Телепрограмма

15.02.2021 – 21.02.2021

05:00 Х/Ф “ГОРОСКОП НА УДАЧУ”, 12+

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15 Новости ЛРТ, 16+

07:30 Д/Ф “Федерация-2019”, 16+

08:00 Программа “Фитнес дома”, 12+

08:15 Новости ЛРТ, 16+

08:30 Т/С “СЕРДЦЕ АНГЕЛА”, 02 серия, 12+

09:30 Д/Ф “СВЕРХСПОСОБНОСТИ”, СИНЕСТЕЗИЯ, 12+

10:30 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

11:00 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

11:15 Т/С “ЛЕСТНИЦА В НЕБЕСА”, 16 серия, 16+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 11 серия, 16+

13:00 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 12 серия, 16+

13:30 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

14:00 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

15:00 К/С “И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ”, 12+

15:15 Т/С “ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА”, 2 сезон, 02 серия, 12+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Т/С “СЕРДЦЕ АНГЕЛА”, 02 серия, 12+

17:30 Т/С “КОРОЛЕВА КРАСОТЫ”, 20 серия, 16+

18:30 Д/Ф “ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ”, ИНДИЯ. ЖИВОТНЫЕ, 12+

19:00 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Д/Ф “СВЕРХСПОСОБНОСТИ”, СИНЕСТЕЗИЯ, 12+

20:45 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 11 серия, 16+

21:15 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 12 серия, 16+

21:45 Проект “Планета ТВ”, 12+

22:00 Х/Ф “БОЛЬШАЯ СВАДЬБА”, 16+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф “БОЛЬШАЯ СВАДЬБА”, 16+

23:45 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

00:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

00:15 Новости ЛРТ, 16+

00:30 Т/С “ЛЕСТНИЦА В НЕБЕСА”, 16 серия, 16+

01:30 Новости ЛРТ, 16+

01:45 Д/Ф “ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ”, ИНДИЯ. ЖИВОТНЫЕ, 12+

02:15 Т/С “ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА”, 2 сезон, 02 серия, 12+

03:15 Проект “Планета ТВ”, 12+

03:30 Новости ЛРТ, 16+

03:45 Т/С “КОРОЛЕВА КРАСОТЫ”, 20 серия, 16+

05:00 Х/Ф “БОЛЬШАЯ СВАДЬБА”, 16+

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15 Новости ЛРТ, 16+

07:30 Д/Ф “Федерация-2019”, 16+

8:00 Программа “Фитнес дома”, 12+

08:15 Новости ЛРТ, 16+

08:30 Т/С “СЕРДЦЕ АНГЕЛА”, 03 серия, 12+

09:30 Д/Ф “СВЕРХСПОСОБНОСТИ”, ОБОНЯНИЕ, 12+

10:30 Программа “Фитнес дома”, 12+

10:45 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

11:00 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

11:15 Т/С “ЛЕСТНИЦА В НЕБЕСА”, 17 серия, 16+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 13 серия, 16+

13:00 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 14 серия, 16+

13:30 Проект “Планета ТВ”, 12+

13:45 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

14:00 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

15:00 К/С “И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ”, 12+

15:15 Т/С “ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА”, 2 сезон, 03 серия, 12+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Т/С “СЕРДЦЕ АНГЕЛА”, 03 серия, 12+

17:30 Т/С “ГАСТАРБАЙТЕРШИ”, 01 серия, 16+

18:30 Д/Ф “ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ”, ИНДИЯ. РАСТЕНИЯ, 12+

19:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

19:15 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Д/Ф “СВЕРХСПОСОБНОСТИ”, ОБОНЯНИЕ, 12+

20:45 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 13 серия, 16+

21:15 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 14 серия, 16+

21:45 Проект “Планета ТВ”, 12+

22:00 Х/Ф “УЧЕНИК ДЮКОБЮ”, 12+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф “УЧЕНИК ДЮКОБЮ”, 12+

00:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

00:15 Новости ЛРТ, 16+

00:30 Т/С “ЛЕСТНИЦА В НЕБЕСА”, 17 серия, 16+

01:30 Новости ЛРТ, 16+

01:45 Д/Ф “ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ”, ИНДИЯ. РАСТЕНИЯ, 12+

02:15 Т/С “ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА”, 2 сезон, 03 серия, 12+

3:15 Проект “Планета ТВ”, 12+

03:30 Новости ЛРТ, 16+

03:45 Т/С “ГАСТАРБАЙТЕРШИ”, 01 серия, 16+

05:00 Х/Ф “УЧЕНИК ДЮКОБЮ”, 12+

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15 Новости ЛРТ, 16+

07:30 Д/Ф “Федерация-2019”, 16+

08:00 Программа “Фитнес дома”, 12+

08:15 Новости ЛРТ, 16+

08:30 Т/С “СЕРДЦЕ АНГЕЛА”, 04 серия, 12+

09:30 Д/Ф “СВЕРХСПОСОБНОСТИ”, СУПЕРПАМЯТЬ, 12+

10:30 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

11:00 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

11:15 Т/С “ЛЕСТНИЦА В НЕБЕСА”, 18 серия, 16+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 15 серия, 16+

