Телепрограмма

06.04.2020 – 12.04.2020

Понедельник

06.04.2020

05:00 Х/Ф “СПИРАЛЬ”, 12+

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15 Новости ЛРТ, 16+

07:30 Д/Ф “Федерация-2018”, 16+

08:00 Программа “Фитнес дома”, 12+

08:15 Новости ЛРТ, 16+

08:30 Т/С “ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ”, 23 серия, 16+

09:30 Д/Ф “ОПЫТЫ ДИЛЕТАНТА, Граффити” 12+

10:00 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

10:30 Т/С “ОСА”, 63 серия, 16+

11:30 Программа “Даты” + “Фитнес дома” , ЛРТ, 12+

11:45 Программа “ВОЙНА НЕВЕСТ”, 01 серия, 16+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С “ТАЙНЫ И ЛОЖЬ”, 18 серия, 16+

13:30 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

14:00 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ)

15:00 М/Ф”ДЖИНГЛИКИ”, 6+

15:15 ТВ-Шоу “ПРИСЯЖНЫЕ КРАСОТЫ”, СЕЗОН 2, 06 серия, 16+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Т/С “РАЗВОД”, 05 серия, 16+

17:30 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 01 серия, 12+

18:00 Программа “ВОЙНА НЕВЕСТ”, 01 серия, 16+

18:30 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

18:45 “Даты”, ЛРТ, 12+

19:00 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Т/С “ОСА”, 63 серия, 16+

20:45 Т/С “ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ”, 23 серия, 16+

21:45 Программа “Телегид”, 12+

22:00 Х/Ф “МОЖНО ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЬ” ,12+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф “МОЖНО ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЬ” ,12+

00:15 Новости ЛРТ, 16+

00:30 Т/С “РАЗВОД”, 05 серия, 16+

01:30 Новости ЛРТ, 16+

01:45 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

02:00 Т/С “ТАЙНЫ И ЛОЖЬ”, 18 серия, 16+

03:00 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 01 серия, 12+

03:30 Новости ЛРТ, 16+

03:45 ТВ-Шоу “ПРИСЯЖНЫЕ КРАСОТЫ”, СЕЗОН 2, 06 серия, 16+

Вторник

07.04.2020

05:00 Х/Ф “МОЖНО ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЬ” ,12+

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15 Новости ЛРТ, 16+

07:30 Д/Ф “Федерация-2018”, 16+

08:00 Программа “Фитнес дома”, 12+

08:15 Новости ЛРТ, 16+

08:30 Т/С “ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ”, 24 серия, 16+

09:30 Д/Ф “ОПЫТЫ ДИЛЕТАНТА, Лёд тронулся” 12+

10:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

10:15 Программа “Телегид”, 12+

10:30 Т/С “ОСА”, 64 серия, 16+

11:30 Программа “Даты” + “Фитнес дома” , ЛРТ, 12+

11:45 Программа “ВОЙНА НЕВЕСТ”, 02 серия, 16+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С “ТАЙНЫ И ЛОЖЬ”, 19 серия, 16+

13:30 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

13:45 Проект “Планета ТВ”, 12+

14:00 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ)

15:00 М/Ф”ДЖИНГЛИКИ”, 6+

15:15 ТВ-Шоу “ПРИСЯЖНЫЕ КРАСОТЫ”, СЕЗОН 2, 07 серия, 16+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Т/С “РАЗВОД”, 06 серия, 16+

17:30 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 02 серия, 12+

18:00 Программа “ВОЙНА НЕВЕСТ”, 02 серия, 16+

18:30 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

18:45 “Даты”, ЛРТ, 12+

19:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

19:15 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Т/С “ОСА”, 64 серия, 16+

20:45 Т/С “ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ”, 24 серия, 16+

21:45 Программа “Телегид”, 12+

22:00 Х/Ф “УБИЙСТВО НА 100 МИЛЛИОНОВ” ,12+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф “УБИЙСТВО НА 100 МИЛЛИОНОВ” ,12+

