АМАЗОНКИ, 23 серия, 16+

10:45     Д/Ф НЕВЕРОЯТНАЯ НАУКА, 04 серия, 16+

11:45     «Планета ТВ», 12+

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 36 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 16+

12:30     Д/Ф «День за днем», 57 серия, 12+

13:00     Т/С «КАТИНА ЛЮБОВЬ -2», 17 серия, 16+

14:00     Т/С «ПРЕДЧУВСТВИЕ», 03 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:30     ЗАЩИТНИКИ СНОВ, 44 серия, 6+, повтор

15:45     Программа ЛРТ «Калейдоскоп», 16+

16:15     Новости ЛРТ, 16+

16:30     Д/Ф «НА БАЛУ У ВОЛАНДА. МИССИЯ В МОСКВУ», 16+

17:30     Т/С «САША ДОБРЫЙ, САША ЗЛОЙ», 14 серия, 12+, повтор

18:30     Т/С АМАЗОНКИ, 23 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 16+

19:45     Т/С «КАТИНА ЛЮБОВЬ -2», 17 серия, 16+, повтор

20:45     Программа ЛРТ «Выбор ЛРТ», 16+

21:00     Т/С «ПРЕДЧУВСТВИЕ», 03 серия, 16+, повтор

22:00     Х/ф «ХОЗЯИН», 16+

23:15     Новости ЛРТ, 16+

23:30     Х/ф «ХОЗЯИН», 16+, продолжение

Пятница

05:00     Х/ф «ХОЗЯИН», 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:00     ЗАЩИТНИКИ СНОВ, 45 серия, 6+

07:15     Новости ЛРТ, 16+

07:30     Д/Ф В МИРЕ ЖИВОТНЫХ С НИКОЛАЕМ ДРОЗДОВЫМ, 133 серия, 12+

08:00     Документальный сборник, 12+

08:15     Новости ЛРТ, 16+

08:30     Программа ЛРТ «Выбор ЛРТ», 16+

08:45     Т/С «САША ДОБРЫЙ, САША ЗЛОЙ», 15 серия, 12+

09:45     Т/С АМАЗОНКИ, 24 серия, 16+

10:45     Д/Ф НЕВЕРОЯТНАЯ НАУКА, 05 серия, 16+

11:45     «Планета ТВ», 12+

12:00     Тележурнал «Вне зоны», 37 серия, 12+

12:15     Новости ЛРТ, 16+

12:30     Д/Ф «День за днем», 58 серия, 12+

13:00     Т/С «КАТИНА ЛЮБОВЬ -2», 18 серия, 16+

14:00     Т/С «ПРЕДЧУВСТВИЕ», 04 серия, 16+

15:00     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+, повтор

15:30     ЗАЩИТНИКИ СНОВ, 45 серия, 6+, повтор

15:45     Программа «Открытый диалог», 16+

16:15     Новости ЛРТ, 16+

16:30     Д/Ф «ЗАБЫТЫЙ ВОЖДЬ. АЛЕКСАНДР КЕРЕНСКИЙ», 16+

17:30     Т/С «САША ДОБРЫЙ, САША ЗЛОЙ», 15 серия, 12+, повтор

18:30     Т/С АМАЗОНКИ, 24 серия, 16+, повтор

19:30     Новости ЛРТ, 16+

19:45     Т/С «КАТИНА ЛЮБОВЬ -2», 18 серия, 16+, повтор

20:45     Программа ЛРТ «Выбор ЛРТ», 16+

21:00     Т/С «ПРЕДЧУВСТВИЕ», 04 серия, 16+, повтор

22:00     Х/ф «Я И ТЫ И ВСЕ, КОГО МЫ ЗНАЕМ», 16+

23:15     Новости ЛРТ, 16+

23:30     Х/ф «Я И ТЫ И ВСЕ, КОГО МЫ ЗНАЕМ», 16+, продолжение

Суббота

05:00     Х/ф «Я И ТЫ И ВСЕ, КОГО МЫ ЗНАЕМ», 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:00     ЗАЩИТНИКИ СНОВ, 46 серия, 6+

