По другому расписанию
В конце месяца на Казанском направлении Московской железной дороги проведут работы по развитию инфраструктуры. Из-за ремонта изменится расписание движения поездов.
30 октября с 1:05 до 13:05 работы пройдут на станции Шиферная. У некоторых поездов скорректируется время отправления и прибытия, а также режим остановок. У части поездов будет укорочен маршрут, а у нескольких – напротив, удлинён.
31 октября с 6:50 до 10:50 такая же ситуация будет на участке Алпатьево – Фруктовая. Расписание изменится не только на отдаленных участках, но и на приближенных к Москве.
Ознакомиться с актуальным графиком движения поездов можно на официальном сайте или в мобильном приложении Центральной пригородной пассажирской компании, а также на железнодорожных станциях и остановочных пунктах.
Луиза Егиазарян. www.lrt.tv