Телепрограмма

28.09.2020-04.10.2020

5:00 Х/Ф «ЛЮБОВЬ ПО РАСЧЕТУ», 16+

6:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

7:15 Новости ЛРТ, 16+

7:30 Д/Ф «Федерация-2019», 16+

8:00 Программа «Фитнес дома», 12+

8:15 Новости ЛРТ, 16+

8:30 Т/С «ТАЙНА КУМИРА», 08 серия, 16+

9:30 Д/Ф «БОЛЬШОЙ СКАЧОК», МУЖСКАЯ ДЕПРЕССИЯ, 12+

10:00 «Открытый диалог», ЛРТ, 16+

10:30 Д/Ф «ТАЙНЫ МОЗГА», 02 серия, 12+

11:30 Программа «Даты» + «Фитнес дома», ЛРТ, 12+

11:45 Д/Ф «ОДИН ДЕНЬ В ГОРОДЕ», 11 серия, 12+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С «ТАКАЯ РАБОТА», 20 серия, 16+

13:30 «Открытый диалог», ЛРТ, 16+

14:00 Программа «Активное долголетие» для тех, кто дома, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

15:00 К/С «И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ», 12+

15:15 Т/С «ЧИСТО АНГЛИЙСКИЕ УБИЙСТВА», СЕЗОН 7, 1-1 серия, 12+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Т/С «ТАЙНА КУМИРА», 08 серия, 16+

17:30 Д/Ф «БОЛЬШОЙ СКАЧОК», МУЖСКАЯ ДЕПРЕССИЯ, 12+

18:00 Д/Ф «ОДИН ДЕНЬ В ГОРОДЕ», 11 серия, 12+

18:30 Программа «Активное долголетие» для тех, кто дома, 12+

18:45 «Даты», ЛРТ, 12+

19:00 «Открытый диалог», ЛРТ, 16+

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Т/С «РАЗВОД», 130 серия, 16+

20:45 Д/Ф «ТАЙНЫ МОЗГА», 02 серия, 12+

21:45 Проект «Планета ТВ», 12+

22:00 Х/Ф «КТО ЭТИ ЛЮДИ?», 16+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф «КТО ЭТИ ЛЮДИ?», 16+

0:00 Проект «Планета ТВ», 12+

0:15 Новости ЛРТ, 16+

0:30 Т/С «ТАКАЯ РАБОТА», 20 серия, 16+

1:30 Новости ЛРТ, 16+

1:45 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

2:00 Проект «Планета ТВ», 12+

2:15 Т/С «ЧИСТО АНГЛИЙСКИЕ УБИЙСТВА», СЕЗОН 7, 1-1 серия, 12+

3:15 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

3:30 Новости ЛРТ, 16+

3:45 Т/С «РАЗВОД», 130 серия, 16+

5:00 Х/Ф «КТО ЭТИ ЛЮДИ?», 16+

6:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

7:15 Новости ЛРТ, 16+

7:30 Д/Ф «Федерация-2019», 16+

8:00 Программа «Фитнес дома», 12+

8:15 Новости ЛРТ, 16+

8:30 Т/С «ЗАЩИТНИЦА», 01 серия, 16+

9:30 Д/Ф «БОЛЬШОЙ СКАЧОК», ЭФФЕКТ ПЛАЦЕБО, 12+

10:00 Проект «Планета ТВ», 12+

10:15 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

10:30 Д/Ф «ТАЙНЫ МОЗГА», 03 серия, 12+

11:30 Программа «Даты» + «Фитнес дома», ЛРТ, 12+

11:45 Д/Ф «ОДИН ДЕНЬ В ГОРОДЕ», 12 серия, 12+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С «ТАКАЯ РАБОТА», 21 серия, 16+

13:30 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

13:45 Проект «Планета ТВ», 12+

14:00 Программа «Активное долголетие» для тех, кто дома, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

15:00 К/С «И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ», 12+

15:15 Т/С «ЧИСТО АНГЛИЙСКИЕ УБИЙСТВА», СЕЗОН 7, 1-2 серия, 12+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Т/С «ЗАЩИТНИЦА», 01 серия, 16+

17:30 Д/Ф «БОЛЬШОЙ СКАЧОК», ЭФФЕКТ ПЛАЦЕБО, 12+

18:00 Д/Ф «ОДИН ДЕНЬ В ГОРОДЕ», 12 серия, 12+

18:30 Программа «Активное долголетие» для тех, кто дома, 12+

18:45 «Даты», ЛРТ, 12+

19:00 Проект «Планета ТВ», 12+

19:15 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Т/С «РАЗВОД», 131 серия, 16+

20:45 Д/Ф «ТАЙНЫ МОЗГА», 03 серия, 12+

21:45 Проект «Планета ТВ», 12+

22:00 Х/Ф «СПРЯЧЬ БАБУШКУ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ», 16+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф «СПРЯЧЬ БАБУШКУ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ», 16+