13:00 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 16 серия, 16+

13:30 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

14:00 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

15:00 К/С “И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ”, 12+

15:15 Т/С “ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА”, 2 сезон, 04 серия, 12+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Т/С “СЕРДЦЕ АНГЕЛА”, 04 серия, 12+

17:30 Т/С “ГАСТАРБАЙТЕРШИ”, 02 серия, 16+

18:30 Д/Ф “ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ”, КИРГИЗИЯ. ЖИВОТНЫЕ, 12+

19:00 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Д/Ф “СВЕРХСПОСОБНОСТИ”, СУПЕРПАМЯТЬ, 12+

20:45 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 15 серия, 16+

21:15 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 16 серия, 16+

21:45 Проект “Планета ТВ”, 12+

22:00 Х/Ф “КАНИКУЛЫ ДЮКОБЮ”, 12+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф “КАНИКУЛЫ ДЮКОБЮ”, 12+

00:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

00:15 Новости ЛРТ, 16+

00:30 Т/С “ЛЕСТНИЦА В НЕБЕСА”, 18 серия, 16+

01:30 Новости ЛРТ, 16+

01:45 Д/Ф “ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ”, КИРГИЗИЯ. ЖИВОТНЫЕ, 12+

02:15 Т/С “ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА”, 2 сезон, 04 серия, 12+

03:15 Проект “Планета ТВ”, 12+

03:30 Новости ЛРТ, 16+

03:45 Т/С “ГАСТАРБАЙТЕРШИ”, 02 серия, 16+

05:00 Х/Ф “КАНИКУЛЫ ДЮКОБЮ”, 12+

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15 Новости ЛРТ, 16+

07:30 Д/Ф “Федерация-2019”, 16+

08:00 Программа “Фитнес дома”, 12+

08:15 Новости ЛРТ, 16+

08:30 Т/С “СЕРДЦЕ АНГЕЛА”, 05 серия, 12+

09:30 Д/Ф “СВЕРХСПОСОБНОСТИ”, СПИДКУБЫ, 12+

10:30 Программа “Фитнес дома”, 12+

10:45 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

11:00 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

11:15 Т/С “ЛЕСТНИЦА В НЕБЕСА”, 19 серия, 16+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 17 серия, 16+

13:00 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 18 серия, 16+

13:30 Проект “Планета ТВ”, 12+

13:45 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

14:00 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

15:00 К/С “И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ”, 12+

15:15 Т/С “ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА”, 2 сезон, 05 серия, 12+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Т/С “СЕРДЦЕ АНГЕЛА”, 05 серия, 12+

17:30 Т/С “ГАСТАРБАЙТЕРШИ”, 03 серия, 16+

18:30 Д/Ф “ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ”, КИРГИЗИЯ. РАСТЕНИЯ, 12+

19:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

19:15 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Д/Ф “СВЕРХСПОСОБНОСТИ”, СПИДКУБЫ, 12+

20:45 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 17 серия, 16+

21:15 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 18 серия, 16+

21:45 Проект “Планета ТВ”, 12+

22:00 Х/Ф “МИСТЕР ОЛИМПИЯ”, 12+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф “МИСТЕР ОЛИМПИЯ”, 12+

00:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

00:15 Новости ЛРТ, 16+

00:30 Т/С “ЛЕСТНИЦА В НЕБЕСА”, 19 серия, 16+

01:30 Новости ЛРТ, 16+

01:45 Д/Ф “ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ”, КИРГИЗИЯ. РАСТЕНИЯ, 12+

02:15 Т/С “ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА”, 2 сезон, 05 серия, 12+

03:15 Проект “Планета ТВ”, 12+

03:30 Новости ЛРТ, 16+

03:45 Т/С “ГАСТАРБАЙТЕРШИ”, 03 серия, 16+

05:00 Х/Ф “МИСТЕР ОЛИМПИЯ”, 12+

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15 Новости ЛРТ, 16+

07:30 Д/Ф “Федерация-2019”, 16+

08:00 Программа “Фитнес дома”, 12+

08:15 Новости ЛРТ, 16+

08:30 Т/С “СЕРДЦЕ АНГЕЛА”, 06 серия, 12+

09:30 ТВ-ШОУ СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЕЛ!”, 08 серия, 16+

10:30 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

11:00 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

11:15 Т/С “ЛЕСТНИЦА В НЕБЕСА”, 20 серия, 16+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 19 серия, 16+

13:00 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 20 серия, 16+

13:30 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

14:00 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

15:00 К/С “И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ”, 12+

15:15 Т/С “ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА”, 2 сезон, 06 серия, 12+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Т/С “СЕРДЦЕ АНГЕЛА”, 06 серия, 12+

