Телепрограмма

Понедельник 08.07.2019

05:00 Х/Ф “МОЕ ЛЕТО ПИНГ-ПОНГА”, 16+, повтор

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ)

07:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

07:15 Новости ЛРТ, 16+

07:30 Д/Ф “Федерация-2018”, 16+

08:15 Новости ЛРТ, 16+

08:30 Т/С “СПАЛЬНЫЙ РАЙОН”, 39 и 40 серии, 12+

09:30 Д/Ф “ГЕНИИ И ЗЛОДЕИ” – СТАНИСЛАВ ЛЕМ, 12+

10:00 КОНЦЕРТ КО ДНЮ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ, 12+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С “ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ”, 04 серия, 16+

13:30 Программа “Открытый диалог” ЛРТ, 16+

14:00 М/Ф “ДЖИНГЛИКИ”, 6+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ), повтор

14:45 М/Ф “МАША И МЕДВЕДЬ”, 6+

15:15 Д/Ф “ЗВЕРСКАЯ РАБОТА”, 01 серия, 12+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 ТВ ШОУ “РЕХАБ”, 10 серия, 16+

17:30 Т/С “ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ”, 04 серия, 16+, повтор

18:30 Т/С “СПАЛЬНЫЙ РАЙОН”, 39 и 40 серии, 12+, повтор

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 КОНЦЕРТ КО ДНЮ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ, 12+, повтор

22:00 Х/Ф “БЕРЕГИТЕ ЖЕНЩИН”, 01 серия, 12+

 

Вторник 09.07.2019

05:00 Х/Ф “БЕРЕГИТЕ ЖЕНЩИН”, 01 серия, 12+, повтор

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ)

07:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

07:15 Новости ЛРТ, 16+

07:30 Д/Ф “Федерация-2018”, 16+

08:15 Новости ЛРТ, 16+

08:30 Т/С “СПАЛЬНЫЙ РАЙОН”, 41 и 42 серии, 12+

09:30 Д/Ф “ЛЕГЕНДЫ МИРОВОГО КИНО” – НОННА МОРДЮКОВА, 12+

10:00 Программа “Телегид”, 12+

10:15 Программа “СОЧИ” ЛРТ, 12+

10:45 Т/С “ИЗМЕНА”, 09 серия, 16+

11:45 Программа “Телегид”, 12+

12:00 Программа “СОЧИ” ЛРТ, 12+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С “ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ”, 05 серия, 16+

13:30 Программа “Телегид”, 12+

13:45 Проект “Планета ТВ”, 12+

14:00 М/Ф “ДЖИНГЛИКИ”, 6+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ), повтор

14:45 М/Ф “МАША И МЕДВЕДЬ”, 6+

15:15 Т/С “ЗАЩИТА СВИДЕТЕЛЕЙ”, 08 серия, 16+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 ТВ ШОУ “РЕХАБ”, 11 серия, 16+

17:30 Т/С “ИЗМЕНА”, 09 серия, 16+, повтор

18:30 Т/С “СПАЛЬНЫЙ РАЙОН”, 41 и 42 серии, 12+, повтор

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Программа “Телегид”, 12+

20:00 Д/Ф “ЗВЕРСКАЯ РАБОТА”, 02 серия, 12+

21:00 Т/С “ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ”, 05 серия, 16+, повтор

22:00 Х/Ф “БЕРЕГИТЕ ЖЕНЩИН”, 02 серия, 12+

 

Среда 10.07.2019

05:00 Х/Ф “БЕРЕГИТЕ ЖЕНЩИН”, 02 серия, 12+, повтор

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ)

07:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

07:15 Новости ЛРТ, 16+

07:30 Д/Ф “Федерация-2018”, 16+

08:15 Новости ЛРТ, 16+

08:30 Т/С “СПАЛЬНЫЙ РАЙОН”, 43 и 44 серии, 12+

09:30 Д/Ф “ГЕНИИ И ЗЛОДЕИ” – ЛЕВ ВЫГОТСКИЙ, 12+

10:00 Программа “Телегид”, 12+

10:15 Программа “СОЧИ” ЛРТ, 12+

10:45 Т/С “ИЗМЕНА”, 10 серия, 16+

11:45 Программа “Телегид”, 12+

12:00 Программа “СОЧИ” ЛРТ, 12+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С “ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ”, 06 серия, 16+