0:00 Проект «Планета ТВ», 12+

0:15 Новости ЛРТ, 16+

0:30 Т/С «ТАКАЯ РАБОТА», 21 серия, 16+

1:30 Новости ЛРТ, 16+

1:45 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

2:00 Проект «Планета ТВ», 12+

2:15 Т/С «ЧИСТО АНГЛИЙСКИЕ УБИЙСТВА», СЕЗОН 7, 1-2 серия, 12+

3:15 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

3:30 Новости ЛРТ, 16+

3:45 Т/С «РАЗВОД», 131 серия, 16+

5:00 Х/Ф «СПРЯЧЬ БАБУШКУ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ», 16+

6:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

7:15 Новости ЛРТ, 16+

7:30 Д/Ф «Федерация-2019», 16+

8:00 Программа «Фитнес дома», 12+

8:15 Новости ЛРТ, 16+

8:30 Т/С «ЗАЩИТНИЦА», 02 серия, 16+

9:30 Д/Ф «БОЛЬШОЙ СКАЧОК», ПОДДЕЛКИ, 12+

10:00 «Открытый диалог», ЛРТ, 16+

10:30 Д/Ф «ТАЙНЫ МОЗГА», 04 серия, 12+

11:30 Программа «Даты» + «Фитнес дома», ЛРТ, 12+

11:45 Д/Ф «ОДИН ДЕНЬ В ГОРОДЕ», 13 серия, 12+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С «ТАКАЯ РАБОТА», 22 серия, 16+

13:30 «Открытый диалог», ЛРТ, 16+

14:00 Программа «Активное долголетие» для тех, кто дома, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

15:00 К/С «И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ», 12+

15:15 Т/С «ЧИСТО АНГЛИЙСКИЕ УБИЙСТВА», СЕЗОН 7, 2-1 серия, 12+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Т/С «ЗАЩИТНИЦА», 02 серия, 16+

17:30 Д/Ф «БОЛЬШОЙ СКАЧОК», ПОДДЕЛКИ, 12+

18:00 Д/Ф «ОДИН ДЕНЬ В ГОРОДЕ», 13 серия, 12+

18:30 Программа «Активное долголетие» для тех, кто дома, 12+

18:45 «Даты», ЛРТ, 12+

19:00 «Открытый диалог», ЛРТ, 16+

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Т/С «РАЗВОД», 132 серия, 16+

20:45 Д/Ф «ТАЙНЫ МОЗГА», 04 серия, 12+

21:45 Проект «Планета ТВ», 12+

22:00 Х/Ф «ИСЦЕЛЯЮЩАЯ», 16+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф «ИСЦЕЛЯЮЩАЯ», 16+

23:45 Проект «Планета ТВ», 12+

0:00 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

0:15 Новости ЛРТ, 16+

0:30 Т/С «ТАКАЯ РАБОТА», 22 серия, 16+

1:30 Новости ЛРТ, 16+

1:45 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

2:00 Проект «Планета ТВ», 12+

2:15 Т/С «ЧИСТО АНГЛИЙСКИЕ УБИЙСТВА», СЕЗОН 7, 2-1 серия, 12+

3:15 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

3:30 Новости ЛРТ, 16+

3:45 Т/С «РАЗВОД», 132 серия, 16+

5:00 Х/Ф «ИСЦЕЛЯЮЩАЯ», 16+

6:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

7:15 Новости ЛРТ, 16+

7:30 Д/Ф «Федерация-2019», 16+

8:00 Программа «Фитнес дома», 12+

8:15 Новости ЛРТ, 16+

8:30 Т/С «ЗАЩИТНИЦА», 03 серия, 16+

9:30 Д/Ф «БОЛЬШОЙ СКАЧОК», МИКРОБИОТА. НА СТРАЖЕ ЗДОРОВЬЯ, 12+

10:00 Проект «Планета ТВ», 12+

10:15 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

10:30 Д/Ф «ТАЙНЫ МОЗГА», 05 серия, 12+

11:30 Программа «Даты» + «Фитнес дома», ЛРТ, 12+

11:45 Д/Ф «ОДИН ДЕНЬ В ГОРОДЕ», 14 серия, 12+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С «ТАКАЯ РАБОТА», 23 серия, 16+

13:30 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

13:45 Проект «Планета ТВ», 12+

14:00 Программа «Активное долголетие» для тех, кто дома, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

15:00 К/С «И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ», 12+

15:15 Т/С «ЧИСТО АНГЛИЙСКИЕ УБИЙСТВА», СЕЗОН 7, 2-2 серия, 12+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Т/С «ЗАЩИТНИЦА», 03 серия, 16+