17:30 Т/С “ГАСТАРБАЙТЕРШИ”, 04 серия, 16+

18:30 Д/Ф “ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ”, КАЗАХСТАН. ЖИВОТНЫЕ, 12+

19:00 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 ТВ-ШОУ СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЕЛ!”, 08 серия, 16+

20:45 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 19 серия, 16+

21:15 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 20 серия, 16+

21:45 Проект “Планета ТВ”, 12+

22:00 Х/Ф “МЭРАЙЯ: МУНДИ И ШКАТУЛКА МИДАСА”, 16+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф “МЭРАЙЯ: МУНДИ И ШКАТУЛКА МИДАСА”, 16+

00:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

00:15 Новости ЛРТ, 16+

00:30 Т/С “ЛЕСТНИЦА В НЕБЕСА”, 20 серия, 16+

01:30 Новости ЛРТ, 16+

01:45 Д/Ф “ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ”, КАЗАХСТАН. ЖИВОТНЫЕ, 12+

02:15 Т/С “ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА”, 2 сезон, 06 серия, 12+

03:15 Проект “Планета ТВ”, 12+

03:30 Новости ЛРТ, 16+

03:45 Т/С “ГАСТАРБАЙТЕРШИ”, 04 серия, 16+

05:00 Х/Ф “МЭРАЙЯ: МУНДИ И ШКАТУЛКА МИДАСА”, 16+

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15 К/С “И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ”, 12+

07:30 Д/Ф “АГРЕССИВНАЯ СРЕДА”, ВОДА, 12+

08:30 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

08:45 Д/Ф “ВОЛОНТЕРЫ”, ВЬЕТНАМ. ПАНГОЛИНЫ, 12+

09:45 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

10:00 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

11:00 Д/Ф “МАГИЯ ВКУСА”, НАВРУЗ В УЗБЕКИСТАНЕ, 12+

11:30 Д/Ф “ГРИГОРИЙ ЛЕПС. ЖИЗНЬ ПО НАКЛОННОЙ ВВЕРХ”, 12+

12:30 Т/С “ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН”, 21 серия, 12+

13:00 Т/С “ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН”, 22 серия, 12+

13:30 Д/Ф “ПРИРОДОВЕДЕНИЕ С АЛЕКСАНДРОМ ХАБУРГАЕВЫМ”, МЕТАМОРФОЗ, 12+

14:00 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

15:00 К/С “И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ”, 12+

15:15 Д/Ф “АГРЕССИВНАЯ СРЕДА”, ВОДА, 12+

16:15 Т/С “ЗАДАНИЯ ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ. ОПЕРАЦИЯ ТАЙФУН”, 01 серия, 12+

17:15 Т/С “ЗАДАНИЯ ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ. ОПЕРАЦИЯ ТАЙФУН”, 02 серия, 12+

18:15 Т/С “МУЖ НАПРОКАТ”, 08 серия, 16+

19:15 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

19:30 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

20:30 Д/Ф “МАГИЯ ВКУСА”, НАВРУЗ В УЗБЕКИСТАНЕ, 12+

21:00 Т/С “ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН”, 21 серия, 12+

21:30 Т/С “ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН”, 22 серия, 12+

22:00 Х/Ф “ТЕРРИТОРИЯ”, 16+

00:45 Д/Ф “ГРИГОРИЙ ЛЕПС. ЖИЗНЬ ПО НАКЛОННОЙ ВВЕРХ”, 12+

01:45 Т/С “ЗАДАНИЯ ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ. ОПЕРАЦИЯ ТАЙФУН”, 01 серия, 12+

02:45 Т/С “ЗАДАНИЯ ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ. ОПЕРАЦИЯ ТАЙФУН”, 02 серия, 12+

