Телепрограмма

Понедельник 11.11.2019

05:00 Х/Ф “СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ”, 16+, повтор

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ)

07:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

07:15 Новости ЛРТ, 16+

07:30 Д/Ф “Федерация-2018”, 16+

08:15 Новости ЛРТ, 16+

08:30 Т/С “ЖАННА, ПОЖЕНИ!”, 25 серия, 16+

09:30 Д/Ф “ГЕНИИ И ЗЛОДЕИ” – ЭНДИ УОРХОЛ, 12+

10:00 Программа “Телегид”, 12+

10:15 Программа “Открытый диалог” ЛРТ, 16+

10:45 Т/С “МУЖЧИНА ВО МНЕ”, 34 серия, 16+

11:45 Программа “Телегид”, 12+

12:00 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С “ВОСКРЕШЕНИЕ”, 01 серия, 16+

13:30 Программа “Открытый диалог” ЛРТ, 16+, повтор

14:00 М/Ф “ДЖИНГЛИКИ”, 6+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ), повтор

14:45 М/Ф “МАША И МЕДВЕДЬ”, 6+

15:15 Т/С “ЛУНА”, 06 серия, 16+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 ТВ ШОУ “ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ”, 10 серия, 16+

17:30 Т/С “ЖАННА, ПОЖЕНИ!”, 25 серия, 16+, повтор

18:30 Т/С “МУЖЧИНА ВО МНЕ”, 34 серия, 16+, повтор

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Программа “Телегид”, 12+

20:00 Д/Ф “КУРСКАЯ БИТВА. ВРЕМЯ ПОБЕЖДАТЬ”, 01 серия, 12+

21:00 Т/С “ВОСКРЕШЕНИЕ”, 01 серия, 16+, повтор

22:00 Х/Ф “31 ИЮНЯ”, 01 серия, 12+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

 

Вторник 12.11.2019

05:00 Х/Ф “31 ИЮНЯ”, 01 серия, 12+, повтор

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ)

07:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

07:15 Новости ЛРТ, 16+

07:30 Д/Ф “Федерация-2018”, 16+

08:15 Новости ЛРТ, 16+

08:30 Т/С “ЖАННА, ПОЖЕНИ!”, 25 серия, 16+

09:30 Д/Ф “ЛЕГЕНДЫ МИРОВОГО КИНО” – НИКОЛАЙ РЫБНИКОВ, 12+

10:00 Программа “Телегид”, 12+

10:15 Программа “СОЧИ” ЛРТ, 12+

10:45 Т/С “МУЖЧИНА ВО МНЕ”, 35 серия, 16+

11:45 Программа “Телегид”, 12+

12:00 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С “ВОСКРЕШЕНИЕ”, 02 серия, 16+

13:30 Программа “Телегид”, 12+

13:45 Проект “Планета ТВ”, 12+

14:00 М/Ф “ДЖИНГЛИКИ”, 6+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ), повтор

14:45 М/Ф “МАША И МЕДВЕДЬ”, 6+

15:15 Т/С “ЛУНА”, 07 серия, 16+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 ТВ ШОУ “ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ”, 11 серия, 16+

17:30 Т/С “ЖАННА, ПОЖЕНИ!”, 25 серия, 16+, повтор

18:30 Т/С “МУЖЧИНА ВО МНЕ”, 35 серия, 16+, повтор

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Программа “Телегид”, 12+

20:00 Д/Ф “КУРСКАЯ БИТВА. ВРЕМЯ ПОБЕЖДАТЬ”, 02 серия, 12+

21:00 Т/С “ВОСКРЕШЕНИЕ”, 02 серия, 16+, повтор

22:00 Х/Ф “31 ИЮНЯ”, 02 серия, 12+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

 

Среда 13.11.2019

05:00 Х/Ф “31 ИЮНЯ”, 02 серия, 12+, повтор

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ)

07:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

07:15 Новости ЛРТ, 16+

07:30 Д/Ф “Федерация-2018”, 16+

08:15 Новости ЛРТ, 16+

08:30 Т/С “ЖАННА, ПОЖЕНИ!”, 26 серия, 16+

09:30 Д/Ф “ГЕНИИ И ЗЛОДЕИ” – ДЖАННИ РОДАРИ, 12+

10:00 Программа “Телегид”, 12+

10:15 Программа “Открытый диалог” ЛРТ, 16+

10:45 Т/С “МУЖЧИНА ВО МНЕ”, 36 серия, 16+

11:45 Программа “Телегид”, 12+

12:00 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С “ВОСКРЕШЕНИЕ”, 03 серия, 16+

13:30 Программа “Открытый диалог” ЛРТ, 16+, повтор

14:00 М/Ф “ДЖИНГЛИКИ”, 6+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ), повтор

14:45 М/Ф “МАША И МЕДВЕДЬ”, 6+

15:15 Т/С “ЛУНА”, 08 серия, 16+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 ТВ ШОУ “ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ”, 12 серия, 16+

17:30 Т/С “ЖАННА, ПОЖЕНИ!”, 26 серия, 16+, повтор

18:30 Т/С “МУЖЧИНА ВО МНЕ”, 36 серия, 16+, повтор

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Программа “Телегид”, 12+

20:00 Д/Ф “КУРСКАЯ БИТВА. ВРЕМЯ ПОБЕЖДАТЬ”, 03 серия, 12+

21:00 Т/С “ВОСКРЕШЕНИЕ”, 03 серия, 16+, повтор

22:00 Х/Ф “ТОТ САМЫЙ МЮНХГАУЗЕН”, 01 серия, 12+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

 

Четверг 14.11.2019

05:00 Х/Ф “ТОТ САМЫЙ МЮНХГАУЗЕН”, 01 серия, 12+, повтор

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ)

07:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

07:15 Новости ЛРТ, 16+

07:30 Д/Ф “Федерация-2018”, 16+

08:15 Новости ЛРТ, 16+

08:30 Т/С “ЖАННА, ПОЖЕНИ!”, 27 серия, 16+

09:30 Д/Ф “ЛЕГЕНДЫ МИРОВОГО КИНО” – ВИВЬЕН ЛИ, 12+

10:00 Программа “Телегид”, 12+

10:15 Программа “СОЧИ” ЛРТ, 12+

10:45 Т/С “МУЖЧИНА ВО МНЕ”, 37 серия, 16+

11:45 Программа “Телегид”, 12+

12:00 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С “ВОСКРЕШЕНИЕ”, 04 серия, 16+

13:30 Программа “Телегид”, 12+

13:45 Проект “Планета ТВ”, 12+

14:00 М/Ф “ДЖИНГЛИКИ”, 6+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ), повтор

14:45 М/Ф “МАША И МЕДВЕДЬ”, 6+

15:15 Т/С “ЛУНА”, 09 серия, 16+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 ТВ ШОУ “ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ”, 13 серия, 16+

17:30 Т/С “ЖАННА, ПОЖЕНИ!”, 27 серия, 16+, повтор

18:30 Т/С “МУЖЧИНА ВО МНЕ”, 37 серия, 16+, повтор

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Программа “Телегид”, 12+

20:00 Д/Ф “КУРСКАЯ БИТВА. ВРЕМЯ ПОБЕЖДАТЬ”, 04 серия, 12+

21:00 Т/С “ВОСКРЕШЕНИЕ”, 04 серия, 16+, повтор

22:00 Х/Ф “ТОТ САМЫЙ МЮНХГАУЗЕН”, 02 серия, 12+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

 

Пятница 15.11.2019

05:00 Х/Ф “ТОТ САМЫЙ МЮНХГАУЗЕН”, 02 серия, 12+, повтор

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ)

07:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

07:15 Новости ЛРТ, 16+

07:30 Д/Ф “Федерация-2018”, 16+

08:15 Новости ЛРТ, 16+

08:30 Т/С “ЖАННА, ПОЖЕНИ!”, 28 серия, 16+

09:30 Д/Ф “ПРЯНИЧНЫЙ ДОМИК” – БОГАТЫРСКОЕ ДЕЛО, 12+

10:00 Программа “Телегид”, 12+

10:15 Программа “Открытый диалог” ЛРТ, 16+

10:45 Т/С “МУЖЧИНА ВО МНЕ”, 38 серия, 16+

11:45 Программа “Телегид”, 12+

12:00 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С “ВОСКРЕШЕНИЕ”, 05 серия, 16+

