
В Люберцах благоустройство территорий, прилегающих к ж/д станциям, завершат к 1 сентября
В городском округе Люберцы в рамках проекта МЦД-3 благоустройство территорий, прилегающих к железнодорожным станциям, завершат к 1 сентября 2023 года, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
«В городском округе Люберцы в рамках проекта МЦД-3 проведут благоустройство территорий, прилегающих к железнодорожным станциям «Ухтомская», «Люберцы-1», «Панки», «Томилино», «Красково» и «Малаховка». Будут реконструированы ближайшие улицы и общественные пространства, организованы дополнительные наземные пешеходные переходы и парковки для автомобилей. Также будет выполнено переустройство наружного освещения, установлены скамейки», – отметил Волков.
Он уточнил, что все благоустроенные территории оборудуют камерами видеонаблюдения, подключенными к системе «Безопасный регион».
«Все работы по благоустройству будут завершены до 1 сентября 2023 года», – подчеркнул Волков.