03:45 Т/С “МУЖ НАПРОКАТ”, 08 серия, 16+

5:00 Х/Ф “ВАЙНШТЕЙН”, 16+

6:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

7:15 Программа “Фитнес дома”, 12+

7:30 Т/С “ВЕТРЕНАЯ ЖЕНЩИНА”, 05 серия, 16+

8:30 Т/С “ВЕТРЕНАЯ ЖЕНЩИНА”, 06 серия, 16+

9:30 Программа “Даты” + “Фитнес дома” , ЛРТ, 12+

9:45 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

10:00 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

11:00 Т/С “ВОЗВРАЩЕННЫЕ”, 1 сезон, 01 серия, 16+

12:00 Т/С “ВОЗВРАЩЕННЫЕ”, 1 сезон, 02 серия, 16+

13:00 Д/Ф “ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ВСЕЛЕННОЙ”, АСТЕРОИДЫ. КОСМИЧЕСКАЯ УГРОЗА, 12+

13:30 Д/Ф “ExПЕРИМЕНТЫ”, СОЛДАТИКИ, 12+

14:00 “Даты”, ЛРТ, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

15:00 К/С “И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ”, 12+

15:15 Д/Ф “НА ПРЕДЕЛЕ”, 08 серия, 12+

15:45 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 05 серия, 12+

16:15 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 06 серия, 12+

16:45 Проект “Планета ТВ”, 12+

17:00 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

17:15 Т/С “ВЕТРЕНАЯ ЖЕНЩИНА”, 05 серия, 16+

18:15 Т/С “ВЕТРЕНАЯ ЖЕНЩИНА”, 06 серия, 16+

19:15 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

19:30 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

20:30 “Даты”, ЛРТ, 12+

20:45 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

21:00 Д/Ф “ПРАВИЛА ЖИЗНИ 100-ЛЕТНЕГО ЧЕЛОВЕКА “, CЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ, 12+

22:00 Х/Ф “ГЕРОЙ”, 12+

23:30 Д/Ф “НА ПРЕДЕЛЕ”, 08 серия, 12+

0:00 Т/С “ВОЗВРАЩЕННЫЕ”, 1 сезон, 01 серия, 16+

1:00 Т/С “ВОЗВРАЩЕННЫЕ”, 1 сезон, 02 серия, 16+

2:00 Д/Ф “ExПЕРИМЕНТЫ”, СОЛДАТИКИ, 12+

2:30 Д/Ф “ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ВСЕЛЕННОЙ”, АСТЕРОИДЫ. КОСМИЧЕСКАЯ УГРОЗА, 12+

3:00 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 05 серия, 12+

3:30 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 06 серия, 12+

4:00 Д/Ф “ПРАВИЛА ЖИЗНИ 100-ЛЕТНЕГО ЧЕЛОВЕКА “, CЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ, 12+

05:00 Х/Ф “ТЕРРИТОРИЯ”, 16+

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15 К/С “И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ”, 12+

07:30 Д/Ф “АГРЕССИВНАЯ СРЕДА”, НА ВЫСОТЕ, 12+

08:30 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

08:45 Д/Ф “ПРО ЖИВОТНЫХ И ЛЮДЕЙ”, США. БИЗОНЫ И ИНДЕЙЦЫ. ЧАСТЬ 1, 12+

09:15 Д/Ф “EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ”, 154 серия, 16+

09:45 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

10:00 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

11:00 Д/Ф “ПРО ЖИВОТНЫХ И ЛЮДЕЙ”, США. БИЗОНЫ И ИНДЕЙЦЫ. ЧАСТЬ 2, 12+

11:30 Д/Ф “РОЙ ДЖОНС”, 12+

12:30 Т/С “ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН”, 23 серия, 12+

13:00 Т/С “ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН”, 24 серия, 12+

13:30 Д/Ф “ПИЩЕВАЯ ЭВОЛЮЦИЯ”, ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ, 12+

14:00 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

15:00 К/С “И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ”, 12+

15:15 Д/Ф “АГРЕССИВНАЯ СРЕДА”, НА ВЫСОТЕ, 12+

16:15 Т/С “ЗАДАНИЯ ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ. ОПЕРАЦИЯ ТАЙФУН”, 03 серия, 12+

17:15 Т/С “ЗАДАНИЯ ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ. ОПЕРАЦИЯ ТАЙФУН”, 04 серия, 12+

18:15 Т/С “СВАДЕБНЫЙ РАЗМЕР “, 08 серия, 16+

19:15 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

19:30 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

20:30 Д/Ф “ПРО ЖИВОТНЫХ И ЛЮДЕЙ”, США. БИЗОНЫ И ИНДЕЙЦЫ. ЧАСТЬ 2, 12+

21:00 Т/С “ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН”, 23 серия, 12+

21:30 Т/С “ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН”, 24 серия, 12+

22:00 Х/Ф “НЕСНОСНЫЕ ЛЕДИ”, 12+

00:00 Д/Ф “РОЙ ДЖОНС”, 12+

01:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

01:15 Д/Ф “ПИЩЕВАЯ ЭВОЛЮЦИЯ”, ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ, 12+

01:45 Т/С “ЗАДАНИЯ ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ. ОПЕРАЦИЯ ТАЙФУН”, 03 серия, 12+

02:45 Т/С “ЗАДАНИЯ ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ. ОПЕРАЦИЯ ТАЙФУН”, 04 серия, 12+

03:45 Т/С “СВАДЕБНЫЙ РАЗМЕР “, 08 серия, 16+

Понедельник

05:00 Х/Ф “ГОРОСКОП НА УДАЧУ”, 12+

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15 Новости ЛРТ, 16+

07:30 Д/Ф “Федерация-2019”, 16+

08:00 Программа “Фитнес дома”, 12+

08:15 Новости ЛРТ, 16+

08:30 Т/С “СЕРДЦЕ АНГЕЛА”, 02 серия, 12+

09:30 Д/Ф “СВЕРХСПОСОБНОСТИ”, СИНЕСТЕЗИЯ, 12+

10:30 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

11:00 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

11:15 Т/С “ЛЕСТНИЦА В НЕБЕСА”, 16 серия, 16+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 11 серия, 16+