17:30 Д/Ф «БОЛЬШОЙ СКАЧОК», МИКРОБИОТА. НА СТРАЖЕ ЗДОРОВЬЯ, 12+

18:00 Д/Ф «ОДИН ДЕНЬ В ГОРОДЕ», 14 серия, 12+

18:30 Программа «Активное долголетие» для тех, кто дома, 12+

18:45 «Даты», ЛРТ, 12+

19:00 Проект «Планета ТВ», 12+

19:15 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Т/С «РАЗВОД», 133 серия, 16+

20:45 Д/Ф «ТАЙНЫ МОЗГА», 05 серия, 12+

21:45 Проект «Планета ТВ», 12+

22:00 Х/Ф «РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ», 6+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф «РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ», 6+

0:15 Новости ЛРТ, 16+

0:30 Т/С «ТАКАЯ РАБОТА», 23 серия, 16+

1:30 Новости ЛРТ, 16+

1:45 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

2:00 Проект «Планета ТВ», 12+

2:15 Т/С «ЧИСТО АНГЛИЙСКИЕ УБИЙСТВА», СЕЗОН 7, 2-2 серия, 12+

3:15 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

3:30 Новости ЛРТ, 16+

3:45 Т/С «РАЗВОД», 133 серия, 16+

5:00 Х/Ф «РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ», 6+

6:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

7:15 Новости ЛРТ, 16+

7:30 Д/Ф «Федерация-2019», 16+

8:00 Программа «Фитнес дома», 12+

8:15 Новости ЛРТ, 16+

8:30 Т/С «ЗАЩИТНИЦА», 04 серия, 16+

9:30 Д/Ф «БОЛЬШОЙ СКАЧОК», АНТИОКСИДАНТЫ: ПРАВДА И МИФЫ, 12+

10:00 «Открытый диалог», ЛРТ, 16+

10:30 Д/Ф «ЭВОЛЮЦИИЯ», ВСЕ ИЗ НИЧЕГО, 12+

11:30 Программа «Даты» + «Фитнес дома», ЛРТ, 12+

11:45 Д/Ф «ОДИН ДЕНЬ В ГОРОДЕ», 15 серия, 12+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С «ТАКАЯ РАБОТА», 24 серия, 16+

13:30 «Открытый диалог», ЛРТ, 16+

14:00 Программа «Активное долголетие» для тех, кто дома, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

15:00 К/С «И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ», 12+

15:15 Т/С «ЧИСТО АНГЛИЙСКИЕ УБИЙСТВА», СЕЗОН 7, 3-1 серия, 12+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Т/С «ЗАЩИТНИЦА», 04 серия, 16+

17:30 Д/Ф «БОЛЬШОЙ СКАЧОК», АНТИОКСИДАНТЫ: ПРАВДА И МИФЫ, 12+

18:00 Д/Ф «ОДИН ДЕНЬ В ГОРОДЕ», 15 серия, 12+

18:30 Программа «Активное долголетие» для тех, кто дома, 12+

18:45 «Даты», ЛРТ, 12+

19:00 «Открытый диалог», ЛРТ, 16+

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Т/С «РАЗВОД», 134 серия, 16+

20:45 Д/Ф «ЭВОЛЮЦИИЯ», ВСЕ ИЗ НИЧЕГО, 12+

21:45 Проект «Планета ТВ», 12+

22:00 Х/Ф «СУПЕРГЕРОИ», 12+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф «СУПЕРГЕРОИ», 12+

0:15 Новости ЛРТ, 16+

0:30 Т/С «ТАКАЯ РАБОТА», 24 серия, 16+

1:30 Новости ЛРТ, 16+

1:45 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

2:00 Проект «Планета ТВ», 12+

2:15 Т/С «ЧИСТО АНГЛИЙСКИЕ УБИЙСТВА», СЕЗОН 7, 3-1 серия, 12+

3:15 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

3:30 Новости ЛРТ, 16+

3:45 Т/С «РАЗВОД», 134 серия, 16+

5:00 Х/Ф «СУПЕРГЕРОИ», 12+

6:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

7:15 Программа «Фитнес дома», 12+

7:30 Т/С «ВЕТРЕНАЯ ЖЕНЩИНА», 01 серия, 16+

8:30 Т/С «ВЕТРЕНАЯ ЖЕНЩИНА», 02 серия, 16+

9:30 Программа «Даты» + «Фитнес дома», ЛРТ, 12+

9:45 Программа «Активное долголетие» для тех, кто дома, 12+

10:00 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

11:00 Т/С «ИСЧЕЗНОВЕНИЕ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА», 05 серия, 16+

12:00 Т/С «ИСЧЕЗНОВЕНИЕ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА», 06 серия, 16+

13:00 Д/Ф «ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ВСЕЛЕННОЙ», ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ, 12+