00:15 Новости ЛРТ, 16+

00:30 Т/С “РАЗВОД”, 06 серия, 16+

01:30 Новости ЛРТ, 16+

01:45 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

02:00 Т/С “ТАЙНЫ И ЛОЖЬ”, 19 серия, 16+

03:00 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 02 серия, 12+

03:30 Новости ЛРТ, 16+

03:45 ТВ-Шоу “ПРИСЯЖНЫЕ КРАСОТЫ”, СЕЗОН 2, 07 серия, 16+

Среда

08.04.2020

05:00 Х/Ф “УБИЙСТВО НА 100 МИЛЛИОНОВ” ,12+

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15 Новости ЛРТ, 16+

07:30 Д/Ф “Федерация-2018”, 16+

08:00 Программа “Фитнес дома”, 12+

08:15 Новости ЛРТ, 16+

08:30 Т/С “ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ”, 25 серия, 16+

09:30 Д/Ф “ОПЫТЫ ДИЛЕТАНТА, Выживание космонавтов. Лето” 12+

10:00 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

10:30 Т/С “ОСА”, 65 серия, 16+

11:30 Программа “Даты” + “Фитнес дома” , ЛРТ, 12+

11:45 Программа “ВОЙНА НЕВЕСТ”, 03 серия, 16+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С “ТАЙНЫ И ЛОЖЬ”, 20 серия, 16+

13:30 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

14:00 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ)

15:00 М/Ф”ДЖИНГЛИКИ”, 6+

15:15 ТВ-Шоу “ПРИСЯЖНЫЕ КРАСОТЫ”, СЕЗОН 2, 08 серия, 16+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Т/С “РАЗВОД”, 07 серия, 16+

17:30 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 03 серия, 12+

18:00 Программа “ВОЙНА НЕВЕСТ”, 03 серия, 16+

18:30 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

18:45 “Даты”, ЛРТ, 12+

19:00 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Т/С “ОСА”, 65 серия, 16+

20:45 Т/С “ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ”, 25 серия, 16+

21:45 Программа “Телегид”, 12+

22:00 Х/Ф “СПРОСИТЕ СИНДИ”, 16+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф “СПРОСИТЕ СИНДИ”, 16+

00:00 Программа “Телегид”, 12+

00:15 Новости ЛРТ, 16+

00:30 Т/С “РАЗВОД”, 07 серия, 16+

01:30 Новости ЛРТ, 16+

01:45 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

02:00 Т/С “ТАЙНЫ И ЛОЖЬ”, 20 серия, 16+

03:00 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 03 серия, 12+

03:30 Новости ЛРТ, 16+

03:45 ТВ-Шоу “ПРИСЯЖНЫЕ КРАСОТЫ”, СЕЗОН 2, 08 серия, 16+

Четверг

09.04.2020

05:00 Х/Ф “СПРОСИТЕ СИНДИ”, 16+

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15 Новости ЛРТ, 16+

07:30 Д/Ф “Федерация-2018”, 16+

08:00 Программа “Фитнес дома”, 12+

08:15 Новости ЛРТ, 16+

08:30 Т/С “ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ”, 26 серия, 16+

09:30 Д/Ф “ОПЫТЫ ДИЛЕТАНТА, Выживание космонавтов. Зима” 12+

10:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

10:15 Программа “Телегид”, 12+

10:30 Т/С “ОСА”, 66 серия, 16+

11:30 Программа “Даты” + “Фитнес дома” , ЛРТ, 12+

11:45 Программа “ВОЙНА НЕВЕСТ”, 04 серия, 16+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С “ВОЕННАЯ РАЗВЕДКА. СЕВЕРНЫЙ ФРОНТ”, 01 серия, 12+

13:30 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

13:45 Проект “Планета ТВ”, 12+

14:00 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ)