13:00 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 12 серия, 16+

13:30 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

14:00 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

15:00 К/С “И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ”, 12+

15:15 Т/С “ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА”, 2 сезон, 02 серия, 12+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Т/С “СЕРДЦЕ АНГЕЛА”, 02 серия, 12+

17:30 Т/С “КОРОЛЕВА КРАСОТЫ”, 20 серия, 16+

18:30 Д/Ф “ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ”, ИНДИЯ. ЖИВОТНЫЕ, 12+

19:00 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Д/Ф “СВЕРХСПОСОБНОСТИ”, СИНЕСТЕЗИЯ, 12+

20:45 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 11 серия, 16+

21:15 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 12 серия, 16+

21:45 Проект “Планета ТВ”, 12+

22:00 Х/Ф “БОЛЬШАЯ СВАДЬБА”, 16+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф “БОЛЬШАЯ СВАДЬБА”, 16+

23:45 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

00:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

00:15 Новости ЛРТ, 16+

00:30 Т/С “ЛЕСТНИЦА В НЕБЕСА”, 16 серия, 16+

01:30 Новости ЛРТ, 16+

01:45 Д/Ф “ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ”, ИНДИЯ. ЖИВОТНЫЕ, 12+

02:15 Т/С “ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА”, 2 сезон, 02 серия, 12+

03:15 Проект “Планета ТВ”, 12+

03:30 Новости ЛРТ, 16+

03:45 Т/С “КОРОЛЕВА КРАСОТЫ”, 20 серия, 16+

Вторник

05:00 Х/Ф “БОЛЬШАЯ СВАДЬБА”, 16+

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15 Новости ЛРТ, 16+

07:30 Д/Ф “Федерация-2019”, 16+

8:00 Программа “Фитнес дома”, 12+

08:15 Новости ЛРТ, 16+

08:30 Т/С “СЕРДЦЕ АНГЕЛА”, 03 серия, 12+

09:30 Д/Ф “СВЕРХСПОСОБНОСТИ”, ОБОНЯНИЕ, 12+

10:30 Программа “Фитнес дома”, 12+

10:45 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

11:00 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

11:15 Т/С “ЛЕСТНИЦА В НЕБЕСА”, 17 серия, 16+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 13 серия, 16+

13:00 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 14 серия, 16+

13:30 Проект “Планета ТВ”, 12+

13:45 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

14:00 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

15:00 К/С “И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ”, 12+

15:15 Т/С “ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА”, 2 сезон, 03 серия, 12+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Т/С “СЕРДЦЕ АНГЕЛА”, 03 серия, 12+

17:30 Т/С “ГАСТАРБАЙТЕРШИ”, 01 серия, 16+

18:30 Д/Ф “ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ”, ИНДИЯ. РАСТЕНИЯ, 12+

19:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

19:15 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Д/Ф “СВЕРХСПОСОБНОСТИ”, ОБОНЯНИЕ, 12+

20:45 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 13 серия, 16+

21:15 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 14 серия, 16+

21:45 Проект “Планета ТВ”, 12+

22:00 Х/Ф “УЧЕНИК ДЮКОБЮ”, 12+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф “УЧЕНИК ДЮКОБЮ”, 12+

00:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

00:15 Новости ЛРТ, 16+

00:30 Т/С “ЛЕСТНИЦА В НЕБЕСА”, 17 серия, 16+

01:30 Новости ЛРТ, 16+

01:45 Д/Ф “ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ”, ИНДИЯ. РАСТЕНИЯ, 12+

02:15 Т/С “ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА”, 2 сезон, 03 серия, 12+

3:15 Проект “Планета ТВ”, 12+

03:30 Новости ЛРТ, 16+

03:45 Т/С “ГАСТАРБАЙТЕРШИ”, 01 серия, 16+

Среда

05:00 Х/Ф “УЧЕНИК ДЮКОБЮ”, 12+

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15 Новости ЛРТ, 16+

07:30 Д/Ф “Федерация-2019”, 16+

08:00 Программа “Фитнес дома”, 12+

08:15 Новости ЛРТ, 16+

08:30 Т/С “СЕРДЦЕ АНГЕЛА”, 04 серия, 12+

09:30 Д/Ф “СВЕРХСПОСОБНОСТИ”, СУПЕРПАМЯТЬ, 12+

10:30 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

11:00 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

11:15 Т/С “ЛЕСТНИЦА В НЕБЕСА”, 18 серия, 16+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 15 серия, 16+