07:15     Д/Ф В МИРЕ ЖИВОТНЫХ С НИКОЛАЕМ ДРОЗДОВЫМ, 134 серия, 12+

07:45     Д/Ф «РОССИЙСКАЯ ИСТОРИЯ ОТРАВЛЕНИЙ. ЦАРСКИЕ ХРОНИКИ» 01 серия, 12+

08:45     Х/Ф «КЛЮЧИ ОТ НЕБА», 12+

10:00     Итоги недели Люберецкого округа, 16+

11:00     КОНЦЕРТ «ФИЛИПП КИРКОРОВ. КОРОЛЬ И ШУТ», 12+

12:45     Х/Ф «ГАМБА», 12+

14:00     Х/ф «УБИТЬ ДВАЖДЫ», 01 серия, 16+

15:00     Х/ф «УБИТЬ ДВАЖДЫ», 02 серия, 16+

16:00     Х/ф «УБИТЬ ДВАЖДЫ», 03 серия, 16+

17:00     Х/ф «УБИТЬ ДВАЖДЫ», 04 серия, 16+

18:00     Д/Ф «ЗАБЫТЫЙ ВОЖДЬ. АЛЕКСАНДР КЕРЕНСКИЙ», 16+, повтор

19:00     «Планета ТВ», 12+

19:15     «Планета ТВ», 12+

19:30     Итоги недели Люберецкого округа, 16+, повтор

20:30     Х/ф «ЕЩЕ ОДИН ГОД», 16+

22:45     Д/Ф «РОССИЙСКАЯ ИСТОРИЯ ОТРАВЛЕНИЙ. ЦАРСКИЕ ХРОНИКИ» 01 серия, 12+, повтор

23:45     ШОУ EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ, 16+

Воскресенье

05:00     Х/ф «ЕЩЕ ОДИН ГОД», 16+, повтор

06:30     М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:00     ЗАЩИТНИКИ СНОВ, 47 серия, 6+

07:15     Д/Ф В МИРЕ ЖИВОТНЫХ С НИКОЛАЕМ ДРОЗДОВЫМ, 135 серия, 12+

07:45     Д/Ф «РОССИЙСКАЯ ИСТОРИЯ ОТРАВЛЕНИЙ. ЦАРСКИЕ ХРОНИКИ» 02 серия, 12+

08:45     Х/Ф «КЛЮЧИ ОТ НЕБА», 12+, повтор

10:00     Итоги недели Люберецкого округа, 16+

11:00     Х/Ф «КАК РАЗВЕСТИ МИЛЛИОНЕРА», 01 серия, 12+

12:00     Х/Ф «КАК РАЗВЕСТИ МИЛЛИОНЕРА», 02 серия, 12+

13:00     Х/Ф «КАК РАЗВЕСТИ МИЛЛИОНЕРА», 03 серия, 12+

14:00     Х/Ф «КАК РАЗВЕСТИ МИЛЛИОНЕРА», 04 серия, 12+

15:00     КОНЦЕРТ КО ДНЮ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ, 12+

17:45     Х/Ф «ГАМБА», 12+, повтор

19:00     «Планета ТВ», 12+

19:15     «Планета ТВ», 12+

19:30     Итоги недели Люберецкого округа, 16+, повтор

20:30     Х/ф «ПРЕДЧУВСТВИЕ», 16+

22:15     Программа «Открытый диалог», 16+

22:45     Д/Ф «РОССИЙСКАЯ ИСТОРИЯ ОТРАВЛЕНИЙ. ЦАРСКИЕ ХРОНИКИ» 02 серия, 12+, повтор

23:45     ШОУ EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ, 16+

(Visited 12309 times, 17 visits today)