15:00 М/Ф”ДЖИНГЛИКИ”, 6+

15:15 ТВ-Шоу “ПРИСЯЖНЫЕ КРАСОТЫ”, СЕЗОН 2, 09 серия, 16+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Т/С “РАЗВОД”, 08 серия, 16+

17:30 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 04 серия, 12+

18:00 Программа “ВОЙНА НЕВЕСТ”, 04 серия, 16+

18:30 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

18:45 “Даты”, ЛРТ, 12+

19:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

19:15 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Т/С “ОСА”, 66 серия, 16+

20:45 Т/С “ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ”, 26 серия, 16+

21:45 Программа “Телегид”, 12+

22:00 Х/Ф “В РОССИЮ ЗА ЛЮБОВЬЮ”, 16+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф “В РОССИЮ ЗА ЛЮБОВЬЮ”, 16+

00:00 Программа “Телегид”, 12+

00:15 Новости ЛРТ, 16+

00:30 Т/С “РАЗВОД”, 08 серия, 16+

01:30 Новости ЛРТ, 16+

01:45 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

02:00 Т/С “ВОЕННАЯ РАЗВЕДКА. СЕВЕРНЫЙ ФРОНТ”, 01 серия, 12+

03:00 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 04 серия, 12+

03:30 Новости ЛРТ, 16+

03:45 ТВ-Шоу “ПРИСЯЖНЫЕ КРАСОТЫ”, СЕЗОН 2, 09 серия, 16+

Пятница

10.04.2020

05:00 Х/Ф “В РОССИЮ ЗА ЛЮБОВЬЮ”, 16+

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15 Новости ЛРТ, 16+

07:30 Д/Ф “Федерация-2018”, 16+

08:00 Программа “Фитнес дома”, 12+

08:15 Новости ЛРТ, 16+

08:30 Т/С “ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ”, 27 серия, 16+

09:30 Д/Ф “ОПЫТЫ ДИЛЕТАНТА, Космические технологии в медицине” 12+

10:00 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

10:30 Т/С “ОСА”, 67 серия, 16+

11:30 Программа “Даты” + “Фитнес дома” , ЛРТ, 12+

11:45 Программа “ВОЙНА НЕВЕСТ”, 05 серия, 16+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С “ВОЕННАЯ РАЗВЕДКА. СЕВЕРНЫЙ ФРОНТ”, 02 серия, 12+

13:30 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

14:00 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ)

15:00 М/Ф”ДЖИНГЛИКИ”, 6+

15:15 ТВ-Шоу “ПРИСЯЖНЫЕ КРАСОТЫ”, СЕЗОН 2, 10 серия, 16+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Т/С “РАЗВОД”, 09 серия, 16+

17:30 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 05 серия, 12+

18:00 Программа “ВОЙНА НЕВЕСТ”, 05 серия, 16+

18:30 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

18:45 “Даты”, ЛРТ, 12+

19:00 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Т/С “ОСА”, 67 серия, 16+

20:45 Т/С “ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ”, 27 серия, 16+

21:45 Программа “Телегид”, 12+

22:00 Х/Ф “БАНДИТЫ”, 16+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф “БАНДИТЫ”, 16+

00:15 Новости ЛРТ, 16+

00:30 Т/С “РАЗВОД”, 09 серия, 16+

01:30 Новости ЛРТ, 16+

01:45 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

02:00 Т/С “ВОЕННАЯ РАЗВЕДКА. СЕВЕРНЫЙ ФРОНТ”, 02 серия, 12+

03:00 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 05 серия, 12+

03:30 Новости ЛРТ, 16+

03:45 ТВ-Шоу “ПРИСЯЖНЫЕ КРАСОТЫ”, СЕЗОН 2, 10 серия, 16+

Суббота

11.04.2020

05:00 Х/Ф “БАНДИТЫ”, 16+

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15 Программа “Фитнес дома”, 12+