13:30 Д/Ф «ExПЕРИМЕНТЫ», СЕКРЕТНЫЕ ФАЙЛЫ, 12+

14:00 «Даты», ЛРТ, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

15:00 К/С «И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ», 12+

15:15 Д/Ф «НА ПРЕДЕЛЕ», 06 серия, 12+

15:45 Д/Ф «ГОД НА ОРБИТЕ», 01 серия, 12+

16:15 Д/Ф «ГОД НА ОРБИТЕ», 02 серия, 12+

16:45 Проект «Планета ТВ», 12+

17:00 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

17:15 Т/С «ВЕТРЕНАЯ ЖЕНЩИНА», 01 серия, 16+

18:15 Т/С «ВЕТРЕНАЯ ЖЕНЩИНА», 02 серия, 16+

19:15 Программа «Активное долголетие» для тех, кто дома, 12+

19:30 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

20:30 «Даты», ЛРТ, 12+

20:45 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

21:00 Д/Ф «ПРАВИЛА ЖИЗНИ 100-ЛЕТНЕГО ЧЕЛОВЕКА «, СРЕДНЯЯ ПОЛОСА РОССИИ, 12+

22:00 Х/Ф «ГАМБИТ», 12+

23:30 Д/Ф «НА ПРЕДЕЛЕ», 06 серия, 12+

0:00 Т/С «ИСЧЕЗНОВЕНИЕ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА», 05 серия, 16+

1:00 Т/С «ИСЧЕЗНОВЕНИЕ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА», 06 серия, 16+

2:00 Д/Ф «ExПЕРИМЕНТЫ», СЕКРЕТНЫЕ ФАЙЛЫ, 12+

2:30 Д/Ф «ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ВСЕЛЕННОЙ», ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ, 12+

3:00 Д/Ф «ГОД НА ОРБИТЕ», 01 серия, 12+

3:30 Д/Ф «ГОД НА ОРБИТЕ», 02 серия, 12+

4:00 Д/Ф «ПРАВИЛА ЖИЗНИ 100-ЛЕТНЕГО ЧЕЛОВЕКА «, СРЕДНЯЯ ПОЛОСА РОССИИ, 12+

5:00 Х/Ф «ГАМБИТ», 12+

6:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

7:15 Программа «Фитнес дома», 12+

7:30 Т/С «ВЕТРЕНАЯ ЖЕНЩИНА», 03 серия, 16+

8:30 Т/С «ВЕТРЕНАЯ ЖЕНЩИНА», 04 серия, 16+

9:30 Программа «Даты» + «Фитнес дома», ЛРТ, 12+

9:45 Программа «Активное долголетие» для тех, кто дома, 12+

10:00 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

11:00 КОНЦЕРТ, ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ ЛЕОНИДА АГУТИНА, 12+

12:45 Проект «Планета ТВ», 12+

13:00 Д/Ф «НАСТОЯЩАЯ ИСТОРИЯ», ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ИСТОРИИ, 12+

13:30 Д/Ф «ExПЕРИМЕНТЫ», СЕКРЕТЫ ХИМЧИСТКИ, 12+

14:00 «Даты», ЛРТ, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

15:00 К/С «И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ», 12+

15:15 Д/Ф «НА ПРЕДЕЛЕ», 07 серия, 12+

15:45 Д/Ф «ГОД НА ОРБИТЕ», 03 серия, 12+

16:15 Д/Ф «ГОД НА ОРБИТЕ», 04 серия, 12+

16:45 Проект «Планета ТВ», 12+

17:00 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

17:15 Т/С «ВЕТРЕНАЯ ЖЕНЩИНА», 03 серия, 16+

18:15 Т/С «ВЕТРЕНАЯ ЖЕНЩИНА», 04 серия, 16+

19:15 Программа «Активное долголетие» для тех, кто дома, 12+

19:30 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

20:30 «Даты», ЛРТ, 12+

20:45 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

21:00 Д/Ф «EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ», 134 серия, 16+

21:30 Д/Ф «ExПЕРИМЕНТЫ», СЕКРЕТЫ ХИМЧИСТКИ, 12+

22:00 Х/Ф «СПАСИБО ЗА ОБМЕН», 16+

0:00 КОНЦЕРТ, ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ ЛЕОНИДА АГУТИНА, 12+

1:45 Д/Ф «ИСТОРИЯ В КУКЛАХ», ЛРТ, 12+

2:15 Д/Ф «НА ПРЕДЕЛЕ», 07 серия, 12+

2:45 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

3:00 Д/Ф «ГОД НА ОРБИТЕ», 03 серия, 12+

3:30 Д/Ф «ГОД НА ОРБИТЕ», 04 серия, 12+

4:00 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

4:15 Проект «Планета ТВ», 12+

4:30 Д/Ф «EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ», 134 серия, 16+

