В Люберцах модернизируют почти 370 уличных светильников

В городском округе Люберцы в 2021 году в рамках модернизации наружного освещения заменят на светодиодные почти 370 светильников, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Проводим модернизацию имеющихся систем наружного освещения. В 2021 году запланированы работы по замене 367 светильников на светодиодные.  Работы планируется выполнить до 30 ноября. В рамках программы «Светлый город» в 2021 году планируется выполнить работы по устройству систем наружного освещения по 25 объектам. Планируется установка 14,96 км самонесущего изолированного провода, 416 опор, 460 светильников», – отметил Ружицкий.

Он добавил, что работы планируется завершить до 1 сентября. С адресным перечнем можно ознакомиться на сайте администрации.

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.