Владимир Волков проверил обустройство нового ледового катка в центре Люберец

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков в среду проверил обустройство ледового катка на улице Звуковой, пообщался с подрядчиками.

 

«Новый каток появится на улице Звуковой – в самом центре Люберец. Качественный лёд, зона с тёплыми раздевалками, прокатом и заточкой коньков, фудкорт – уверен, каток станет одним из любимых мест для активного отдыха люберчан», – отметил Волков. ​

 

Он пояснил, что в настоящий момент производится укладка и подключение охлаждающих элементов.

 

«Работы в графике. Новая ледовая площадка начнет работу с 25 декабря. Планируем, что кататься на катке все желающие смогут до начала апреля. Вход со своим инвентарем будет свободным. Приглашаю всех люберчан и гостей округа на открытие! Пусть зима будет активной», – добавил Волков.

 

По его словам, бортики катка будут оформлены в стилистике губернаторского проекта «Зима в Подмосковье» и предстоящего юбилея города – 400-летия Люберец.

Возможно Вам будет интересно:

КОММЕНТАРИЙ

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.