07:30 Т/С “ДОРОГАЯ”, 01 серия, 16+

08:30 Т/С “ДОРОГАЯ”, 02 серия, 16+

09:30 Программа “Даты” + “Фитнес дома” , ЛРТ, 12+

09:45 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

10:00 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

11:00 Программа “ЛЕСЯ ЗДЕСЯ”, 05 серия, 16+

12:00 Т/С “ШЕПОТ”, 07 серия, 16+

13:00 Т/С “ШЕПОТ”, 08 серия, 16+

14:00 “Даты”, ЛРТ, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ)

15:00 М/Ф”ДЖИНГЛИКИ”, 6+

15:15 Программа “БЛОКБАСТЕРЫ”, 06 серия, 16+

16:15 Д/Ф “ПЛАНЕТА ВКУСОВ, Израиль. Жертва храму”, 12+

16:45 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 06 серия, 12+

17:15 Программа “ОЛИГАРХ-ТВ”, 09 серия, 16+

17:45 Т/С “ДОРОГАЯ”, 01 серия, 16+

18:45 Д/Ф “EXПЕРИМЕНТЫ, Вода”, 03 серия, 12+

19:15 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

19:30 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

20:30 “Даты”, ЛРТ, 12+

20:45 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

21:00 Т/С “ДОРОГАЯ”, 02 серия, 16+

22:00 Х/Ф “ВЕК АДАЛИН”, 16+

00:00 Программа “БЛОКБАСТЕРЫ”, 06 серия, 16+

01:00 Т/С “ШЕПОТ”, 07 серия, 16+

02:00 Т/С “ШЕПОТ”, 08 серия, 16+

03:00 Д/Ф “ПЛАНЕТА ВКУСОВ, Израиль. Жертва храму”, 12+

03:30 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 06 серия, 12+

04:00 Программа “ОЛИГАРХ-ТВ”, 09 серия, 16+

04:30 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

04:45 Проект “Планета ТВ”, 12+

Воскресенье

12.04.2020

05:00 Х/Ф “ВЕК АДАЛИН”, 16+

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15 Программа “Фитнес дома”, 12+

07:30 Т/С “ДОРОГАЯ”, 03 серия, 16+

08:30 Т/С “ДОРОГАЯ”, 04 серия, 16+

09:30 Программа “Даты” + “Фитнес дома” , ЛРТ, 12+

09:45 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

10:00 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

11:00 Д/Ф “ЛЮДИ ВОДЫ”, 05 серия, 16+

12:00 Концерт “ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР ВЯЧЕСЛАВА ДОБРЫНИНА”, 12+

13:30 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 07 серия, 12+

14:00 “Даты”, ЛРТ, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ)

15:00 М/Ф”ДЖИНГЛИКИ”, 6+

15:15 Программа “ЛЕСЯ ЗДЕСЯ”, 05 серия, 16+

16:15 Д/Ф “ПЛАНЕТА ВКУСОВ, Хельсинки. День ресторанов”, 12+

16:45 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 08 серия, 12+

17:15 Программа “ОЛИГАРХ-ТВ”, 10 серия, 16+

17:45 Т/С “ДОРОГАЯ”, 03 серия, 16+

18:45 Д/Ф “EXПЕРИМЕНТЫ, Вода”, 03 серия, 12+

19:15 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

19:30 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

20:30 “Даты”, ЛРТ, 12+

20:45 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

21:00 Т/С “ДОРОГАЯ”, 04 серия, 16+

22:00 Х/Ф “ГЛАВНЫЙ”, 6+

00:00 Д/Ф “ЛЮДИ ВОДЫ”, 05 серия, 16+

01:00 Концерт “ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР ВЯЧЕСЛАВА ДОБРЫНИНА”, 12+