Понедельник

5:00 Х/Ф «ЛЮБОВЬ ПО РАСЧЕТУ», 16+

6:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

7:15 Новости ЛРТ, 16+

7:30 Д/Ф «Федерация-2019», 16+

8:00 Программа «Фитнес дома», 12+

8:15 Новости ЛРТ, 16+

8:30 Т/С «ТАЙНА КУМИРА», 08 серия, 16+

9:30 Д/Ф «БОЛЬШОЙ СКАЧОК», МУЖСКАЯ ДЕПРЕССИЯ, 12+

10:00 «Открытый диалог», ЛРТ, 16+

10:30 Д/Ф «ТАЙНЫ МОЗГА», 02 серия, 12+

11:30 Программа «Даты» + «Фитнес дома», ЛРТ, 12+

11:45 Д/Ф «ОДИН ДЕНЬ В ГОРОДЕ», 11 серия, 12+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С «ТАКАЯ РАБОТА», 20 серия, 16+

13:30 «Открытый диалог», ЛРТ, 16+

14:00 Программа «Активное долголетие» для тех, кто дома, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

15:00 К/С «И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ», 12+

15:15 Т/С «ЧИСТО АНГЛИЙСКИЕ УБИЙСТВА», СЕЗОН 7, 1-1 серия, 12+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Т/С «ТАЙНА КУМИРА», 08 серия, 16+

17:30 Д/Ф «БОЛЬШОЙ СКАЧОК», МУЖСКАЯ ДЕПРЕССИЯ, 12+

18:00 Д/Ф «ОДИН ДЕНЬ В ГОРОДЕ», 11 серия, 12+

18:30 Программа «Активное долголетие» для тех, кто дома, 12+

18:45 «Даты», ЛРТ, 12+

19:00 «Открытый диалог», ЛРТ, 16+

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Т/С «РАЗВОД», 130 серия, 16+

20:45 Д/Ф «ТАЙНЫ МОЗГА», 02 серия, 12+

21:45 Проект «Планета ТВ», 12+

22:00 Х/Ф «КТО ЭТИ ЛЮДИ?», 16+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф «КТО ЭТИ ЛЮДИ?», 16+

0:00 Проект «Планета ТВ», 12+

0:15 Новости ЛРТ, 16+

0:30 Т/С «ТАКАЯ РАБОТА», 20 серия, 16+

1:30 Новости ЛРТ, 16+

1:45 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

2:00 Проект «Планета ТВ», 12+

2:15 Т/С «ЧИСТО АНГЛИЙСКИЕ УБИЙСТВА», СЕЗОН 7, 1-1 серия, 12+

3:15 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

3:30 Новости ЛРТ, 16+

3:45 Т/С «РАЗВОД», 130 серия, 16+

Вторник

5:00 Х/Ф «КТО ЭТИ ЛЮДИ?», 16+

6:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

7:15 Новости ЛРТ, 16+

7:30 Д/Ф «Федерация-2019», 16+

8:00 Программа «Фитнес дома», 12+

8:15 Новости ЛРТ, 16+

8:30 Т/С «ЗАЩИТНИЦА», 01 серия, 16+

9:30 Д/Ф «БОЛЬШОЙ СКАЧОК», ЭФФЕКТ ПЛАЦЕБО, 12+

10:00 Проект «Планета ТВ», 12+

10:15 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

10:30 Д/Ф «ТАЙНЫ МОЗГА», 03 серия, 12+

11:30 Программа «Даты» + «Фитнес дома», ЛРТ, 12+

11:45 Д/Ф «ОДИН ДЕНЬ В ГОРОДЕ», 12 серия, 12+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С «ТАКАЯ РАБОТА», 21 серия, 16+

13:30 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

13:45 Проект «Планета ТВ», 12+

14:00 Программа «Активное долголетие» для тех, кто дома, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

15:00 К/С «И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ», 12+

15:15 Т/С «ЧИСТО АНГЛИЙСКИЕ УБИЙСТВА», СЕЗОН 7, 1-2 серия, 12+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Т/С «ЗАЩИТНИЦА», 01 серия, 16+

17:30 Д/Ф «БОЛЬШОЙ СКАЧОК», ЭФФЕКТ ПЛАЦЕБО, 12+

18:00 Д/Ф «ОДИН ДЕНЬ В ГОРОДЕ», 12 серия, 12+

18:30 Программа «Активное долголетие» для тех, кто дома, 12+

18:45 «Даты», ЛРТ, 12+

19:00 Проект «Планета ТВ», 12+

19:15 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Т/С «РАЗВОД», 131 серия, 16+

20:45 Д/Ф «ТАЙНЫ МОЗГА», 03 серия, 12+

21:45 Проект «Планета ТВ», 12+

22:00 Х/Ф «СПРЯЧЬ БАБУШКУ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ», 16+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф «СПРЯЧЬ БАБУШКУ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ», 16+