13:30 Программа “Открытый диалог” ЛРТ, 16+

14:00 М/Ф “ДЖИНГЛИКИ”, 6+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ), повтор

14:45 М/Ф “МАША И МЕДВЕДЬ”, 6+

15:15 Т/С “ЗАЩИТА СВИДЕТЕЛЕЙ”, 09 серия, 16+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 ТВ ШОУ “РЕХАБ”, 12 серия, 16+

17:30 Т/С “ИЗМЕНА”, 10 серия, 16+, повтор

18:30 Т/С “СПАЛЬНЫЙ РАЙОН”, 43 и 44 серии, 12+, повтор

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Программа “Телегид”, 12+

20:00 Д/Ф “ЗВЕРСКАЯ РАБОТА”, 03 серия, 12+

21:00 Т/С “ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ”, 06 серия, 16+, повтор

22:00 Х/Ф “ЗЕЛЕНЫЙ ФУРГОН”, 01 серия, 12+

 

Четверг 11.07.2019

05:00 Х/Ф “ЗЕЛЕНЫЙ ФУРГОН”, 01 серия, 12+, повтор

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ)

07:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

07:15 Новости ЛРТ, 16+

07:30 Д/Ф “Федерация-2018”, 16+

08:15 Новости ЛРТ, 16+

08:30 Т/С “СПАЛЬНЫЙ РАЙОН”, 45 и 46 серии, 12+

09:30 Д/Ф “ЛЕГЕНДЫ МИРОВОГО КИНО” – АННИ ЖИРАРДО, 12+

10:00 Программа “Телегид”, 12+

10:15 Программа “СОЧИ” ЛРТ, 12+

10:45 Т/С “ИЗМЕНА”, 11 серия, 16+

11:45 Программа “Телегид”, 12+

12:00 Программа “СОЧИ” ЛРТ, 12+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С “ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ”, 07 серия, 16+

13:30 Программа “Телегид”, 12+

13:45 Проект “Планета ТВ”, 12+

14:00 М/Ф “ДЖИНГЛИКИ”, 6+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ), повтор

14:45 М/Ф “МАША И МЕДВЕДЬ”, 6+

15:15 Т/С “ЗАЩИТА СВИДЕТЕЛЕЙ”, 10 серия, 16+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Д/Ф “СТАНЦИЯ “ВОСТОК”. НА ПОРОГЕ ЖИЗНИ”, 01 серия, 16+

17:30 Т/С “ИЗМЕНА”, 11 серия, 16+, повтор

18:30 Т/С “СПАЛЬНЫЙ РАЙОН”, 45 и 46 серии, 12+, повтор

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Программа “Телегид”, 12+

20:00 Д/Ф “ЗВЕРСКАЯ РАБОТА”, 04 серия, 12+

21:00 Т/С “ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ”, 07 серия, 16+, повтор

22:00 Х/Ф “ЗЕЛЕНЫЙ ФУРГОН”, 02 серия, 12+

 

Пятница 12.07.2019

05:00 Х/Ф “ЗЕЛЕНЫЙ ФУРГОН”, 02 серия, 12+, повтор

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ)

07:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

07:15 Новости ЛРТ, 16+

07:30 Д/Ф “Федерация-2018”, 16+

08:15 Новости ЛРТ, 16+

08:30 Т/С “СПАЛЬНЫЙ РАЙОН”, 47 и 48 серии, 12+

09:30 Д/Ф “ПРЯНИЧНЫЙ ДОМИК” -ЯКУТСКИЙ БАЛАГАН, 12+

10:00 Программа “Телегид”, 12+

10:15 Программа “СОЧИ” ЛРТ, 12+

10:45 Т/С “ИЗМЕНА”, 12 серия, 16+

11:45 Программа “Телегид”, 12+

12:00 Программа “СОЧИ” ЛРТ, 12+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С “ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ”, 08 серия, 16+

13:30 Программа “Открытый диалог” ЛРТ, 16+

14:00 М/Ф “ДЖИНГЛИКИ”, 6+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ), повтор

14:45 М/Ф “МАША И МЕДВЕДЬ”, 6+

15:15 Т/С “ЗАЩИТА СВИДЕТЕЛЕЙ”, 11 серия, 16+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Д/Ф “СТАНЦИЯ “ВОСТОК”. НА ПОРОГЕ ЖИЗНИ”, 02 серия, 16+

