Виктор Худяков и Иван Захаров в программе “Открыты диалог” от 20 августа 2021 г.

Воспитанник Федерации самбо г.о Люберцы Иван Захаров завоевал бронзовую медаль на Международном турнире по самбо, который проходил в 34 раз в Кыргызстане. Спортсмен выступал в весовой категории до 71 кг. Люберчанин провел три поединка, два из которых выиграл. В полуфинале наш спортсмен с минимальным счетом уступил представителю Киргизии. Соревнования проходили на высоте почти 1 700 метров над уровнем моря, что добавляло сложности выступлениям спортсменов. В студии – мастер спорта России по самбо Иван Захаров и его тренер. Председатель Федерации самбо г.о. Люберцы – Виктор Худяков.