0:00 Проект «Планета ТВ», 12+

0:15 Новости ЛРТ, 16+

0:30 Т/С «ТАКАЯ РАБОТА», 21 серия, 16+

1:30 Новости ЛРТ, 16+

1:45 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

2:00 Проект «Планета ТВ», 12+

2:15 Т/С «ЧИСТО АНГЛИЙСКИЕ УБИЙСТВА», СЕЗОН 7, 1-2 серия, 12+

3:15 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

3:30 Новости ЛРТ, 16+

3:45 Т/С «РАЗВОД», 131 серия, 16+

Среда

5:00 Х/Ф «СПРЯЧЬ БАБУШКУ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ», 16+

6:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

7:15 Новости ЛРТ, 16+

7:30 Д/Ф «Федерация-2019», 16+

8:00 Программа «Фитнес дома», 12+

8:15 Новости ЛРТ, 16+

8:30 Т/С «ЗАЩИТНИЦА», 02 серия, 16+

9:30 Д/Ф «БОЛЬШОЙ СКАЧОК», ПОДДЕЛКИ, 12+

10:00 «Открытый диалог», ЛРТ, 16+

10:30 Д/Ф «ТАЙНЫ МОЗГА», 04 серия, 12+

11:30 Программа «Даты» + «Фитнес дома», ЛРТ, 12+

11:45 Д/Ф «ОДИН ДЕНЬ В ГОРОДЕ», 13 серия, 12+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С «ТАКАЯ РАБОТА», 22 серия, 16+

13:30 «Открытый диалог», ЛРТ, 16+

14:00 Программа «Активное долголетие» для тех, кто дома, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

15:00 К/С «И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ», 12+

15:15 Т/С «ЧИСТО АНГЛИЙСКИЕ УБИЙСТВА», СЕЗОН 7, 2-1 серия, 12+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Т/С «ЗАЩИТНИЦА», 02 серия, 16+

17:30 Д/Ф «БОЛЬШОЙ СКАЧОК», ПОДДЕЛКИ, 12+

18:00 Д/Ф «ОДИН ДЕНЬ В ГОРОДЕ», 13 серия, 12+

18:30 Программа «Активное долголетие» для тех, кто дома, 12+

18:45 «Даты», ЛРТ, 12+

19:00 «Открытый диалог», ЛРТ, 16+

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Т/С «РАЗВОД», 132 серия, 16+

20:45 Д/Ф «ТАЙНЫ МОЗГА», 04 серия, 12+

21:45 Проект «Планета ТВ», 12+

22:00 Х/Ф «ИСЦЕЛЯЮЩАЯ», 16+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф «ИСЦЕЛЯЮЩАЯ», 16+

23:45 Проект «Планета ТВ», 12+

0:00 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

0:15 Новости ЛРТ, 16+

0:30 Т/С «ТАКАЯ РАБОТА», 22 серия, 16+

1:30 Новости ЛРТ, 16+

1:45 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

2:00 Проект «Планета ТВ», 12+

2:15 Т/С «ЧИСТО АНГЛИЙСКИЕ УБИЙСТВА», СЕЗОН 7, 2-1 серия, 12+

3:15 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

3:30 Новости ЛРТ, 16+

3:45 Т/С «РАЗВОД», 132 серия, 16+

Четверг

5:00 Х/Ф «ИСЦЕЛЯЮЩАЯ», 16+

6:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

7:15 Новости ЛРТ, 16+

7:30 Д/Ф «Федерация-2019», 16+

8:00 Программа «Фитнес дома», 12+

8:15 Новости ЛРТ, 16+

8:30 Т/С «ЗАЩИТНИЦА», 03 серия, 16+

9:30 Д/Ф «БОЛЬШОЙ СКАЧОК», МИКРОБИОТА. НА СТРАЖЕ ЗДОРОВЬЯ, 12+

10:00 Проект «Планета ТВ», 12+

10:15 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

10:30 Д/Ф «ТАЙНЫ МОЗГА», 05 серия, 12+

11:30 Программа «Даты» + «Фитнес дома», ЛРТ, 12+

11:45 Д/Ф «ОДИН ДЕНЬ В ГОРОДЕ», 14 серия, 12+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С «ТАКАЯ РАБОТА», 23 серия, 16+

13:30 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

13:45 Проект «Планета ТВ», 12+

14:00 Программа «Активное долголетие» для тех, кто дома, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

15:00 К/С «И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ», 12+

15:15 Т/С «ЧИСТО АНГЛИЙСКИЕ УБИЙСТВА», СЕЗОН 7, 2-2 серия, 12+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Т/С «ЗАЩИТНИЦА», 03 серия, 16+