17:30 Т/С “ИЗМЕНА”, 12 серия, 16+, повтор

18:30 Т/С “СПАЛЬНЫЙ РАЙОН”, 47 и 48 серии, 12+, повтор

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Программа “Телегид”, 12+

20:00 Д/Ф “ПОВЕЛИТЕЛИ”, 05 серия, 12+

21:00 Т/С “ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ”, 08 серия, 16+, повтор

22:00 Х/Ф “ПРЕЖДЕ, ЧЕМ Я УСНУ”, 16+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф “ПРЕЖДЕ, ЧЕМ Я УСНУ”, 16+, продолжение

 

Суббота 13.07.2019

05:00 Х/Ф “ПРЕЖДЕ, ЧЕМ Я УСНУ”, 16+, повтор

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ)

07:00 М/Ф “МАША И МЕДВЕДЬ”, 6+

07:30 М/Ф “ДЖИНГЛИКИ”, 6+

07:45 Д/Ф “ДОБЫЧА. ЛЕС”, 12+

08:45 Проект “Планета ТВ”, 12+

09:00 Программы Совета Федерации, 12+

10:00 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

11:00 Х/Ф “КРОМВЕЛЬ”, 12+

13:15 Х/Ф “ОБУЧАЮ ИГРЕ НА ГИТАРЕ”, 01 серия, 16+

14:15 Х/Ф “ОБУЧАЮ ИГРЕ НА ГИТАРЕ”, 02 серия, 16+

15:15 Х/Ф “ОБУЧАЮ ИГРЕ НА ГИТАРЕА”, 03 серия, 16+

16:15 Х/Ф “ОБУЧАЮ ИГРЕ НА ГИТАРЕ”, 04 серия, 16+

17:15 Проект “Планета ТВ”, 12+

17:30 Х/Ф “ТАК ДАЛЕКО, ТАК БЛИЗКО”, 05 серия, 16+

18:30 Х/Ф “ТАК ДАЛЕКО, ТАК БЛИЗКО”, 06 серия, 16+

19:30 Итоги недели Люберецкого округа, 16+, повтор

20:30 Д/Ф “ДИН РИД. ТАЙНА ЖИЗНИ И СМЕРТИ”, 12+

21:30 Х/Ф “ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ В НЬЮ-ЙОРКЕ”, 16+

 

Воскресенье 14.07.2019

05:00 Х/Ф “С ПЯТИ ДО СЕМИ”, 16+, повтор

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ)

07:00 М/Ф “МАША И МЕДВЕДЬ”, 6+

07:30 М/Ф “ДЖИНГЛИКИ”, 6+

07:45 Д/Ф “ДОБЫЧА. ЛЕС”, 12+, повтор

08:45 Проект “Планета ТВ”, 12+

09:00 ТВ ШОУ “ГОСТИ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ”, 15 серия, 16+

10:00 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

11:00 Х/Ф “СНЕГА КИЛИМАНДЖАРО”, 12+

13:00 М/Ф “ДЖИНГЛИКИ”, 6+

13:15 Х/Ф “ОБУЧАЮ ИГРЕ НА ГИТАРЕ”, 01 серия, 16+, повтор

14:15 Х/Ф “ОБУЧАЮ ИГРЕ НА ГИТАРЕ”, 02 серия, 16+, повтор

15:15 Х/Ф “ОБУЧАЮ ИГРЕ НА ГИТАРЕА”, 03 серия, 16+, повтор

16:15 Х/Ф “ОБУЧАЮ ИГРЕ НА ГИТАРЕ”, 04 серия, 16+, повтор

17:15 Проект “Планета ТВ”, 12+

17:30 Х/Ф “ТАК ДАЛЕКО, ТАК БЛИЗКО”, 07 серия, 16+

18:30 Х/Ф “ТАК ДАЛЕКО, ТАК БЛИЗКО”, 08 серия, 16+

19:30 Итоги недели Люберецкого округа, 16+, повтор

20:30 Д/Ф “ДИН РИД. ТАЙНА ЖИЗНИ И СМЕРТИ”, 12+, повтор

21:30 Х/Ф “С ПЯТИ ДО СЕМИ”, 16+