02:30 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 07 серия, 12+

03:00 Д/Ф “ПЛАНЕТА ВКУСОВ, Хельсинки. День ресторанов”, 12+

03:30 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 08 серия, 12+

04:00 Программа “ОЛИГАРХ-ТВ”, 10 серия, 16+

04:30 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

04:45 Проект “Планета ТВ”, 12+

Понедельник

Понедельник

06.04.2020

05:00 Х/Ф “СПИРАЛЬ”, 12+

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15 Новости ЛРТ, 16+

07:30 Д/Ф “Федерация-2018”, 16+

08:00 Программа “Фитнес дома”, 12+

08:15 Новости ЛРТ, 16+

08:30 Т/С “ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ”, 23 серия, 16+

09:30 Д/Ф “ОПЫТЫ ДИЛЕТАНТА, Граффити” 12+

10:00 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

10:30 Т/С “ОСА”, 63 серия, 16+

11:30 Программа “Даты” + “Фитнес дома” , ЛРТ, 12+

11:45 Программа “ВОЙНА НЕВЕСТ”, 01 серия, 16+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С “ТАЙНЫ И ЛОЖЬ”, 18 серия, 16+

13:30 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

14:00 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ)

15:00 М/Ф”ДЖИНГЛИКИ”, 6+

15:15 ТВ-Шоу “ПРИСЯЖНЫЕ КРАСОТЫ”, СЕЗОН 2, 06 серия, 16+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Т/С “РАЗВОД”, 05 серия, 16+

17:30 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 01 серия, 12+

18:00 Программа “ВОЙНА НЕВЕСТ”, 01 серия, 16+

18:30 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

18:45 “Даты”, ЛРТ, 12+

19:00 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Т/С “ОСА”, 63 серия, 16+

20:45 Т/С “ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ”, 23 серия, 16+

21:45 Программа “Телегид”, 12+

22:00 Х/Ф “МОЖНО ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЬ” ,12+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф “МОЖНО ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЬ” ,12+

00:15 Новости ЛРТ, 16+

00:30 Т/С “РАЗВОД”, 05 серия, 16+

01:30 Новости ЛРТ, 16+

01:45 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

02:00 Т/С “ТАЙНЫ И ЛОЖЬ”, 18 серия, 16+

03:00 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 01 серия, 12+

03:30 Новости ЛРТ, 16+

03:45 ТВ-Шоу “ПРИСЯЖНЫЕ КРАСОТЫ”, СЕЗОН 2, 06 серия, 16+

Вторник

Вторник

07.04.2020

05:00 Х/Ф “МОЖНО ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЬ” ,12+

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15 Новости ЛРТ, 16+

07:30 Д/Ф “Федерация-2018”, 16+

08:00 Программа “Фитнес дома”, 12+

08:15 Новости ЛРТ, 16+

08:30 Т/С “ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ”, 24 серия, 16+

09:30 Д/Ф “ОПЫТЫ ДИЛЕТАНТА, Лёд тронулся” 12+

10:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

10:15 Программа “Телегид”, 12+

10:30 Т/С “ОСА”, 64 серия, 16+

11:30 Программа “Даты” + “Фитнес дома” , ЛРТ, 12+

11:45 Программа “ВОЙНА НЕВЕСТ”, 02 серия, 16+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С “ТАЙНЫ И ЛОЖЬ”, 19 серия, 16+

13:30 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

13:45 Проект “Планета ТВ”, 12+

14:00 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ)

15:00 М/Ф”ДЖИНГЛИКИ”, 6+

15:15 ТВ-Шоу “ПРИСЯЖНЫЕ КРАСОТЫ”, СЕЗОН 2, 07 серия, 16+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Т/С “РАЗВОД”, 06 серия, 16+

17:30 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 02 серия, 12+

18:00 Программа “ВОЙНА НЕВЕСТ”, 02 серия, 16+

18:30 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

18:45 “Даты”, ЛРТ, 12+

19:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

19:15 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Т/С “ОСА”, 64 серия, 16+

20:45 Т/С “ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ”, 24 серия, 16+

21:45 Программа “Телегид”, 12+

22:00 Х/Ф “УБИЙСТВО НА 100 МИЛЛИОНОВ” ,12+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф “УБИЙСТВО НА 100 МИЛЛИОНОВ” ,12+