13:00 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 16 серия, 16+

13:30 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

14:00 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

15:00 К/С “И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ”, 12+

15:15 Т/С “ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА”, 2 сезон, 04 серия, 12+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Т/С “СЕРДЦЕ АНГЕЛА”, 04 серия, 12+

17:30 Т/С “ГАСТАРБАЙТЕРШИ”, 02 серия, 16+

18:30 Д/Ф “ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ”, КИРГИЗИЯ. ЖИВОТНЫЕ, 12+

19:00 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Д/Ф “СВЕРХСПОСОБНОСТИ”, СУПЕРПАМЯТЬ, 12+

20:45 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 15 серия, 16+

21:15 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 16 серия, 16+

21:45 Проект “Планета ТВ”, 12+

22:00 Х/Ф “КАНИКУЛЫ ДЮКОБЮ”, 12+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф “КАНИКУЛЫ ДЮКОБЮ”, 12+

00:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

00:15 Новости ЛРТ, 16+

00:30 Т/С “ЛЕСТНИЦА В НЕБЕСА”, 18 серия, 16+

01:30 Новости ЛРТ, 16+

01:45 Д/Ф “ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ”, КИРГИЗИЯ. ЖИВОТНЫЕ, 12+

02:15 Т/С “ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА”, 2 сезон, 04 серия, 12+

03:15 Проект “Планета ТВ”, 12+

03:30 Новости ЛРТ, 16+

03:45 Т/С “ГАСТАРБАЙТЕРШИ”, 02 серия, 16+

Четверг

05:00 Х/Ф “КАНИКУЛЫ ДЮКОБЮ”, 12+

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15 Новости ЛРТ, 16+

07:30 Д/Ф “Федерация-2019”, 16+

08:00 Программа “Фитнес дома”, 12+

08:15 Новости ЛРТ, 16+

08:30 Т/С “СЕРДЦЕ АНГЕЛА”, 05 серия, 12+

09:30 Д/Ф “СВЕРХСПОСОБНОСТИ”, СПИДКУБЫ, 12+

10:30 Программа “Фитнес дома”, 12+

10:45 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

11:00 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

11:15 Т/С “ЛЕСТНИЦА В НЕБЕСА”, 19 серия, 16+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 17 серия, 16+

13:00 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 18 серия, 16+

13:30 Проект “Планета ТВ”, 12+

13:45 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

14:00 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

15:00 К/С “И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ”, 12+

15:15 Т/С “ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА”, 2 сезон, 05 серия, 12+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Т/С “СЕРДЦЕ АНГЕЛА”, 05 серия, 12+

17:30 Т/С “ГАСТАРБАЙТЕРШИ”, 03 серия, 16+

18:30 Д/Ф “ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ”, КИРГИЗИЯ. РАСТЕНИЯ, 12+

19:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

19:15 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 Д/Ф “СВЕРХСПОСОБНОСТИ”, СПИДКУБЫ, 12+

20:45 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 17 серия, 16+

21:15 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 18 серия, 16+

21:45 Проект “Планета ТВ”, 12+

22:00 Х/Ф “МИСТЕР ОЛИМПИЯ”, 12+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф “МИСТЕР ОЛИМПИЯ”, 12+

00:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

00:15 Новости ЛРТ, 16+

00:30 Т/С “ЛЕСТНИЦА В НЕБЕСА”, 19 серия, 16+

01:30 Новости ЛРТ, 16+

01:45 Д/Ф “ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ”, КИРГИЗИЯ. РАСТЕНИЯ, 12+

02:15 Т/С “ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА”, 2 сезон, 05 серия, 12+

03:15 Проект “Планета ТВ”, 12+

03:30 Новости ЛРТ, 16+

03:45 Т/С “ГАСТАРБАЙТЕРШИ”, 03 серия, 16+

Пятница

05:00 Х/Ф “МИСТЕР ОЛИМПИЯ”, 12+

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15 Новости ЛРТ, 16+

07:30 Д/Ф “Федерация-2019”, 16+

08:00 Программа “Фитнес дома”, 12+

08:15 Новости ЛРТ, 16+

08:30 Т/С “СЕРДЦЕ АНГЕЛА”, 06 серия, 12+

09:30 ТВ-ШОУ СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЕЛ!”, 08 серия, 16+

10:30 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

11:00 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

11:15 Т/С “ЛЕСТНИЦА В НЕБЕСА”, 20 серия, 16+

12:15 Новости ЛРТ, 16+

12:30 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 19 серия, 16+

13:00 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 20 серия, 16+

13:30 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

14:00 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

15:00 К/С “И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ”, 12+

15:15 Т/С “ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА”, 2 сезон, 06 серия, 12+

16:15 Новости ЛРТ, 16+

16:30 Т/С “СЕРДЦЕ АНГЕЛА”, 06 серия, 12+

17:30 Т/С “ГАСТАРБАЙТЕРШИ”, 04 серия, 16+

18:30 Д/Ф “ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ”, КАЗАХСТАН. ЖИВОТНЫЕ, 12+