17:30 Д/Ф «БОЛЬШОЙ СКАЧОК», МИКРОБИОТА. НА СТРАЖЕ ЗДОРОВЬЯ, 12+

18:00 Д/Ф «ОДИН ДЕНЬ В ГОРОДЕ», 14 серия, 12+

18:30 Программа «Активное долголетие» для тех, кто дома, 12+

18:45 «Даты», ЛРТ, 12+

19:00 Проект «Планета ТВ», 12+

19:15 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Т/С «РАЗВОД», 133 серия, 16+

20:45 Д/Ф «ТАЙНЫ МОЗГА», 05 серия, 12+

21:45 Проект «Планета ТВ», 12+

22:00 Х/Ф «РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ», 6+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф «РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ», 6+

0:15 Новости ЛРТ, 16+

0:30 Т/С «ТАКАЯ РАБОТА», 23 серия, 16+

1:30 Новости ЛРТ, 16+

1:45 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

2:00 Проект «Планета ТВ», 12+

2:15 Т/С «ЧИСТО АНГЛИЙСКИЕ УБИЙСТВА», СЕЗОН 7, 2-2 серия, 12+

3:15 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

3:30 Новости ЛРТ, 16+

3:45 Т/С «РАЗВОД», 133 серия, 16+

Пятница

5:00 Х/Ф «РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ», 6+

6:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

7:15 Новости ЛРТ, 16+

7:30 Д/Ф «Федерация-2019», 16+

8:00 Программа «Фитнес дома», 12+

8:15 Новости ЛРТ, 16+

8:30 Т/С «ЗАЩИТНИЦА», 04 серия, 16+

9:30 Д/Ф «БОЛЬШОЙ СКАЧОК», АНТИОКСИДАНТЫ: ПРАВДА И МИФЫ, 12+

10:00 «Открытый диалог», ЛРТ, 16+

10:30 Д/Ф «ЭВОЛЮЦИИЯ», ВСЕ ИЗ НИЧЕГО, 12+

11:30 Программа «Даты» + «Фитнес дома», ЛРТ, 12+

11:45 Д/Ф «ОДИН ДЕНЬ В ГОРОДЕ», 15 серия, 12+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С «ТАКАЯ РАБОТА», 24 серия, 16+

13:30 «Открытый диалог», ЛРТ, 16+

14:00 Программа «Активное долголетие» для тех, кто дома, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

15:00 К/С «И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ», 12+

15:15 Т/С «ЧИСТО АНГЛИЙСКИЕ УБИЙСТВА», СЕЗОН 7, 3-1 серия, 12+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Т/С «ЗАЩИТНИЦА», 04 серия, 16+

17:30 Д/Ф «БОЛЬШОЙ СКАЧОК», АНТИОКСИДАНТЫ: ПРАВДА И МИФЫ, 12+

18:00 Д/Ф «ОДИН ДЕНЬ В ГОРОДЕ», 15 серия, 12+

18:30 Программа «Активное долголетие» для тех, кто дома, 12+

18:45 «Даты», ЛРТ, 12+

19:00 «Открытый диалог», ЛРТ, 16+

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Т/С «РАЗВОД», 134 серия, 16+

20:45 Д/Ф «ЭВОЛЮЦИИЯ», ВСЕ ИЗ НИЧЕГО, 12+

21:45 Проект «Планета ТВ», 12+

22:00 Х/Ф «СУПЕРГЕРОИ», 12+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф «СУПЕРГЕРОИ», 12+

0:15 Новости ЛРТ, 16+

0:30 Т/С «ТАКАЯ РАБОТА», 24 серия, 16+

1:30 Новости ЛРТ, 16+

1:45 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

2:00 Проект «Планета ТВ», 12+

2:15 Т/С «ЧИСТО АНГЛИЙСКИЕ УБИЙСТВА», СЕЗОН 7, 3-1 серия, 12+

3:15 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

3:30 Новости ЛРТ, 16+

3:45 Т/С «РАЗВОД», 134 серия, 16+

Суббота

5:00 Х/Ф «СУПЕРГЕРОИ», 12+

6:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

7:15 Программа «Фитнес дома», 12+

7:30 Т/С «ВЕТРЕНАЯ ЖЕНЩИНА», 01 серия, 16+

8:30 Т/С «ВЕТРЕНАЯ ЖЕНЩИНА», 02 серия, 16+

9:30 Программа «Даты» + «Фитнес дома», ЛРТ, 12+

9:45 Программа «Активное долголетие» для тех, кто дома, 12+

10:00 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

11:00 Т/С «ИСЧЕЗНОВЕНИЕ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА», 05 серия, 16+

12:00 Т/С «ИСЧЕЗНОВЕНИЕ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА», 06 серия, 16+

13:00 Д/Ф «ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ВСЕЛЕННОЙ», ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ, 12+