00:15 Новости ЛРТ, 16+

00:30 Т/С “РАЗВОД”, 06 серия, 16+

01:30 Новости ЛРТ, 16+

01:45 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

02:00 Т/С “ТАЙНЫ И ЛОЖЬ”, 19 серия, 16+

03:00 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 02 серия, 12+

03:30 Новости ЛРТ, 16+

03:45 ТВ-Шоу “ПРИСЯЖНЫЕ КРАСОТЫ”, СЕЗОН 2, 07 серия, 16+

Среда

Среда

08.04.2020

05:00 Х/Ф “УБИЙСТВО НА 100 МИЛЛИОНОВ” ,12+

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15 Новости ЛРТ, 16+

07:30 Д/Ф “Федерация-2018”, 16+

08:00 Программа “Фитнес дома”, 12+

08:15 Новости ЛРТ, 16+

08:30 Т/С “ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ”, 25 серия, 16+

09:30 Д/Ф “ОПЫТЫ ДИЛЕТАНТА, Выживание космонавтов. Лето” 12+

10:00 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

10:30 Т/С “ОСА”, 65 серия, 16+

11:30 Программа “Даты” + “Фитнес дома” , ЛРТ, 12+

11:45 Программа “ВОЙНА НЕВЕСТ”, 03 серия, 16+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С “ТАЙНЫ И ЛОЖЬ”, 20 серия, 16+

13:30 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

14:00 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ)

15:00 М/Ф”ДЖИНГЛИКИ”, 6+

15:15 ТВ-Шоу “ПРИСЯЖНЫЕ КРАСОТЫ”, СЕЗОН 2, 08 серия, 16+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Т/С “РАЗВОД”, 07 серия, 16+

17:30 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 03 серия, 12+

18:00 Программа “ВОЙНА НЕВЕСТ”, 03 серия, 16+

18:30 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

18:45 “Даты”, ЛРТ, 12+

19:00 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Т/С “ОСА”, 65 серия, 16+

20:45 Т/С “ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ”, 25 серия, 16+

21:45 Программа “Телегид”, 12+

22:00 Х/Ф “СПРОСИТЕ СИНДИ”, 16+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф “СПРОСИТЕ СИНДИ”, 16+

00:00 Программа “Телегид”, 12+

00:15 Новости ЛРТ, 16+

00:30 Т/С “РАЗВОД”, 07 серия, 16+

01:30 Новости ЛРТ, 16+

01:45 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

02:00 Т/С “ТАЙНЫ И ЛОЖЬ”, 20 серия, 16+

03:00 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 03 серия, 12+

03:30 Новости ЛРТ, 16+

03:45 ТВ-Шоу “ПРИСЯЖНЫЕ КРАСОТЫ”, СЕЗОН 2, 08 серия, 16+

Четверг

Четверг

09.04.2020

05:00 Х/Ф “СПРОСИТЕ СИНДИ”, 16+

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15 Новости ЛРТ, 16+

07:30 Д/Ф “Федерация-2018”, 16+

08:00 Программа “Фитнес дома”, 12+

08:15 Новости ЛРТ, 16+

08:30 Т/С “ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ”, 26 серия, 16+

09:30 Д/Ф “ОПЫТЫ ДИЛЕТАНТА, Выживание космонавтов. Зима” 12+

10:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

10:15 Программа “Телегид”, 12+

10:30 Т/С “ОСА”, 66 серия, 16+

11:30 Программа “Даты” + “Фитнес дома” , ЛРТ, 12+

11:45 Программа “ВОЙНА НЕВЕСТ”, 04 серия, 16+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С “ВОЕННАЯ РАЗВЕДКА. СЕВЕРНЫЙ ФРОНТ”, 01 серия, 12+

13:30 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

13:45 Проект “Планета ТВ”, 12+

14:00 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ)

15:00 М/Ф”ДЖИНГЛИКИ”, 6+

15:15 ТВ-Шоу “ПРИСЯЖНЫЕ КРАСОТЫ”, СЕЗОН 2, 09 серия, 16+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Т/С “РАЗВОД”, 08 серия, 16+