19:00 “Открытый диалог”, ЛРТ, 16+

19:30 Новости ЛРТ, 16+

19:45 ТВ-ШОУ СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЕЛ!”, 08 серия, 16+

20:45 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 19 серия, 16+

21:15 Т/С “УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ”, 20 серия, 16+

21:45 Проект “Планета ТВ”, 12+

22:00 Х/Ф “МЭРАЙЯ: МУНДИ И ШКАТУЛКА МИДАСА”, 16+

23:15 Новости ЛРТ, 16+

23:30 Х/Ф “МЭРАЙЯ: МУНДИ И ШКАТУЛКА МИДАСА”, 16+

00:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

00:15 Новости ЛРТ, 16+

00:30 Т/С “ЛЕСТНИЦА В НЕБЕСА”, 20 серия, 16+

01:30 Новости ЛРТ, 16+

01:45 Д/Ф “ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ”, КАЗАХСТАН. ЖИВОТНЫЕ, 12+

02:15 Т/С “ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА”, 2 сезон, 06 серия, 12+

03:15 Проект “Планета ТВ”, 12+

03:30 Новости ЛРТ, 16+

03:45 Т/С “ГАСТАРБАЙТЕРШИ”, 04 серия, 16+

Суббота

05:00 Х/Ф “МЭРАЙЯ: МУНДИ И ШКАТУЛКА МИДАСА”, 16+

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15 К/С “И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ”, 12+

07:30 Д/Ф “АГРЕССИВНАЯ СРЕДА”, ВОДА, 12+

08:30 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

08:45 Д/Ф “ВОЛОНТЕРЫ”, ВЬЕТНАМ. ПАНГОЛИНЫ, 12+

09:45 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

10:00 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

11:00 Д/Ф “МАГИЯ ВКУСА”, НАВРУЗ В УЗБЕКИСТАНЕ, 12+

11:30 Д/Ф “ГРИГОРИЙ ЛЕПС. ЖИЗНЬ ПО НАКЛОННОЙ ВВЕРХ”, 12+

12:30 Т/С “ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН”, 21 серия, 12+

13:00 Т/С “ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН”, 22 серия, 12+

13:30 Д/Ф “ПРИРОДОВЕДЕНИЕ С АЛЕКСАНДРОМ ХАБУРГАЕВЫМ”, МЕТАМОРФОЗ, 12+

14:00 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

15:00 К/С “И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ”, 12+

15:15 Д/Ф “АГРЕССИВНАЯ СРЕДА”, ВОДА, 12+

16:15 Т/С “ЗАДАНИЯ ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ. ОПЕРАЦИЯ ТАЙФУН”, 01 серия, 12+

17:15 Т/С “ЗАДАНИЯ ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ. ОПЕРАЦИЯ ТАЙФУН”, 02 серия, 12+

18:15 Т/С “МУЖ НАПРОКАТ”, 08 серия, 16+

19:15 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

19:30 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

20:30 Д/Ф “МАГИЯ ВКУСА”, НАВРУЗ В УЗБЕКИСТАНЕ, 12+

21:00 Т/С “ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН”, 21 серия, 12+

21:30 Т/С “ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН”, 22 серия, 12+

22:00 Х/Ф “ТЕРРИТОРИЯ”, 16+

00:45 Д/Ф “ГРИГОРИЙ ЛЕПС. ЖИЗНЬ ПО НАКЛОННОЙ ВВЕРХ”, 12+

01:45 Т/С “ЗАДАНИЯ ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ. ОПЕРАЦИЯ ТАЙФУН”, 01 серия, 12+

02:45 Т/С “ЗАДАНИЯ ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ. ОПЕРАЦИЯ ТАЙФУН”, 02 серия, 12+

