Успехи люберецких мас-рестлеров на Первенстве России

25 ноября в городе Суздаль состоялось Первенство России по мас-рестлингу. В соревновании приняли участие 149 спортсменов из 22 регионов страны.

Сборную команду Московской области достойно представили мас-рестлеры из городского округа Люберцы. Среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 80 кг серебряную медаль завоевал ученик 27-й школы Глеб Богданов.

Среди юношей 12-13 лет в весовой категории до 50 кг бронзовым призером стал ученик 56-й гимназии Фуркат Наимов. В этой же возрастной группе, но в весовой категории до 60 кг третье место занял ученик 28-й школы Егор ЗимОдро. А в весовой категории свыше 70 кг бронза досталась Эрику Чобаняну. Он обучается в школе №27.