17:30 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 04 серия, 12+

18:00 Программа “ВОЙНА НЕВЕСТ”, 04 серия, 16+

18:30 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

18:45 “Даты”, ЛРТ, 12+

19:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

19:15 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Т/С “ОСА”, 66 серия, 16+

20:45 Т/С “ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ”, 26 серия, 16+

21:45 Программа “Телегид”, 12+

22:00 Х/Ф “В РОССИЮ ЗА ЛЮБОВЬЮ”, 16+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф “В РОССИЮ ЗА ЛЮБОВЬЮ”, 16+

00:00 Программа “Телегид”, 12+

00:15 Новости ЛРТ, 16+

00:30 Т/С “РАЗВОД”, 08 серия, 16+

01:30 Новости ЛРТ, 16+

01:45 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

02:00 Т/С “ВОЕННАЯ РАЗВЕДКА. СЕВЕРНЫЙ ФРОНТ”, 01 серия, 12+

03:00 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 04 серия, 12+

03:30 Новости ЛРТ, 16+

03:45 ТВ-Шоу “ПРИСЯЖНЫЕ КРАСОТЫ”, СЕЗОН 2, 09 серия, 16+

Пятница

Пятница

10.04.2020

05:00 Х/Ф “В РОССИЮ ЗА ЛЮБОВЬЮ”, 16+

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15 Новости ЛРТ, 16+

07:30 Д/Ф “Федерация-2018”, 16+

08:00 Программа “Фитнес дома”, 12+

08:15 Новости ЛРТ, 16+

08:30 Т/С “ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ”, 27 серия, 16+

09:30 Д/Ф “ОПЫТЫ ДИЛЕТАНТА, Космические технологии в медицине” 12+

10:00 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

10:30 Т/С “ОСА”, 67 серия, 16+

11:30 Программа “Даты” + “Фитнес дома” , ЛРТ, 12+

11:45 Программа “ВОЙНА НЕВЕСТ”, 05 серия, 16+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С “ВОЕННАЯ РАЗВЕДКА. СЕВЕРНЫЙ ФРОНТ”, 02 серия, 12+

13:30 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

14:00 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ)

15:00 М/Ф”ДЖИНГЛИКИ”, 6+

15:15 ТВ-Шоу “ПРИСЯЖНЫЕ КРАСОТЫ”, СЕЗОН 2, 10 серия, 16+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Т/С “РАЗВОД”, 09 серия, 16+

17:30 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 05 серия, 12+

18:00 Программа “ВОЙНА НЕВЕСТ”, 05 серия, 16+

18:30 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

18:45 “Даты”, ЛРТ, 12+

19:00 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Т/С “ОСА”, 67 серия, 16+

20:45 Т/С “ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ”, 27 серия, 16+

21:45 Программа “Телегид”, 12+

22:00 Х/Ф “БАНДИТЫ”, 16+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф “БАНДИТЫ”, 16+

00:15 Новости ЛРТ, 16+

00:30 Т/С “РАЗВОД”, 09 серия, 16+

01:30 Новости ЛРТ, 16+

01:45 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

02:00 Т/С “ВОЕННАЯ РАЗВЕДКА. СЕВЕРНЫЙ ФРОНТ”, 02 серия, 12+

03:00 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 05 серия, 12+

03:30 Новости ЛРТ, 16+

03:45 ТВ-Шоу “ПРИСЯЖНЫЕ КРАСОТЫ”, СЕЗОН 2, 10 серия, 16+

Суббота

Суббота

11.04.2020

05:00 Х/Ф “БАНДИТЫ”, 16+

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15 Программа “Фитнес дома”, 12+