03:45 Т/С “МУЖ НАПРОКАТ”, 08 серия, 16+

5:00 Х/Ф “ВАЙНШТЕЙН”, 16+

6:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

7:15 Программа “Фитнес дома”, 12+

7:30 Т/С “ВЕТРЕНАЯ ЖЕНЩИНА”, 05 серия, 16+

8:30 Т/С “ВЕТРЕНАЯ ЖЕНЩИНА”, 06 серия, 16+

9:30 Программа “Даты” + “Фитнес дома” , ЛРТ, 12+

9:45 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

10:00 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

11:00 Т/С “ВОЗВРАЩЕННЫЕ”, 1 сезон, 01 серия, 16+

12:00 Т/С “ВОЗВРАЩЕННЫЕ”, 1 сезон, 02 серия, 16+

13:00 Д/Ф “ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ВСЕЛЕННОЙ”, АСТЕРОИДЫ. КОСМИЧЕСКАЯ УГРОЗА, 12+

13:30 Д/Ф “ExПЕРИМЕНТЫ”, СОЛДАТИКИ, 12+

14:00 “Даты”, ЛРТ, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

15:00 К/С “И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ”, 12+

15:15 Д/Ф “НА ПРЕДЕЛЕ”, 08 серия, 12+

15:45 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 05 серия, 12+

16:15 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 06 серия, 12+

16:45 Проект “Планета ТВ”, 12+

17:00 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

17:15 Т/С “ВЕТРЕНАЯ ЖЕНЩИНА”, 05 серия, 16+

18:15 Т/С “ВЕТРЕНАЯ ЖЕНЩИНА”, 06 серия, 16+

19:15 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

19:30 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

20:30 “Даты”, ЛРТ, 12+

20:45 Программа “ВНЕ ЗОНЫ”, 12+

21:00 Д/Ф “ПРАВИЛА ЖИЗНИ 100-ЛЕТНЕГО ЧЕЛОВЕКА “, CЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ, 12+

22:00 Х/Ф “ГЕРОЙ”, 12+

23:30 Д/Ф “НА ПРЕДЕЛЕ”, 08 серия, 12+

0:00 Т/С “ВОЗВРАЩЕННЫЕ”, 1 сезон, 01 серия, 16+

1:00 Т/С “ВОЗВРАЩЕННЫЕ”, 1 сезон, 02 серия, 16+

2:00 Д/Ф “ExПЕРИМЕНТЫ”, СОЛДАТИКИ, 12+

2:30 Д/Ф “ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ВСЕЛЕННОЙ”, АСТЕРОИДЫ. КОСМИЧЕСКАЯ УГРОЗА, 12+

3:00 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 05 серия, 12+

3:30 Д/Ф “ГОД НА ОРБИТЕ”, 06 серия, 12+

4:00 Д/Ф “ПРАВИЛА ЖИЗНИ 100-ЛЕТНЕГО ЧЕЛОВЕКА “, CЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ, 12+

Воскресенье

05:00 Х/Ф “ТЕРРИТОРИЯ”, 16+

06:30 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

07:15 К/С “И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ”, 12+

07:30 Д/Ф “АГРЕССИВНАЯ СРЕДА”, НА ВЫСОТЕ, 12+

08:30 Программа “Активное долголетие” для тех, кто дома, 12+

08:45 Д/Ф “ПРО ЖИВОТНЫХ И ЛЮДЕЙ”, США. БИЗОНЫ И ИНДЕЙЦЫ. ЧАСТЬ 1, 12+

09:15 Д/Ф “EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ”, 154 серия, 16+

09:45 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

10:00 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

11:00 Д/Ф “ПРО ЖИВОТНЫХ И ЛЮДЕЙ”, США. БИЗОНЫ И ИНДЕЙЦЫ. ЧАСТЬ 2, 12+

11:30 Д/Ф “РОЙ ДЖОНС”, 12+

12:30 Т/С “ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН”, 23 серия, 12+

13:00 Т/С “ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН”, 24 серия, 12+

13:30 Д/Ф “ПИЩЕВАЯ ЭВОЛЮЦИЯ”, ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ, 12+

14:00 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

14:15 М/Ф Сборник мультфильмов, 6+

15:00 К/С “И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ”, 12+

15:15 Д/Ф “АГРЕССИВНАЯ СРЕДА”, НА ВЫСОТЕ, 12+

16:15 Т/С “ЗАДАНИЯ ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ. ОПЕРАЦИЯ ТАЙФУН”, 03 серия, 12+

17:15 Т/С “ЗАДАНИЯ ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ. ОПЕРАЦИЯ ТАЙФУН”, 04 серия, 12+

18:15 Т/С “СВАДЕБНЫЙ РАЗМЕР “, 08 серия, 16+

19:15 Программа “Даты”, ЛРТ, 12+

19:30 Итоги недели Люберецкого округа, 16+

20:30 Д/Ф “ПРО ЖИВОТНЫХ И ЛЮДЕЙ”, США. БИЗОНЫ И ИНДЕЙЦЫ. ЧАСТЬ 2, 12+

21:00 Т/С “ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН”, 23 серия, 12+

21:30 Т/С “ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН”, 24 серия, 12+

22:00 Х/Ф “НЕСНОСНЫЕ ЛЕДИ”, 12+

00:00 Д/Ф “РОЙ ДЖОНС”, 12+

01:00 Проект “Планета ТВ”, 12+

01:15 Д/Ф “ПИЩЕВАЯ ЭВОЛЮЦИЯ”, ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ, 12+

01:45 Т/С “ЗАДАНИЯ ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ. ОПЕРАЦИЯ ТАЙФУН”, 03 серия, 12+

02:45 Т/С “ЗАДАНИЯ ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ. ОПЕРАЦИЯ ТАЙФУН”, 04 серия, 12+

03:45 Т/С “СВАДЕБНЫЙ РАЗМЕР “, 08 серия, 16+