Безопасный подход к пешеходному переходу
На пересечении улицы Ленина и первого проезда Михельсона начали обустройство тротуара перед наземным переходом.
Жители округа неоднократно обращались с просьбой привести в порядок пешеходную зону. Укладку асфальта рабочие завершат в течение двух дней. Также на этом участке ликвидируют несанкционированный переход к железной дороге.
Владимир Ружицкий, глава г.о. Люберцы:
«Создаем некие благоприятные условия для прохода жителей по тротуарам, к переходам, к станции, к автобусным остановкам. Если есть вопросы или пожелания, то говорите, пишите в социальных сетях. Мы будем ставить в план, и будем пошагово, планово обустраивать Люберцы и поселки».
В этом году в городском округе отремонтировали 18 тротуаров общей протяженностью более 7 300 квадратных метров. На данный момент формируется адресный перечень объектов, которые войдут в план 2022 года.
Луиза Егиазарян. Денис Заугольников. www.lrt.tv