07:30 Т/С “ДОРОГАЯ”, 01 серия, 16+

08:30 Т/С “ДОРОГАЯ”, 02 серия, 16+

09:30 Программа “Даты” + “Фитнес дома” , ЛРТ, 12+

09:45 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

10:00 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

11:00 Программа “ЛЕСЯ ЗДЕСЯ”, 05 серия, 16+

12:00 Т/С “ШЕПОТ”, 07 серия, 16+

13:00 Т/С “ШЕПОТ”, 08 серия, 16+

14:00 “Даты”, ЛРТ, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ)

15:00 М/Ф”ДЖИНГЛИКИ”, 6+

15:15 Программа “БЛОКБАСТЕРЫ”, 06 серия, 16+

16:15 Д/Ф “ПЛАНЕТА ВКУСОВ, Израиль. Жертва храму”, 12+

16:45 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 06 серия, 12+

17:15 Программа “ОЛИГАРХ-ТВ”, 09 серия, 16+

17:45 Т/С “ДОРОГАЯ”, 01 серия, 16+

18:45 Д/Ф “EXПЕРИМЕНТЫ, Вода”, 03 серия, 12+

19:15 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

19:30 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

20:30 “Даты”, ЛРТ, 12+

20:45 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

21:00 Т/С “ДОРОГАЯ”, 02 серия, 16+

22:00 Х/Ф “ВЕК АДАЛИН”, 16+

00:00 Программа “БЛОКБАСТЕРЫ”, 06 серия, 16+

01:00 Т/С “ШЕПОТ”, 07 серия, 16+

02:00 Т/С “ШЕПОТ”, 08 серия, 16+

03:00 Д/Ф “ПЛАНЕТА ВКУСОВ, Израиль. Жертва храму”, 12+

03:30 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 06 серия, 12+

04:00 Программа “ОЛИГАРХ-ТВ”, 09 серия, 16+

04:30 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

04:45 Проект “Планета ТВ”, 12+

Воскресенье

Воскресенье

12.04.2020

05:00 Х/Ф “ВЕК АДАЛИН”, 16+

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15 Программа “Фитнес дома”, 12+

07:30 Т/С “ДОРОГАЯ”, 03 серия, 16+

08:30 Т/С “ДОРОГАЯ”, 04 серия, 16+

09:30 Программа “Даты” + “Фитнес дома” , ЛРТ, 12+

09:45 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

10:00 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

11:00 Д/Ф “ЛЮДИ ВОДЫ”, 05 серия, 16+

12:00 Концерт “ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР ВЯЧЕСЛАВА ДОБРЫНИНА”, 12+

13:30 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 07 серия, 12+

14:00 “Даты”, ЛРТ, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов 6+ (И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ)

15:00 М/Ф”ДЖИНГЛИКИ”, 6+

15:15 Программа “ЛЕСЯ ЗДЕСЯ”, 05 серия, 16+

16:15 Д/Ф “ПЛАНЕТА ВКУСОВ, Хельсинки. День ресторанов”, 12+

16:45 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 08 серия, 12+

17:15 Программа “ОЛИГАРХ-ТВ”, 10 серия, 16+

17:45 Т/С “ДОРОГАЯ”, 03 серия, 16+

18:45 Д/Ф “EXПЕРИМЕНТЫ, Вода”, 03 серия, 12+

19:15 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

19:30 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

20:30 “Даты”, ЛРТ, 12+

20:45 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

21:00 Т/С “ДОРОГАЯ”, 04 серия, 16+

22:00 Х/Ф “ГЛАВНЫЙ”, 6+

00:00 Д/Ф “ЛЮДИ ВОДЫ”, 05 серия, 16+

01:00 Концерт “ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР ВЯЧЕСЛАВА ДОБРЫНИНА”, 12+

02:30 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 07 серия, 12+

03:00 Д/Ф “ПЛАНЕТА ВКУСОВ, Хельсинки. День ресторанов”, 12+

03:30 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 08 серия, 12+

04:00 Программа “ОЛИГАРХ-ТВ”, 10 серия, 16+

04:30 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

04:45 Проект “Планета ТВ”, 12+