13:30 Д/Ф «ExПЕРИМЕНТЫ», СЕКРЕТНЫЕ ФАЙЛЫ, 12+

14:00 «Даты», ЛРТ, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

15:00 К/С «И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ», 12+

15:15 Д/Ф «НА ПРЕДЕЛЕ», 06 серия, 12+

15:45 Д/Ф «ГОД НА ОРБИТЕ», 01 серия, 12+

16:15 Д/Ф «ГОД НА ОРБИТЕ», 02 серия, 12+

16:45 Проект «Планета ТВ», 12+

17:00 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

17:15 Т/С «ВЕТРЕНАЯ ЖЕНЩИНА», 01 серия, 16+

18:15 Т/С «ВЕТРЕНАЯ ЖЕНЩИНА», 02 серия, 16+

19:15 Программа «Активное долголетие» для тех, кто дома, 12+

19:30 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

20:30 «Даты», ЛРТ, 12+

20:45 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

21:00 Д/Ф «ПРАВИЛА ЖИЗНИ 100-ЛЕТНЕГО ЧЕЛОВЕКА «, СРЕДНЯЯ ПОЛОСА РОССИИ, 12+

22:00 Х/Ф «ГАМБИТ», 12+

23:30 Д/Ф «НА ПРЕДЕЛЕ», 06 серия, 12+

0:00 Т/С «ИСЧЕЗНОВЕНИЕ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА», 05 серия, 16+

1:00 Т/С «ИСЧЕЗНОВЕНИЕ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА», 06 серия, 16+

2:00 Д/Ф «ExПЕРИМЕНТЫ», СЕКРЕТНЫЕ ФАЙЛЫ, 12+

2:30 Д/Ф «ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ВСЕЛЕННОЙ», ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ, 12+

3:00 Д/Ф «ГОД НА ОРБИТЕ», 01 серия, 12+

3:30 Д/Ф «ГОД НА ОРБИТЕ», 02 серия, 12+

4:00 Д/Ф «ПРАВИЛА ЖИЗНИ 100-ЛЕТНЕГО ЧЕЛОВЕКА «, СРЕДНЯЯ ПОЛОСА РОССИИ, 12+

Воскресенье

5:00 Х/Ф «ГАМБИТ», 12+

6:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

7:15 Программа «Фитнес дома», 12+

7:30 Т/С «ВЕТРЕНАЯ ЖЕНЩИНА», 03 серия, 16+

8:30 Т/С «ВЕТРЕНАЯ ЖЕНЩИНА», 04 серия, 16+

9:30 Программа «Даты» + «Фитнес дома», ЛРТ, 12+

9:45 Программа «Активное долголетие» для тех, кто дома, 12+

10:00 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

11:00 КОНЦЕРТ, ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ ЛЕОНИДА АГУТИНА, 12+

12:45 Проект «Планета ТВ», 12+

13:00 Д/Ф «НАСТОЯЩАЯ ИСТОРИЯ», ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ИСТОРИИ, 12+

13:30 Д/Ф «ExПЕРИМЕНТЫ», СЕКРЕТЫ ХИМЧИСТКИ, 12+

14:00 «Даты», ЛРТ, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

15:00 К/С «И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ», 12+

15:15 Д/Ф «НА ПРЕДЕЛЕ», 07 серия, 12+

15:45 Д/Ф «ГОД НА ОРБИТЕ», 03 серия, 12+

16:15 Д/Ф «ГОД НА ОРБИТЕ», 04 серия, 12+

16:45 Проект «Планета ТВ», 12+

17:00 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

17:15 Т/С «ВЕТРЕНАЯ ЖЕНЩИНА», 03 серия, 16+

18:15 Т/С «ВЕТРЕНАЯ ЖЕНЩИНА», 04 серия, 16+

19:15 Программа «Активное долголетие» для тех, кто дома, 12+

19:30 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

20:30 «Даты», ЛРТ, 12+

20:45 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

21:00 Д/Ф «EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ», 134 серия, 16+

21:30 Д/Ф «ExПЕРИМЕНТЫ», СЕКРЕТЫ ХИМЧИСТКИ, 12+

22:00 Х/Ф «СПАСИБО ЗА ОБМЕН», 16+

0:00 КОНЦЕРТ, ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ ЛЕОНИДА АГУТИНА, 12+

1:45 Д/Ф «ИСТОРИЯ В КУКЛАХ», ЛРТ, 12+

2:15 Д/Ф «НА ПРЕДЕЛЕ», 07 серия, 12+

2:45 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

3:00 Д/Ф «ГОД НА ОРБИТЕ», 03 серия, 12+

3:30 Д/Ф «ГОД НА ОРБИТЕ», 04 серия, 12+

4:00 Программа «ВНЕ ЗОНЫ», 12+

4:15 Проект «Планета ТВ», 12+

4:30 Д/Ф «EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ», 134 серия, 16+