Голосование по поправкам в Конституцию страны
Участковая избирательная комиссии номер 1461 разместилась в Люберецком дворце культуры. Строгий контроль за соблюдением норм безопасности сохранялся на протяжении всех семи дней голосования.
Измерили температуру, выдали средства защиты и депутату Государственной Думы Лидии Антоновой. Сегодня она пришла отдать свой голос за изменения в основном законе страны.
Лидия Антонова, депутат Государственной Думы Российской Федерации, фракция «Единая Россия»:
«Спасибо, что такая работа проведена. Я надеюсь, что весь день будет вот в таком, знаете, не ослабленном внимании к безопасности каждого человека».
Лидия Антонова отметила важность голосования по поправкам в Конституцию и то, что каждый гражданин нашей страны может выразить свое отношение к этим изменениям.
Лидия Антонова, депутат Государственной Думы Российской Федерации, фракция «Единая Россия»:
«Поправки на самом деле очень многие серьезные и вот лично почему для меня важно, я думаю, что те новые позиции, которые вносятся, я называю это детоцентризмом. Это то, что отмечается приоритетное развитие в политике в нашей стране – в центре стоит ребенок, в центре стоит человек. Мне вот это лично очень близко и очень хорошо, что сегодня это является уже, я надеюсь, будет являться стратегией нашего государства».
Всего в списках избирательной комиссии около двухсот сорока тысяч люберчан. Сегодня последний день голосования.
Александр Колганов, Валерий Абсалямов, www.lrt.tv