13:30 Программа “Открытый диалог” ЛРТ, 16+, повтор

14:00 М/Ф “ДЖИНГЛИКИ”, 6+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ), повтор

14:45 М/Ф “МАША И МЕДВЕДЬ”, 6+

15:15 Т/С “ЛУНА”, 10 серия, 16+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 ТВ ШОУ “ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ”, 14 серия, 16+

17:30 Т/С “ЖАННА, ПОЖЕНИ!”, 28 серия, 16+, повтор

18:30 Т/С “МУЖЧИНА ВО МНЕ”, 38 серия, 16+, повтор

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Программа “Телегид”, 12+

20:00 Д/Ф “СПУТНИК. РУССКОЕ ЧУДО”, 12+

21:00 Т/С “ВОСКРЕШЕНИЕ”, 05 серия, 16+, повтор

22:00 Х/Ф “ПОСЛЕДНЕЕ ИЗГНАНИЕ ДЬЯВОЛА: ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕЬ”, 16+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф “ПОСЛЕДНЕЕ ИЗГНАНИЕ ДЬЯВОЛА: ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕЬ”, 16+, продолжение

 

Суббота 16.11.2019

05:00 Х/Ф “ПОСЛЕДНЕЕ ИЗГНАНИЕ ДЬЯВОЛА: ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕЬ”, 16+, повтор

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ)

07:00 М/Ф “МАША И МЕДВЕДЬ”, 6+

07:30 Х/Ф “ДЕЛО ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ”, 02 серия, 12+

08:30 Программы Совета Федерации, 12+

09:00 Х/Ф “ЛЕДИ-ДЕТЕКТИВ МИСС ФРАЙНИ ФИШЕР”, 13 серия, 16+

10:00 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

11:00 Х/Ф “КРИМИНАЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ”, 09 серия, 16+

12:00 Х/Ф “КРИМИНАЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ”, 10 серия, 16+

13:00 Х/Ф “КРИМИНАЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ”, 11 серия, 16+

14:00 Х/Ф “КРИМИНАЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ”, 12 серия, 16+

15:00 ТВ ШОУ “ВОКРУГ СМЕХА”, 10 выпуск, 12+

16:30 Х/Ф “ОТКРОЙТЕ, ЭТО Я!”, 01 серия, 12+

17:30 Х/Ф “ОТКРОЙТЕ, ЭТО Я!”, 02 серия, 12+

18:30 ТВ ШОУ “РЕХАБ”, 09 серия, 16+

19:30 Итоги недели Люберецкого округа, 16+, повтор

20:30 Х/Ф “ПРЕДЧУВСТВИЕ”, 16+

 

Воскресенье 17.11.2019

05:00 Х/Ф “ПРЕДЧУВСТВИЕ”, 16+, повтор

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ)

07:00 М/Ф “МАША И МЕДВЕДЬ”, 6+

07:30 Х/Ф “ДЕЛО ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ”, 02 серия, 12+, повтор

08:30 Программы Совета Федерации, 12+

09:00 Х/Ф “ЛЕДИ-ДЕТЕКТИВ МИСС ФРАЙНИ ФИШЕР”, 2 сезон, 01 серия, 16+

10:00 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

11:00 Х/Ф “КРИМИНАЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ”, 09 серия, 16+, повтор

12:00 Х/Ф “КРИМИНАЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ”, 10 серия, 16+, повтор

13:00 Х/Ф “КРИМИНАЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ”, 11 серия, 16+, повтор

14:00 Х/Ф “КРИМИНАЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ”, 12 серия, 16+, повтор

15:00 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ)

15:30 М/Ф “МАША И МЕДВЕДЬ”, 6+

16:00 Программы Совета Федерации, 12+

16:30 Х/Ф “ОТКРОЙТЕ, ЭТО Я!”, 01 серия, 12+, повтор

17:30 Х/Ф “ОТКРОЙТЕ, ЭТО Я!”, 02 серия, 12+, повтор

18:30 ТВ ШОУ “РЕХАБ”, 10 серия, 16+

19:30 Итоги недели Люберецкого округа, 16+, повтор

20:30 Х/Ф “НЕ БОЙСЯ ТЕМНОТЫ”, 16+